11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - нарушитель...)))

Всем доброго времени суток!!! 
Вчера, я сломал левую руку. Упал с лестницы, когда лампочку менял. Стремянка "сложилась".  Это, конечно, больно и печально. Обратился в больницу, вправили, наложили гипс, прописали кучу медикаментов. Болит, зараза, все равно...
Но, тем не менее, мне НУЖНО ездить за рулем. И я - езжу. Что мне могут предъявить за руку в гипсе?
 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Кошмарный МарвинВ ответ на Заноза
Заноза
Старайся больше спать ) Когда человек спит, регенерация лучше проходит и быстрее )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ы-ы-ы-ы.... Это - моя мечта))) Но, она сбывается только у моего кота)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ы-ы-ы-ы.... Это - моя мечта))) Но, она сбывается только у моего кота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коты вообще хозяева жизни ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Заноза
Заноза
Коты вообще хозяева жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перефразируя Семена Слепакова:
"Ведь это весь мой диван,
А мечты сбываются - у кота";)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Перефразируя Семена Слепакова:
"Ведь это весь мой диван,
А мечты сбываются - у кота";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на свой диван никого не пускаю )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Заноза
Заноза
Я на свой диван никого не пускаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Котам везде у нас дорога, котам - везде у нас диван)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Котам везде у нас дорога, котам - везде у нас диван)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да щаз! мой не лазит ,знает,что убью ) У детей спит ))
СсылкаПожаловаться
aleks
За нарушения не знаю, но вообще это глупость- так нельзя, в аварийной ситуации ( а сейчас тем более зима), сами должны понимать чем может... и основное- сломанная рука должна быть в состоянии покоя, иначе... да вон Нина за подругу недавно жаловалась, повторно ломали кости и снова гипс
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
За нарушения не знаю, но вообще это глупость- так нельзя, в аварийной ситуации ( а сейчас тем более зима), сами должны понимать чем может... и основное- сломанная рука должна быть в состоянии покоя, иначе... да вон Нина за подругу недавно жаловалась, повторно ломали кости и снова гипс
СсылкаПожаловаться
К ста рекомендую обследоваться, что то кости у вас слабые коль такая беда случилась. Остеопороз вообще в более позднем возрасте.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
К ста рекомендую обследоваться, что то кости у вас слабые коль такая беда случилась. Остеопороз вообще в более позднем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Алекс! Тут не в остеопорозе дело... Просто упал очень неудачно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, Алекс! Тут не в остеопорозе дело... Просто упал очень неудачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправляйся, но не рекомендую за руль- это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
За нарушения не знаю, но вообще это глупость- так нельзя, в аварийной ситуации ( а сейчас тем более зима), сами должны понимать чем может... и основное- сломанная рука должна быть в состоянии покоя, иначе... да вон Нина за подругу недавно жаловалась, повторно ломали кости и снова гипс
СсылкаПожаловаться
И после "снова гипс" - операция с наложением пластины, шурупов и спицы.(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
И после "снова гипс" - операция с наложением пластины, шурупов и спицы.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незабываемый отдых((((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Похоже, что ты, Роман, ненамного старше моего сына!
Если-бы он был на твоём месте, то я-бы сказал: а чего ты думал, когда лез на эту стремянку? Проверить устойчивость слабо было?
Фигово, когда на простой лампочке нашел такую проблему(((
Хочется пожелать тебе скорейшего выздоровления! Организм молодой и всё на свете "заживёт, как на собаке"!!!
Не печалься! Всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Похоже, что ты, Роман, ненамного старше моего сына!
Если-бы он был на твоём месте, то я-бы сказал: а чего ты думал, когда лез на эту стремянку? Проверить устойчивость слабо было?
Фигово, когда на простой лампочке нашел такую проблему(((
Хочется пожелать тебе скорейшего выздоровления! Организм молодой и всё на свете "заживёт, как на собаке"!!!
Не печалься! Всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Призрак! Проверил. Как человек, который занимался ремонтом (штукатурка и т.п.) - все было нормально. Просто стремянка - г...о. Турецкий ширпотреб. Из жести. Сложилась А там уже секунду падал - час вправляли)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Призрак! Проверил. Как человек, который занимался ремонтом (штукатурка и т.п.) - все было нормально. Просто стремянка - г...о. Турецкий ширпотреб. Из жести. Сложилась А там уже секунду падал - час вправляли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты молодой ещё! Теперь уже учёный! Дальше будешь всё проверять на надёжность, я думаю!!!
В стройотряде(после второго курса) лазил на анкера, деревянные, больше 15-и метров! И ещё умудрялся сложные работы на высоте производить! Прикинь, деревяшки поставили, а на высоте нужно было и траверсы смонтировать и всё такое(( На бетонку я тогда даже на время забирался и спускался, больше 9-и метров!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну ты молодой ещё! Теперь уже учёный! Дальше будешь всё проверять на надёжность, я думаю!!!
В стройотряде(после второго курса) лазил на анкера, деревянные, больше 15-и метров! И ещё умудрялся сложные работы на высоте производить! Прикинь, деревяшки поставили, а на высоте нужно было и траверсы смонтировать и всё такое(( На бетонку я тогда даже на время забирался и спускался, больше 9-и метров!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первое, что сделал - заказал себе нормальную стремянку с фиксаторами))) И купил кучу таблеток, которые прописали. Кстати, очень нужен совет фармацевта!!! Есть знакомый?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я первое, что сделал - заказал себе нормальную стремянку с фиксаторами))) И купил кучу таблеток, которые прописали. Кстати, очень нужен совет фармацевта!!! Есть знакомый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, знакомого фармацевта нет, зато есть знакомый молочник с кучей кальция для твоих костей!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слушай, знакомого фармацевта нет, зато есть знакомый молочник с кучей кальция для твоих костей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, молоко не подходит. Не очень к нему организм приспособлен.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не, молоко не подходит. Не очень к нему организм приспособлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А творог? Блин, я при крутой изжоге, когда в школе нахожусь, пару маленьких кусочков мела съедаю! Редко это бывает, но у меня в школе стаж по отдельной трудовой уже 21 год! Я там за это время точно пару килограмм мела съел нахаляву!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
А творог? Блин, я при крутой изжоге, когда в школе нахожусь, пару маленьких кусочков мела съедаю! Редко это бывает, но у меня в школе стаж по отдельной трудовой уже 21 год! Я там за это время точно пару килограмм мела съел нахаляву!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Творожные сырки и творог - могу есть. Понемногу. А от молока и прочего - пятнами покрываюсь. Был-бы красно белый лес - я-бы там прятался))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария