20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения ПДД.

С 1 сентября вступили в силу изменения в ПДД. Учитывая, что у нас в городе на некоторых улицах разрешена скорость 70 км\час, теперь по городу можно гонять под 90 на совершенно законных основаниях.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Сергей АбрамовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Отличная новость, особенно для грузовиков. А татары только новых камер понаставили.

Грузовикам точно хана наступила, особенно у нас в Татарстане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробнее ,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Подробнее ,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усердно проверяют техническое состояние грузовиков, многие грузовики уже пострадали
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у меня за всю жизнь был один штраф за скорость на 100 руб. в Костромской области на посту ДПС. Я его даже оплатила. А права у меня уже 16 лет.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у меня за всю жизнь был один штраф за скорость на 100 руб. в Костромской области на посту ДПС. Я его даже оплатила. А права у меня уже 16 лет.
СсылкаПожаловаться
Пешеход?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Пешеход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономная я - экономлю на машинах, на топливе, на штрафах.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у меня за всю жизнь был один штраф за скорость на 100 руб. в Костромской области на посту ДПС. Я его даже оплатила. А права у меня уже 16 лет.
СсылкаПожаловаться
Антонина! Пора ехать в новое турне по Костромской области. )
СсылкаПожаловаться
ден ден
ни знаю что с депсами, наверное новых штрафов что ли ждали, но объехав за последнюю неделю приличный кусок России не видел считай ни одного депса, не был ни разу оштрафован, и даже просто остановлен, даже там где они традиционно всех с номерами других регионов останавливают, пост глобус и зеленовка.
причем ясное дело ангельским поведением на дороге я особо никогда не отличался))) а крайние 5тыс км и подавно)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ден ден
ден ден
ни знаю что с депсами, наверное новых штрафов что ли ждали, но объехав за последнюю неделю приличный кусок России не видел считай ни одного депса, не был ни разу оштрафован, и даже просто остановлен, даже там где они традиционно всех с номерами других регионов останавливают, пост глобус и зеленовка.
причем ясное дело ангельским поведением на дороге я особо никогда не отличался))) а крайние 5тыс км и подавно)))
СсылкаПожаловаться
Меня в этом году в Воронеже остановили за не включенный ближний свет, я привыкла ездить с габаритами) 100р штраф)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Галактика
Галактика
Меня в этом году в Воронеже остановили за не включенный ближний свет, я привыкла ездить с габаритами) 100р штраф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как доказывали???
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Галактика
Галактика
Меня в этом году в Воронеже остановили за не включенный ближний свет, я привыкла ездить с габаритами) 100р штраф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Габариты недостаточно видны, нужны ДХО или ближний.
Я диоды воткнул вместо ДХО, они усиленной яркости,



но и лампы видно хорошо, т.к. отражатели собирают.
В ТАЗах такого нет, конечно, но вот диоды могут спасти положение. Т.к. я такие же диоды (1000р за пару)
воткнул в габариты.

СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Габариты недостаточно видны, нужны ДХО или ближний.
Я диоды воткнул вместо ДХО, они усиленной яркости,



но и лампы видно хорошо, т.к. отражатели собирают.
В ТАЗах такого нет, конечно, но вот диоды могут спасти положение. Т.к. я такие же диоды (1000р за пару)
воткнул в габариты.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вторые дешевле.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Габариты недостаточно видны, нужны ДХО или ближний.
Я диоды воткнул вместо ДХО, они усиленной яркости,



но и лампы видно хорошо, т.к. отражатели собирают.
В ТАЗах такого нет, конечно, но вот диоды могут спасти положение. Т.к. я такие же диоды (1000р за пару)
воткнул в габариты.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже диоды, яркие, я сама отдельно все меняла
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Галактика
Галактика
У меня тоже диоды, яркие, я сама отдельно все меняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До штрафа? Если да, то гиббоны дэбилы. Может это не стандарт для фар, но по интенсивности освещения должно проходить, а если и по геометрии проходит (опр. места размещения ДХО), то совсем не имели права штрафовать.

С другой стороны полно упырей, кто вместо ДХО или ближнего включают еле заметные габариты, даже ночью.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ден ден
ден ден
ни знаю что с депсами, наверное новых штрафов что ли ждали, но объехав за последнюю неделю приличный кусок России не видел считай ни одного депса, не был ни разу оштрафован, и даже просто остановлен, даже там где они традиционно всех с номерами других регионов останавливают, пост глобус и зеленовка.
причем ясное дело ангельским поведением на дороге я особо никогда не отличался))) а крайние 5тыс км и подавно)))
СсылкаПожаловаться
А нам из Чебоксар уже прислали письмо счастья с фоткой задницы моей снежинки и требованием уплОтить 300 рэ=))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А нам из Чебоксар уже прислали письмо счастья с фоткой задницы моей снежинки и требованием уплОтить 300 рэ=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока жду)) В этом году пока нет, но еще и ""не вечер"))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Галактика
Галактика
Я пока жду)) В этом году пока нет, но еще и ""не вечер"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжайте к нам в Казань обещаю штрафы вам обеспечены
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Приезжайте к нам в Казань обещаю штрафы вам обеспечены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю татар. Личная неприязнь. Извините.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Галактика
Галактика
Не люблю татар. Личная неприязнь. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ведь новые штрафы русские придумали а вы их не осуждаете. Просто местные гаишники усердно выполняют свою работу я бы сказал слишком
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Галактика
Галактика
Не люблю татар. Личная неприязнь. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обрезанные?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Приезжайте к нам в Казань обещаю штрафы вам обеспечены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500. Оттуда ещё никто без штрафов не уходил))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария