29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения ПДД.

С 1 сентября вступили в силу изменения в ПДД. Учитывая, что у нас в городе на некоторых улицах разрешена скорость 70 км\час, теперь по городу можно гонять под 90 на совершенно законных основаниях.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1345678911
АннаВ ответ на Анна
Анна
Паша,я держу себя в руках..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в "ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ"!!!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
...в "ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ"!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу с тобой кататься ))))
За весь стаж у меня и 5000 руб не выйдет ((((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хочу с тобой кататься ))))
За весь стаж у меня и 5000 руб не выйдет ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прокатить,канеш,можно,но только с одним условием - не отрывать ручку над дверью...))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Прокатить,канеш,можно,но только с одним условием - не отрывать ручку над дверью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С высоты смотрел на ваши дороги - ровная линия, все до единого фонарики светятся...жигулей во Внуково нет ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
С высоты смотрел на ваши дороги - ровная линия, все до единого фонарики светятся...жигулей во Внуково нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, во Внуково не смотрел, в Домодедово.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
С высоты смотрел на ваши дороги - ровная линия, все до единого фонарики светятся...жигулей во Внуково нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паша,фонарики нафик не нужны- машины в пробках освещают Москву круглосуточно!))
Как нашим "великим" придуркам не пришла в голову мысль - экономить на освещении магистралей!!))
Ты уже отдыхаешь?..)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша,фонарики нафик не нужны- машины в пробках освещают Москву круглосуточно!))
Как нашим "великим" придуркам не пришла в голову мысль - экономить на освещении магистралей!!))
Ты уже отдыхаешь?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже отдохнул ((( Первую смену отработал сегодня..
Я фик знает скока мегаватт столица жрёт на освещение, но был зрелищем впечатлён шибко ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Уже отдохнул ((( Первую смену отработал сегодня..
Я фик знает скока мегаватт столица жрёт на освещение, но был зрелищем впечатлён шибко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На то и столица - и жрёт,и жрёт,и жрёт...)))
Паша,на какой широте/долготе отдыхал?)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
На то и столица - и жрёт,и жрёт,и жрёт...)))
Паша,на какой широте/долготе отдыхал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Кабрадинке вялился, что между Геленджиком и Новороссийском )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В Кабрадинке вялился, что между Геленджиком и Новороссийском )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь,отдохнул!)) Небось,домой тянуло в конце?)...Дом зовёт и манит..)
У нас лето унылое было,и осень так же началась - дожди...Но,дома так хорошо,душевно..Пашка пишет..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Надеюсь,отдохнул!)) Небось,домой тянуло в конце?)...Дом зовёт и манит..)
У нас лето унылое было,и осень так же началась - дожди...Но,дома так хорошо,душевно..Пашка пишет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Москве приземлились на пересадку, вышел покурить - холодно. Домой прилетел, ваще замерз....потом температура, кашляю ))))
Главное - дела сделал, посмотрел что хотел, теперь можно думать-размышлять предметно о новом доме )
Ладушки, отключаюсь на сёдня...потом чё хочешь расскажу ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В Москве приземлились на пересадку, вышел покурить - холодно. Домой прилетел, ваще замерз....потом температура, кашляю ))))
Главное - дела сделал, посмотрел что хотел, теперь можно думать-размышлять предметно о новом доме )
Ладушки, отключаюсь на сёдня...потом чё хочешь расскажу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Паша,хватит ерундой маяться - дуй к нам - у нас фсе денежные потоки рассейские..)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша,хватит ерундой маяться - дуй к нам - у нас фсе денежные потоки рассейские..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) И чего? Через стекло аквариума на ваши потоки пялиться, смотреть как они мимо протекают? Их даже потрогать разок мне никто не даст. Может знаешь сколько у вас электрики зарплаты в месяц имеют?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
)))) И чего? Через стекло аквариума на ваши потоки пялиться, смотреть как они мимо протекают? Их даже потрогать разок мне никто не даст. Может знаешь сколько у вас электрики зарплаты в месяц имеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет,Паша. По з\пл...От квалификации.От 50000...
Есть сайт: джоб МО (Московская обл.)..Там есть цифирки..)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Привет,Паша. По з\пл...От квалификации.От 50000...
Есть сайт: джоб МО (Московская обл.)..Там есть цифирки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
МО большая, куда соваться - голову сломаешь )) Здрасти! В самой Кашире есть чего-нить по профессии близкое? Будешь информацией делиться, буду думать ))) Полтинник для нас - ого-го, у меня здесь стока не всегда выходит.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
МО большая, куда соваться - голову сломаешь )) Здрасти! В самой Кашире есть чего-нить по профессии близкое? Будешь информацией делиться, буду думать ))) Полтинник для нас - ого-го, у меня здесь стока не всегда выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня сосед - главный по энергетике ...Но,сыкун - не поможет.Ты думай сам - где и как.В любом случае здесь больше возможностей и ...свежего воздуха..))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анна
Анна
Прокатить,канеш,можно,но только с одним условием - не отрывать ручку над дверью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а памперсы выдаються???
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Анна
Анна
Посчитала...) Если продолжать ездить,как прежде,то больше 3000 рэ/месяц на штрафы не должно быть..))
Но,если "держать себя в руках"..)))
СсылкаПожаловаться
А еще меня лихачом обзывают, подсадить бы вам моих пассажирих, небось и лишний вес сбросят :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Отличная новость, особенно для грузовиков. А татары только новых камер понаставили.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Отличная новость, особенно для грузовиков. А татары только новых камер понаставили.
СсылкаПожаловаться
Отличная новость, особенно для грузовиков. А татары только новых камер понаставили.

Грузовикам точно хана наступила, особенно у нас в Татарстане
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария