20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения ПДД.

С 1 сентября вступили в силу изменения в ПДД. Учитывая, что у нас в городе на некоторых улицах разрешена скорость 70 км\час, теперь по городу можно гонять под 90 на совершенно законных основаниях.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
MichaelВ ответ на ден ден
ден ден
ни знаю что с депсами, наверное новых штрафов что ли ждали, но объехав за последнюю неделю приличный кусок России не видел считай ни одного депса, не был ни разу оштрафован, и даже просто остановлен, даже там где они традиционно всех с номерами других регионов останавливают, пост глобус и зеленовка.
причем ясное дело ангельским поведением на дороге я особо никогда не отличался))) а крайние 5тыс км и подавно)))
СсылкаПожаловаться
))) они стоят там, где нет асфальта. Я тут напоролся на ремень в Башкирии... село Булмазы...)))) Я больше 20 км/ч не мог ехать на 4х4 )))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Необязательно гонять. Можно и нормально ехать
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Необязательно гонять. Можно и нормально ехать
СсылкаПожаловаться
Простите, но сегодня таки спрошу: у вас спина не чешется? Честно?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Простите, но сегодня таки спрошу: у вас спина не чешется? Честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно: не чешется. Я люблю соблюдать ПДД.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Честно: не чешется. Я люблю соблюдать ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставим это, но надоело читать "мысли праведницы" по теме, а зачастую и без неё.
Накипело просто. Знаю что смысла в моём комментарии не было, просто не сдержался.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Оставим это, но надоело читать "мысли праведницы" по теме, а зачастую и без неё.
Накипело просто. Знаю что смысла в моём комментарии не было, просто не сдержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, создай тему про скорость, поворотники и разговоры по телефону за рулем- так 99 процентов будут кричать, Что, как можно, это все ужасно!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Галактика
Галактика
Ой, создай тему про скорость, поворотники и разговоры по телефону за рулем- так 99 процентов будут кричать, Что, как можно, это все ужасно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! И я про то же )))
Раньше Света за подобным не была замечена, после некоторого перерыва появления на форуме её как будто подменили. Скулы теперь сводит.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Во! И я про то же )))
Раньше Света за подобным не была замечена, после некоторого перерыва появления на форуме её как будто подменили. Скулы теперь сводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде всегда одинаково писАла, неправда ваша
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да вроде всегда одинаково писАла, неправда ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть будет так. Пусть я неправ.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пусть будет так. Пусть я неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты точно не прав, Паш. Света всегда была самая правильная у нас - я её триста лет знаю.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана
Оксана
Ты точно не прав, Паш. Света всегда была самая правильная у нас - я её триста лет знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за поддержку, Ксюш! А то нападки такие...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Спасибо за поддержку, Ксюш! А то нападки такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честно говоря, я тоже не верю, что кто-то никогда не нарушает ПДД. Но вот тебе, Света - верю почему-то)
Но ты такая у меня одна в жизни, так и знай!))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана
Оксана
Честно говоря, я тоже не верю, что кто-то никогда не нарушает ПДД. Но вот тебе, Света - верю почему-то)
Но ты такая у меня одна в жизни, так и знай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бывает, что по ошибке нарушу че-нить. А потом еду расстроенная всю дорогу и переживаю! Поэтому стараюсь не нарушать. Чтоб стыдно не было потом.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Бывает, что по ошибке нарушу че-нить. А потом еду расстроенная всю дорогу и переживаю! Поэтому стараюсь не нарушать. Чтоб стыдно не было потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я нарушаю, конечно... Но не по-скотски, разумеется. Так, скорость превышаю немного (когда дорога и ситуация позволяет) ...да пожалуй и всё! По телефону я говорить не умею за рулём - либо одно, либо другое. Поворотник по привычке включаю даже в чистом поле )))))
Двойную не пересекаю.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я нарушаю, конечно... Но не по-скотски, разумеется. Так, скорость превышаю немного (когда дорога и ситуация позволяет) ...да пожалуй и всё! По телефону я говорить не умею за рулём - либо одно, либо другое. Поворотник по привычке включаю даже в чистом поле )))))
Двойную не пересекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот и я также. Если знак стоит - еду по знаку... По трассе могу на десяточку быстрее. А больше машина не дает. :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну вот и я также. Если знак стоит - еду по знаку... По трассе могу на десяточку быстрее. А больше машина не дает. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я на своей по трассе выжимала 150 максимум. Страшно. А 110-130 - запросто идёт. Но не часто практикую.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана
Оксана
Я на своей по трассе выжимала 150 максимум. Страшно. А 110-130 - запросто идёт. Но не часто практикую.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И правильно, не надо, не спеши. Да что ты Ксюшка, я до 120 свою как-то разогнала на магистрали... Неприспособлена она для этого. Как реактивный снаряд летит, только по прямой... Да ну. Музыки не слышно, двигатель орет, чувствуешь что вот вот взлетишь... Это ж Нива. Она для другого. :) Лучше на 95 и хватит. Самый девке раз.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я нарушаю, конечно... Но не по-скотски, разумеется. Так, скорость превышаю немного (когда дорога и ситуация позволяет) ...да пожалуй и всё! По телефону я говорить не умею за рулём - либо одно, либо другое. Поворотник по привычке включаю даже в чистом поле )))))
Двойную не пересекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
повопротник в чистом поле))))))класс)))Я еще и думать успеваю, а надо ли?если никого НАФИГА???)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
повопротник в чистом поле))))))класс)))Я еще и думать успеваю, а надо ли?если никого НАФИГА???)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я автоматически переключаю, а потом ржать начинаю, когда действительно подумаю: "А нафига?")))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
А я автоматически переключаю, а потом ржать начинаю, когда действительно подумаю: "А нафига?")))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тем и отличаемся)))но лучше включайте)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария