24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения ПДД.

С 1 сентября вступили в силу изменения в ПДД. Учитывая, что у нас в городе на некоторых улицах разрешена скорость 70 км\час, теперь по городу можно гонять под 90 на совершенно законных основаниях.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
17891011
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана
Оксана
А я автоматически переключаю, а потом ржать начинаю, когда действительно подумаю: "А нафига?")))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я все время с ремнем безопасности... И тоже в чистом поле потом озадачиваюсь: И зачем???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А я все время с ремнем безопасности... И тоже в чистом поле потом озадачиваюсь: И зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже, кстати! Но у меня привычка, жесткая: даже если надо проехать 100 метров, пристёгиваюсь. Хорошая привычка, вообще-то. Я без ремня себя неуютно чувствую в авто. А в некоторых авто ещё и датчик пищит, если водитель не пристёгнут.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана
Оксана
Я тоже, кстати! Но у меня привычка, жесткая: даже если надо проехать 100 метров, пристёгиваюсь. Хорошая привычка, вообще-то. Я без ремня себя неуютно чувствую в авто. А в некоторых авто ещё и датчик пищит, если водитель не пристёгнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я без ремня не стартую вообще. Так же как без магнитолы. На автомате - двигатель - ремень - ближний - магнитола - поехали :)
И без ремня правда неуютно, как будто холодно. :)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Оксана
Оксана
Я тоже, кстати! Но у меня привычка, жесткая: даже если надо проехать 100 метров, пристёгиваюсь. Хорошая привычка, вообще-то. Я без ремня себя неуютно чувствую в авто. А в некоторых авто ещё и датчик пищит, если водитель не пристёгнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже, кстати! Но у меня привычка, жесткая: даже если надо проехать 100 метров, пристёгиваюсь. Хорошая привычка, вообще-то. Я без ремня себя неуютно чувствую в авто. А в некоторых авто ещё и датчик пищит, если водитель не пристёгнут.

У меня уже лет 13 привычка: сел за руль, пристегнулся, завел машину, включил ближний свет фар. Причем с фарами начал ездить задолго до первого закона обязывающего включать фары на трассе. Даже несколько раз был остановлен ДПС и отвечал на вопрос зачем я с включенным ближним светом еду.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Григорьев
Владимир Григорьев
Я тоже, кстати! Но у меня привычка, жесткая: даже если надо проехать 100 метров, пристёгиваюсь. Хорошая привычка, вообще-то. Я без ремня себя неуютно чувствую в авто. А в некоторых авто ещё и датчик пищит, если водитель не пристёгнут.

У меня уже лет 13 привычка: сел за руль, пристегнулся, завел машину, включил ближний свет фар. Причем с фарами начал ездить задолго до первого закона обязывающего включать фары на трассе. Даже несколько раз был остановлен ДПС и отвечал на вопрос зачем я с включенным ближним светом еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я "пристёгиваюсь" даже сидя в маршрутке!))) Водитель у себя дверью хлопает, мотор заводит ,а я, сидя рядом, автоматически тянусь за ремнём и хватаю рукой воздух ))))
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Владимир Григорьев
Владимир Григорьев
Я тоже, кстати! Но у меня привычка, жесткая: даже если надо проехать 100 метров, пристёгиваюсь. Хорошая привычка, вообще-то. Я без ремня себя неуютно чувствую в авто. А в некоторых авто ещё и датчик пищит, если водитель не пристёгнут.

У меня уже лет 13 привычка: сел за руль, пристегнулся, завел машину, включил ближний свет фар. Причем с фарами начал ездить задолго до первого закона обязывающего включать фары на трассе. Даже несколько раз был остановлен ДПС и отвечал на вопрос зачем я с включенным ближним светом еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это вы про световой шум ничего не слышали видимо.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Оксана
Оксана
А я автоматически переключаю, а потом ржать начинаю, когда действительно подумаю: "А нафига?")))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
90% слепошарых потом задаются вопросом:
"Да откуда он , черт его побери, взялся ?!!111Одынодын"
Вот и ответ на "А нафига?"
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Ты точно не прав, Паш. Света всегда была самая правильная у нас - я её триста лет знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты точно не прав, Паш. Света всегда была самая правильная у нас - я её триста лет знаю.

Оксана вы врете
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Ты точно не прав, Паш. Света всегда была самая правильная у нас - я её триста лет знаю.

Оксана вы врете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отчего же?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Отчего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
300 лет вы бы еще 500 лет сказали?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
300 лет вы бы еще 500 лет сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы смешной)
Я правда на этом форуме уже лет шесть...или семь. И Свету с первого дня знаю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактика
Галактика
Ой, создай тему про скорость, поворотники и разговоры по телефону за рулем- так 99 процентов будут кричать, Что, как можно, это все ужасно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галочка, ты ж первая в этой теме воскликнула, что "это не есть хорошо" http://clip2net.com/s/5G1aiv )))))
Как-то и вашим, и нашим получилось...))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Галочка, ты ж первая в этой теме воскликнула, что "это не есть хорошо" http://clip2net.com/s/5G1aiv )))))
Как-то и вашим, и нашим получилось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
баба)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
баба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, не в этом дело)
Просто некоторым хочется со всеми сразу хорошими быть. А так - фиг получится))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Да нет, не в этом дело)
Просто некоторым хочется со всеми сразу хорошими быть. А так - фиг получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в этом)))и даст и возьмет)))и вашим и нашим)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Оставим это, но надоело читать "мысли праведницы" по теме, а зачастую и без неё.
Накипело просто. Знаю что смысла в моём комментарии не было, просто не сдержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас никто на веревке не держал... Не хочешь не слушай, говорят.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А вас никто на веревке не держал... Не хочешь не слушай, говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю, знаю...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот губы раскатали... А 3.24 на что? А по мне, хоть бы 60 можно было ехать. Сегодня на 4.5 км пути минут ушло ровно в 10 раз больше (пешком это расстояние прохожу тоже за 45 минут). И такая пробочная ситуация во многих городах.
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
никогда Не нарушала правила, а сегодня....вместо 40 еду 58, вместо 60....и это в городе, спрашивается зачем вводились эти изменения?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На трассах радует такое,а вот в городах...Что же будет на перекрёстках?Столько неучей,напонтованных-тюнингованных...страшно.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария