29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - нарушитель...)))

Всем доброго времени суток!!! 
Вчера, я сломал левую руку. Упал с лестницы, когда лампочку менял. Стремянка "сложилась".  Это, конечно, больно и печально. Обратился в больницу, вправили, наложили гипс, прописали кучу медикаментов. Болит, зараза, все равно...
Но, тем не менее, мне НУЖНО ездить за рулем. И я - езжу. Что мне могут предъявить за руку в гипсе?
 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Творожные сырки и творог - могу есть. Понемногу. А от молока и прочего - пятнами покрываюсь. Был-бы красно белый лес - я-бы там прятался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда тебе только витаминки с увеличенным содержанием кальция!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тогда тебе только витаминки с увеличенным содержанием кальция!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. Мне их и прописали. На 4-6 мес. Только стоит пачка на 1 мес - 1700 р.. И, все остальное, что прописали - еще 3 тыр. Когда я ломал эту-же руку в детстве - все было проще: гипс, а потом ЛФК и физио-терапия.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ага. Мне их и прописали. На 4-6 мес. Только стоит пачка на 1 мес - 1700 р.. И, все остальное, что прописали - еще 3 тыр. Когда я ломал эту-же руку в детстве - все было проще: гипс, а потом ЛФК и физио-терапия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты не понял, что они на тебе заработать хотят?
Примитивные кальциевые препараты тебе в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты не понял, что они на тебе заработать хотят?
Примитивные кальциевые препараты тебе в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ты прав. Как сходит моя скво ко врачам кем то из детей- лекарств на 2-3 штуки минимум. А как начинаешь их расшифровывать- аналоги на 300-500 рублей.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
Это ты прав. Как сходит моя скво ко врачам кем то из детей- лекарств на 2-3 штуки минимум. А как начинаешь их расшифровывать- аналоги на 300-500 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давно живу, слушай! И инет есть дома!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ага. Мне их и прописали. На 4-6 мес. Только стоит пачка на 1 мес - 1700 р.. И, все остальное, что прописали - еще 3 тыр. Когда я ломал эту-же руку в детстве - все было проще: гипс, а потом ЛФК и физио-терапия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все что через желудочно кишечный тракт проходит ерунда, сами врачи говорят, надо проколоть чонить кальциевое ,если есть такое ...я вон хондопротекторов сожрала немеряно и толку, теперь только уколы
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Джоконда
Джоконда
Все что через желудочно кишечный тракт проходит ерунда, сами врачи говорят, надо проколоть чонить кальциевое ,если есть такое ...я вон хондопротекторов сожрала немеряно и толку, теперь только уколы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такие препараты действуют с нарастающим эффектом, а вот вводить их в организм внутримышечно очень опасно для печени, и как не покажется странным, для сосудов головного мозга.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Творожные сырки и творог - могу есть. Понемногу. А от молока и прочего - пятнами покрываюсь. Был-бы красно белый лес - я-бы там прятался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Холодец. На завтрак, обед и ужин.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
я в сентябре прошлом - тоже левую... пластиковый гипс - от запястья до плеча

рулить и сидеть за рулём - конечно неудобно, но тоже ездил.. по необходимости, а как болеутоляющее - использовал - Нимесил... спать - тоже неудобно...

а что до гайцев - так то не их проблемы(почти уверен)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Сочувствую. Выздоравливай
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Сочувствую. Выздоравливай
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Постараюсь побыстрее, а то одной рукой писать неудобно. Куда ударение не поставь))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Согласно ст. 12.5 КоАП предупреждение или штраф 500 р на основании п.12 Основных положений по допуску...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор
Виктор
Согласно ст. 12.5 КоАП предупреждение или штраф 500 р на основании п.12 Основных положений по допуску...
СсылкаПожаловаться
Меня устраивает. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Меня устраивает. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В похожей ситуации получил только предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

Береги руку)

СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Береги руку)

СсылкаПожаловаться
Я уже прозвонил - ничего, кроме гипса))) Мелочные пошли врачи)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
С денюхой! Выздоравливай.....мда...абракадабра прям)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Привет, Рома! Неудачно, конечно, но это жизнь. Бывает и хуже. Я, правда на гололеде, трехлодыжечный перелом заработал. 108 дней больничного и потом еще с тростью 3 месяца ходил. Вот где жесть. Так что ты еще легко отделался. Поправляйся, дружище! А после поездки можно и общую анестезию, грамм эдак 250)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Рома! Неудачно, конечно, но это жизнь. Бывает и хуже. Я, правда на гололеде, трехлодыжечный перелом заработал. 108 дней больничного и потом еще с тростью 3 месяца ходил. Вот где жесть. Так что ты еще легко отделался. Поправляйся, дружище! А после поездки можно и общую анестезию, грамм эдак 250)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Таки нельзя "анестезию"... 5 разных препаратов прописали, у 3-х несовместимость с алкоголем. .. Сам в шоке.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Таки нельзя "анестезию"... 5 разных препаратов прописали, у 3-х несовместимость с алкоголем. .. Сам в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах", не забывай)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария