14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - нарушитель...)))

Всем доброго времени суток!!! 
Вчера, я сломал левую руку. Упал с лестницы, когда лампочку менял. Стремянка "сложилась".  Это, конечно, больно и печально. Обратился в больницу, вправили, наложили гипс, прописали кучу медикаментов. Болит, зараза, все равно...
Но, тем не менее, мне НУЖНО ездить за рулем. И я - езжу. Что мне могут предъявить за руку в гипсе?
 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах", не забывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!Прошу прощения,а в малых дозах это сколько?Вот при "тяжелей голове" мне 30г помогает.А если выпить 50?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет!Прошу прощения,а в малых дозах это сколько?Вот при "тяжелей голове" мне 30г помогает.А если выпить 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй, дорогой! 50 нельзя!!! Можно 60-90-120 итп, но только по 30))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Здравствуй, дорогой! 50 нельзя!!! Можно 60-90-120 итп, но только по 30))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай пасиб! Вот дело к ужину,а голова опять тяжелая.Попробую два по 30!!! Резко же начинать неправильно???
СсылкаПожаловаться
Федя
Печально все это, но главное что рука не нога, быстрее снимут гипс иходить не мешает. Крепись, скоро рука начнет чесаться.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федя
Федя
Печально все это, но главное что рука не нога, быстрее снимут гипс иходить не мешает. Крепись, скоро рука начнет чесаться.
СсылкаПожаловаться
У меня есть линейка))) Я парень прошаренный))))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У меня есть линейка))) Я парень прошаренный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да, линейка весьма полезный гаджет :))) Я когда руку ломал замотавшись в токарный станок, 3 недели в гипсе ходил, так что или перед новым годом, или сразу после гипс снимут.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Аннотации к препаратам прочитайте, влияют ли они на работы, требующие повышенного внимания и реакции.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Аннотации к препаратам прочитайте, влияют ли они на работы, требующие повышенного внимания и реакции.
СсылкаПожаловаться
Доброго Вам вечера! Я всегда читаю. Но,
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Доброго Вам вечера! Я всегда читаю. Но,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, охота пуще неволи)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
У нам на трассе есть точка,там мы тебе без шума и пыли сымем хипс..))(с))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так лампочку-то заменил или нет? Никак не догоняю - если заменил, то всё окей, а если нет, то на фига надо было руку ломать?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор
Виктор
Так лампочку-то заменил или нет? Никак не догоняю - если заменил, то всё окей, а если нет, то на фига надо было руку ломать?
СсылкаПожаловаться
Не фик делать потолки по 3 метра... Вот именно так и отреагировали мои друзья))) Шутка, понятно. Но, доля истины в ней есть...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
пару лет назад, после стычки, сломал кисть, наложили гипс и я проездил почти месяц. К тому же на механике.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Частенько пользую одно такси, там работает дедок на пятнашке. У него не работает правая нога - то ли сухожилие перебито, то ли ещё что.....
Дак он приспособился, тягу от карбюратора вывел на панель, рядом со щитком приборов и привязал верёвку.
За верёвку он тянет как лошадь за возжи и так газует. Избыток веревки намотан на руку, когда нужно переключить передачу или помочь на руле, просто сбрасывает лишнее с руки, после снова быстро подматывает. Очень ловко получается....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Slavik
Slavik
Частенько пользую одно такси, там работает дедок на пятнашке. У него не работает правая нога - то ли сухожилие перебито, то ли ещё что.....
Дак он приспособился, тягу от карбюратора вывел на панель, рядом со щитком приборов и привязал верёвку.
За верёвку он тянет как лошадь за возжи и так газует. Избыток веревки намотан на руку, когда нужно переключить передачу или помочь на руле, просто сбрасывает лишнее с руки, после снова быстро подматывает. Очень ловко получается....
СсылкаПожаловаться
Эквилибрист ))))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Эквилибрист ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким дедкам нужно памятники чугунные на вокзалах ставить. За небоевые заслуги.....
СсылкаПожаловаться
Оксана
Запрещено:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
©
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Запрещено:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
©
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поговорить ?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
А поговорить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и советов надавать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария