14 декабря
Opel Astra 1.6 75hp MT
Отличный авто.Для города и повседневной езды отлично , в обслуживание не дорого. Есть конечно недочёты,но в других они тоже есть. Много читал отзыв...
4
14 декабря
Lada (ВАЗ) 2123 (4x4) 1.7 i
ШЕВИ НИВА. хорошая проходимость, по бездорожью .не плохая отделка в салоне. печка теплая.а вот по двигателю, слабоват. мотор ставят древний. электр...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Изменения ПДД.

С 1 сентября вступили в силу изменения в ПДД. Учитывая, что у нас в городе на некоторых улицах разрешена скорость 70 км\час, теперь по городу можно гонять под 90 на совершенно законных основаниях.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
134567
ОксанаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну вот и я также. Если знак стоит - еду по знаку... По трассе могу на десяточку быстрее. А больше машина не дает. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я на своей по трассе выжимала 150 максимум. Страшно. А 110-130 - запросто идёт. Но не часто практикую.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана
Оксана
Я на своей по трассе выжимала 150 максимум. Страшно. А 110-130 - запросто идёт. Но не часто практикую.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И правильно, не надо, не спеши. Да что ты Ксюшка, я до 120 свою как-то разогнала на магистрали... Неприспособлена она для этого. Как реактивный снаряд летит, только по прямой... Да ну. Музыки не слышно, двигатель орет, чувствуешь что вот вот взлетишь... Это ж Нива. Она для другого. :) Лучше на 95 и хватит. Самый девке раз.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я нарушаю, конечно... Но не по-скотски, разумеется. Так, скорость превышаю немного (когда дорога и ситуация позволяет) ...да пожалуй и всё! По телефону я говорить не умею за рулём - либо одно, либо другое. Поворотник по привычке включаю даже в чистом поле )))))
Двойную не пересекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
повопротник в чистом поле))))))класс)))Я еще и думать успеваю, а надо ли?если никого НАФИГА???)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
повопротник в чистом поле))))))класс)))Я еще и думать успеваю, а надо ли?если никого НАФИГА???)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я автоматически переключаю, а потом ржать начинаю, когда действительно подумаю: "А нафига?")))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я автоматически переключаю, а потом ржать начинаю, когда действительно подумаю: "А нафига?")))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тем и отличаемся)))но лучше включайте)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я все время с ремнем безопасности... И тоже в чистом поле потом озадачиваюсь: И зачем???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А я все время с ремнем безопасности... И тоже в чистом поле потом озадачиваюсь: И зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже, кстати! Но у меня привычка, жесткая: даже если надо проехать 100 метров, пристёгиваюсь. Хорошая привычка, вообще-то. Я без ремня себя неуютно чувствую в авто. А в некоторых авто ещё и датчик пищит, если водитель не пристёгнут.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я тоже, кстати! Но у меня привычка, жесткая: даже если надо проехать 100 метров, пристёгиваюсь. Хорошая привычка, вообще-то. Я без ремня себя неуютно чувствую в авто. А в некоторых авто ещё и датчик пищит, если водитель не пристёгнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я без ремня не стартую вообще. Так же как без магнитолы. На автомате - двигатель - ремень - ближний - магнитола - поехали :)
И без ремня правда неуютно, как будто холодно. :)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки17

У меня уже лет 13 привычка: сел за руль, пристегнулся, завел машину, включил ближний свет фар. Причем с фарами начал ездить задолго до первого закона обязывающего включать фары на трассе. Даже несколько раз был остановлен ДПС и отвечал на вопрос зачем я с включенным ближним светом еду.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Григорьев
Владимир Григорьев

У меня уже лет 13 привычка: сел за руль, пристегнулся, завел машину, включил ближний свет фар. Причем с фарами начал ездить задолго до первого закона обязывающего включать фары на трассе. Даже несколько раз был остановлен ДПС и отвечал на вопрос зачем я с включенным ближним светом еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я "пристёгиваюсь" даже сидя в маршрутке!))) Водитель у себя дверью хлопает, мотор заводит ,а я, сидя рядом, автоматически тянусь за ремнём и хватаю рукой воздух ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьев

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это вы про световой шум ничего не слышали видимо.
СсылкаПожаловаться
24kВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки15
90% слепошарых потом задаются вопросом:
"Да откуда он , черт его побери, взялся ?!!111Одынодын"
Вот и ответ на "А нафига?"
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Ты точно не прав, Паш. Света всегда была самая правильная у нас - я её триста лет знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты точно не прав, Паш. Света всегда была самая правильная у нас - я её триста лет знаю.

Оксана вы врете
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный

Оксана вы врете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отчего же?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Отчего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
300 лет вы бы еще 500 лет сказали?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
300 лет вы бы еще 500 лет сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы смешной)
Я правда на этом форуме уже лет шесть...или семь. И Свету с первого дня знаю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на merelleyne
merelleyne
Ой, создай тему про скорость, поворотники и разговоры по телефону за рулем- так 99 процентов будут кричать, Что, как можно, это все ужасно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галочка, ты ж первая в этой теме воскликнула, что "это не есть хорошо" http://clip2net.com/s/5G1aiv )))))
Как-то и вашим, и нашим получилось...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Галочка, ты ж первая в этой теме воскликнула, что "это не есть хорошо" http://clip2net.com/s/5G1aiv )))))
Как-то и вашим, и нашим получилось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
баба)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
баба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, не в этом дело)
Просто некоторым хочется со всеми сразу хорошими быть. А так - фиг получится))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да нет, не в этом дело)
Просто некоторым хочется со всеми сразу хорошими быть. А так - фиг получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в этом)))и даст и возьмет)))и вашим и нашим)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Оставим это, но надоело читать "мысли праведницы" по теме, а зачастую и без неё.
Накипело просто. Знаю что смысла в моём комментарии не было, просто не сдержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас никто на веревке не держал... Не хочешь не слушай, говорят.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А вас никто на веревке не держал... Не хочешь не слушай, говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю, знаю...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот губы раскатали... А 3.24 на что? А по мне, хоть бы 60 можно было ехать. Сегодня на 4.5 км пути минут ушло ровно в 10 раз больше (пешком это расстояние прохожу тоже за 45 минут). И такая пробочная ситуация во многих городах.
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
никогда Не нарушала правила, а сегодня....вместо 40 еду 58, вместо 60....и это в городе, спрашивается зачем вводились эти изменения?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На трассах радует такое,а вот в городах...Что же будет на перекрёстках?Столько неучей,напонтованных-тюнингованных...страшно.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На трассах радует такое,а вот в городах...Что же будет на перекрёстках?Столько неучей,напонтованных-тюнингованных...страшно.
СсылкаПожаловаться
Может город немножко очистят от таких водителей хулиганов
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в ГАИ уже эту "проблему" решили, поставят знаки с разрешённой скоростью в 40 км.ч.
СсылкаПожаловаться
Александр Гарагуля
Подскажите пожалуйста!!! Решил продать машину снял с учета! В общем в течении месяца не купили, а уже 2.09.2013 что делать? В ближайший месяц даже продавать не буду с финансами напряженка, хочу взять помоложе. Когда снимал с учета Дали дубликат ПТС получается я первый владелец. Что делать ума не приложу. А колеса как воздух нужны и по работе и так. Кто столкнулся с моей проблемой подскажите пожалуйста!!! Могу в ПТС написать мол продал брату или отцу не проблема, главное не испортить!
СсылкаПожаловаться
Леонид МусаловВ ответ на Александр Гарагуля
Александр Гарагуля
Подскажите пожалуйста!!! Решил продать машину снял с учета! В общем в течении месяца не купили, а уже 2.09.2013 что делать? В ближайший месяц даже продавать не буду с финансами напряженка, хочу взять помоложе. Когда снимал с учета Дали дубликат ПТС получается я первый владелец. Что делать ума не приложу. А колеса как воздух нужны и по работе и так. Кто столкнулся с моей проблемой подскажите пожалуйста!!! Могу в ПТС написать мол продал брату или отцу не проблема, главное не испортить!
СсылкаПожаловаться
Хоть сам себе. На основании договора купли- продажи. Но в ПТС самостоятельно что- то писать- ахтунг
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Александр Гарагуля
Александр Гарагуля
СсылкаПожаловаться

Чет я не понял сути вопроса. Если надо ездить на этом авто - езди, хозяин ведь ты. Поставь на машину транзиты и вперед. У меня сосед на Марк 2 купленным ещё 3 месяца назад ездит с транзитами другого региона и ничего, а другой сосед на Сивике уже 2-й год на транзитах гоняет. Не знаю как у него с ДПС дела, но на учет он машину не ставит.
СсылкаПожаловаться
Александр ГарагуляВ ответ на Владимир Григорьев
Владимир Григорьев

Чет я не понял сути вопроса. Если надо ездить на этом авто - езди, хозяин ведь ты. Поставь на машину транзиты и вперед. У меня сосед на Марк 2 купленным ещё 3 месяца назад ездит с транзитами другого региона и ничего, а другой сосед на Сивике уже 2-й год на транзитах гоняет. Не знаю как у него с ДПС дела, но на учет он машину не ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменения с 1.09.2013 первый раз 500 повторно 5000 и лишение. Блин я что это один знаю!!! Я конечно прошу прошения но если не знаете суть вопроса не надо писать лиж-бы писать законы я знаю не хуже вашего естественно я собираюсь ездить на этой машине на хрен мне спрашивать такие вещи зная что она стоять дома или в гараже будет. Мне нужно обойти закон!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Собрание нытиков.
Татары- вопреки закону техническое состояние машины проверяют.
На волгоградском проспекте Оля на 300 рублей быстрее ездит. При разрешенных 80 у нее 109.
Вы все из России?
СсылкаПожаловаться
Александр Гарагуля
Изменения с 1.09.2013 первый раз 500 повторно 5000 и лишение. Блин я что это один знаю!!! Я конечно прошу прошения но если не знаете суть вопроса не надо писать лиж-бы писать законы я знаю не хуже вашего естественно я собираюсь ездить на этой машине на хрен мне спрашивать такие вещи зная что она стоять дома или в гараже будет. Мне нужно обойти закон!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Александр Гарагуля
Александр Гарагуля
СсылкаПожаловаться
Как говорится "каков вопрос, такой и ответ". Спросили что делать, ответил - ставь транзиты и езди. Получил и езди 20 дней, потом продлил и все. Это первое. Второе - если знаете законы, то нафига снимали машину с учета, если она сейчас свободно продается со старыми номерами и они переписываются на нового владельца?
СсылкаПожаловаться
Александр Гарагуля
СсылкаПожаловаться
Можете написать в ГИБДД заяву на продление транзитов, и будете ездить ещё легально до конца срока их действия, а можете снова поставить на учёт на себя, если планы поменялись и продажа откладывается на неопределённый срок, и ДКП на брата-отца-тётю писать не нужно
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто