Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Я - нарушитель...)))

Всем доброго времени суток!!! 
Вчера, я сломал левую руку. Упал с лестницы, когда лампочку менял. Стремянка "сложилась".  Это, конечно, больно и печально. Обратился в больницу, вправили, наложили гипс, прописали кучу медикаментов. Болит, зараза, все равно...
Но, тем не менее, мне НУЖНО ездить за рулем. И я - езжу. Что мне могут предъявить за руку в гипсе?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Роман
Шалом брат! Сочувствую. Которую? Не боевую часом?)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Привет, брат! Левую. Но, я и с правой бью не хуже))) Просто сейчас - неудобно))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, брат! Левую. Но, я и с правой бью не хуже))) Просто сейчас - неудобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе ни чего не нарушаешь. Позвонил спросил уже.))
СсылкаПожаловаться
Роман
В принципе ни чего не нарушаешь. Позвонил спросил уже.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тут мнения расходятся. Я тоже консультировался))) Если я могу две руки на руле держать (а я - могу), то могут и отпустить. Но, тем не менее, есть статья, которую не помню, по которой - нельзя. Понимаю, сумбурно, но - пока еще болит... Могу тупить.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, тут мнения расходятся. Я тоже консультировался))) Если я могу две руки на руле держать (а я - могу), то могут и отпустить. Но, тем не менее, есть статья, которую не помню, по которой - нельзя. Понимаю, сумбурно, но - пока еще болит... Могу тупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я справился непосредственно у тех кто тормозит на улице. Говорят пофиг. Даже не смотрим.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я справился непосредственно у тех кто тормозит на улице. Говорят пофиг. Даже не смотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер. Прям порадовал))) Твое здоровье - 50 бренди.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
С днем рождения.
Здоровья побольше, нервов покрепче, чтобы клиент денежный попер так, чтоб замучился договоры оформлять и даже в интернет некогда залезть было (о чем и сам мечтаю)!
А главное, чтобы окружающие были добрыми, а семья - любящей и понимающей.
СсылкаПожаловаться
Хичник
С днем рождения.
Здоровья побольше, нервов покрепче, чтобы клиент денежный попер так, чтоб замучился договоры оформлять и даже в интернет некогда залезть было (о чем и сам мечтаю)!
А главное, чтобы окружающие были добрыми, а семья - любящей и понимающей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Спасибо большое.)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Ой, братик, прости... С Днем Рождения от души, всего самого-самого. Самое главное - понимания в семье, счастья детишкам, любви и слаженности родителям. Тебе лично - сил достаточно, чтобы все задуманное воплотить. Чтобы счастье за тобой ходило. И удача где-то рядом была. С Днем Рождения,брат!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ой, братик, прости... С Днем Рождения от души, всего самого-самого. Самое главное - понимания в семье, счастья детишкам, любви и слаженности родителям. Тебе лично - сил достаточно, чтобы все задуманное воплотить. Чтобы счастье за тобой ходило. И удача где-то рядом была. С Днем Рождения,брат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Нефкурсе=)) доброутро=)
СсылкаПожаловаться
Весна
Я ездила со сломанной ногой .Ромчик, выздоравливай поскорей))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Был аналогичный случай лет пять назад......левую, в локте, загипсовали в распрямленном виде....)) Ездил за рулем все время, благо дело машина с АКПП... Отодвинул назад сидушку, клал выпрямленную левую руку на руль сверху, ну правой делал все остальное (селектор АКПП переключал, поворотники переключал, дворники, магнитолу и т.д.)...))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Блин, Ром, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Блин, Ром, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
7?Спасибо!!! Давно, кстати, не видел. Почему?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
7?Спасибо!!! Давно, кстати, не видел. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арбайтен ) Сегодня вот выходной просто )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Арбайтен ) Сегодня вот выходной просто )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. А у меня, теперь - аж месяц выходных. Должен быть теоретически. ГНо, уже завтра мне нужно ехать 100 км. в одну сторону.))) И поеду.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вот. А у меня, теперь - аж месяц выходных. Должен быть теоретически. ГНо, уже завтра мне нужно ехать 100 км. в одну сторону.))) И поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю. Я сегодня тоже уже на работу сгоняла )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Понимаю. Я сегодня тоже уже на работу сгоняла )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я. С одной рукой и под ледяным дождем. Завтра дома бу сидеть. Отходить)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И я. С одной рукой и под ледяным дождем. Завтра дома бу сидеть. Отходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старайся больше спать ) Когда человек спит, регенерация лучше проходит и быстрее )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Старайся больше спать ) Когда человек спит, регенерация лучше проходит и быстрее )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ы-ы-ы-ы.... Это - моя мечта))) Но, она сбывается только у моего кота)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ы-ы-ы-ы.... Это - моя мечта))) Но, она сбывается только у моего кота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коты вообще хозяева жизни ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Коты вообще хозяева жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перефразируя Семена Слепакова:
"Ведь это весь мой диван,
А мечты сбываются - у кота";)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Перефразируя Семена Слепакова:
"Ведь это весь мой диван,
А мечты сбываются - у кота";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на свой диван никого не пускаю )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я на свой диван никого не пускаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Котам везде у нас дорога, котам - везде у нас диван)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Котам везде у нас дорога, котам - везде у нас диван)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да щаз! мой не лазит ,знает,что убью ) У детей спит ))
СсылкаПожаловаться
aleks
За нарушения не знаю, но вообще это глупость- так нельзя, в аварийной ситуации ( а сейчас тем более зима), сами должны понимать чем может... и основное- сломанная рука должна быть в состоянии покоя, иначе... да вон Нина за подругу недавно жаловалась, повторно ломали кости и снова гипс
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
За нарушения не знаю, но вообще это глупость- так нельзя, в аварийной ситуации ( а сейчас тем более зима), сами должны понимать чем может... и основное- сломанная рука должна быть в состоянии покоя, иначе... да вон Нина за подругу недавно жаловалась, повторно ломали кости и снова гипс
СсылкаПожаловаться
К ста рекомендую обследоваться, что то кости у вас слабые коль такая беда случилась. Остеопороз вообще в более позднем возрасте.
СсылкаПожаловаться
aleks
К ста рекомендую обследоваться, что то кости у вас слабые коль такая беда случилась. Остеопороз вообще в более позднем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Алекс! Тут не в остеопорозе дело... Просто упал очень неудачно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, Алекс! Тут не в остеопорозе дело... Просто упал очень неудачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправляйся, но не рекомендую за руль- это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
И после "снова гипс" - операция с наложением пластины, шурупов и спицы.(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
И после "снова гипс" - операция с наложением пластины, шурупов и спицы.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незабываемый отдых((((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Похоже, что ты, Роман, ненамного старше моего сына!
Если-бы он был на твоём месте, то я-бы сказал: а чего ты думал, когда лез на эту стремянку? Проверить устойчивость слабо было?
Фигово, когда на простой лампочке нашел такую проблему(((
Хочется пожелать тебе скорейшего выздоровления! Организм молодой и всё на свете "заживёт, как на собаке"!!!
Не печалься! Всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Похоже, что ты, Роман, ненамного старше моего сына!
Если-бы он был на твоём месте, то я-бы сказал: а чего ты думал, когда лез на эту стремянку? Проверить устойчивость слабо было?
Фигово, когда на простой лампочке нашел такую проблему(((
Хочется пожелать тебе скорейшего выздоровления! Организм молодой и всё на свете "заживёт, как на собаке"!!!
Не печалься! Всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Призрак! Проверил. Как человек, который занимался ремонтом (штукатурка и т.п.) - все было нормально. Просто стремянка - г...о. Турецкий ширпотреб. Из жести. Сложилась А там уже секунду падал - час вправляли)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, Призрак! Проверил. Как человек, который занимался ремонтом (штукатурка и т.п.) - все было нормально. Просто стремянка - г...о. Турецкий ширпотреб. Из жести. Сложилась А там уже секунду падал - час вправляли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты молодой ещё! Теперь уже учёный! Дальше будешь всё проверять на надёжность, я думаю!!!
В стройотряде(после второго курса) лазил на анкера, деревянные, больше 15-и метров! И ещё умудрялся сложные работы на высоте производить! Прикинь, деревяшки поставили, а на высоте нужно было и траверсы смонтировать и всё такое(( На бетонку я тогда даже на время забирался и спускался, больше 9-и метров!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru