3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - нарушитель...)))

Всем доброго времени суток!!! 
Вчера, я сломал левую руку. Упал с лестницы, когда лампочку менял. Стремянка "сложилась".  Это, конечно, больно и печально. Обратился в больницу, вправили, наложили гипс, прописали кучу медикаментов. Болит, зараза, все равно...
Но, тем не менее, мне НУЖНО ездить за рулем. И я - езжу. Что мне могут предъявить за руку в гипсе?
 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Спешу яВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да и в Боинге переломом копчика не отделаешься..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в курсе,у нас на борту нет стремянок))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Налепите копеечный значок инвалида и все... если Вы хотите узнать, что Вам могут вменить... это долго писать, но Вы сразу попадаете под много статей...и штрафов, которые можно урегулировать только с сотрудником ДПС)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Налепите копеечный значок инвалида и все... если Вы хотите узнать, что Вам могут вменить... это долго писать, но Вы сразу попадаете под много статей...и штрафов, которые можно урегулировать только с сотрудником ДПС)
СсылкаПожаловаться
Если на стекле авто наклеен значок инвалида,Инспектор при остановке потребует предъявить пенсионное удостоверение с отметкой об инвалидности или справку,в которой будет указанно,что водитель признан инвалидом,а если не будет предоставлены требуемые подтверждения инвалидности-водителя ждут проблемы))
СсылкаПожаловаться
Нина
Когда отек спадет (а это должно случиться в ближайшее время), то рука будет как бы болтаться в гипсовой лангетке. У Вас перелом скорее всего со смещением (раз так долго вправляли). Будете нарушать режим покоя для руки - можете получить повторное смещение и повторную репозицию (вправление).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Нина
Нина
Когда отек спадет (а это должно случиться в ближайшее время), то рука будет как бы болтаться в гипсовой лангетке. У Вас перелом скорее всего со смещением (раз так долго вправляли). Будете нарушать режим покоя для руки - можете получить повторное смещение и повторную репозицию (вправление).
СсылкаПожаловаться
Не совсем так. У меня был сильный вывих, а перелом как-раз очень небольшой, краевой. Так что, даже знакомый хирург сказал, что повезло. Но, естественно, резко против всяких рулений и т.д. Пришлось просить друга поработать водителем)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не совсем так. У меня был сильный вывих, а перелом как-раз очень небольшой, краевой. Так что, даже знакомый хирург сказал, что повезло. Но, естественно, резко против всяких рулений и т.д. Пришлось просить друга поработать водителем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно, что попросили друга. Дело в том, что многие не знают, что типичный перелом лучевой кисти при наплевательском отношении ("заживет, как на собаке";) влечет за собой такие негативные последствия как обездвижение всей руки (у человека все суставы руки вплоть до плечевого связаны с так называемой осью).
Я искренне желаю вам здоровья и прошу слушаться врачей.
СсылкаПожаловаться
aleks
Я за .....лет насмотрелся разного в штатах, протез на ноге или руке- это уже как бы не вызывает удивление.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Хоть и запоздало, но всё равно посоветую. Ешь кунжут. В нём натуральный кальций можно сказать в терапевтических дозах и много чего ещё полезного.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Купи приспособу, крепится на руль. типа рукоятки, чтобы одной рукой крутить. И катайся.
А лампочки менять нужно доверить молдаванам. Они вдевятером это лихо делают.:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Купи приспособу, крепится на руль. типа рукоятки, чтобы одной рукой крутить. И катайся.
А лампочки менять нужно доверить молдаванам. Они вдевятером это лихо делают.:)))
СсылкаПожаловаться
Как в Газельках?)))) Я и так кручу нормально, тем более здоровый тоже левой редко пользуюсь. Молдаванина знаю только одного - Александра Гацкана из "Ростова" и то не лично)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Любченко

Да ехай хоть без рук, только соблюдай ПДД.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Любченко
Сергей Любченко

Да ехай хоть без рук, только соблюдай ПДД.
СсылкаПожаловаться
Я всегда соблюдаю. Пристегиваюсь, свет включаю, знаки вижу. Но, без рук - не пробовал, жалко себя и машину. А вот с одной рукой - можно, хоть и неудобно: не покурить, по телефону не поговоришь.... А так - - все как обычно)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Нужно лампочку менять с помощником.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нужно лампочку менять с помощником.
СсылкаПожаловаться
Вот такая стремянка и сложилась... А кот меня теперь лечит. Ложится на гипс и мурчит... Вроде тяжело, но приятно)))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария