11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно Ваше мнение

Всем добрый день!У меня такая ситуация. Я практически вообще неопытный водитель. Ездила только ночами по району и по незагруженным загородным дорогам. И вообще ездить боялась. но потихоньку тренировалась. И тут муж реанимировал дедушкину старенькую ВАЗ 2106 1999 г.в. Я ради интереса проехалась на ней и поняла, что на ней мне ехать вообще не страшно, чувствую себя уверенно, габариты вижу и т.д. После этого у меня родилась мысль, а не поездить ли мне пару месяцев на этом тарантасике, а потом уже более уверенной и спокойной садиться на свою? беспокоит только 1 момент: в Москве практически не осталось отечественных машин, а тут такое чудо ржавое с гнилыми порогами поедет, ла еще и с начинающим водителем....Вообщем я не знаю, как люди реагировать на такое зрелище будут. Лишнее внимание к себе привлекать я не хочу, и боюсь, что вообще за участника дорожного движения считать не будут. Прошу всех высказаться на тему: что будете делать, встретив на дороге ТАКОЙ автомобиль ( естественно больше 75-80 км он не поедет при всем желании)????Жду любых мнений.)))
Валентина Капустина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Сергей
По моему хуже, если я ночью с трясущимися руками-ногами буду на Шевроле ездить.

....а все равно придется, и начинайте на нем ездить, а то не научитесь....
СсылкаПожаловаться
Валентина КапустинаВ ответ на Сергей
Сергей
По моему хуже, если я ночью с трясущимися руками-ногами буду на Шевроле ездить.

....а все равно придется, и начинайте на нем ездить, а то не научитесь....
СсылкаПожаловаться
А может лучше шишки при парковке и т.п. набить на шестерке?? На Шевроле боюсь потому что стукнуть ее не хочу. И психологически сложнее, чем на Шахе. К тому же я не собираюсь всю жизнь на старушке ездить. Только для тренировки первое время.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Не могу понять чем шевроле неудобнее и хуже древней шестёрки??? Вы уверены что она не рассыпется при первом торможении?
СсылкаПожаловаться
Валентина КапустинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Не могу понять чем шевроле неудобнее и хуже древней шестёрки??? Вы уверены что она не рассыпется при первом торможении?
СсылкаПожаловаться
Да удобнее конечно, и красивее, и дороже, и надежнее, и безопаснее и тд. Но я поэтому на ней боюсь!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Валентина Капустина
Валентина Капустина
Да удобнее конечно, и красивее, и дороже, и надежнее, и безопаснее и тд. Но я поэтому на ней боюсь!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нелогично... то есть Вы боитесь за железо..помять,поцарапать,разбить,а за собственную жизнь нет? Гораздо опаснее и страшнее передвигаться на неисправной машине.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Нелогично... то есть Вы боитесь за железо..помять,поцарапать,разбить,а за собственную жизнь нет? Гораздо опаснее и страшнее передвигаться на неисправной машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка габаритов не чувствует. Я так понял, ещё и в этом дело.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ник
Ник
Девушка габаритов не чувствует. Я так понял, ещё и в этом дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо..научится на шестёрке,потом пересядет на шевроле,а габариты то тоже изменятся..и смысл??? Днём,найти большую пробку и поползать в ней пару часов! и ничего пугать не будет ))))))))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ну хорошо..научится на шестёрке,потом пересядет на шевроле,а габариты то тоже изменятся..и смысл??? Днём,найти большую пробку и поползать в ней пару часов! и ничего пугать не будет ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-то это всё логично... Помнится, я вообще на копейке учился. Зверь-машина! ))))) Кто-то освоился сразу и добирал опыта потом по ходу, а кто-то так "слепым" и ездил.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ну хорошо..научится на шестёрке,потом пересядет на шевроле,а габариты то тоже изменятся..и смысл??? Днём,найти большую пробку и поползать в ней пару часов! и ничего пугать не будет ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально, Наташ! Привет....
Где-то я ещё читала, что тренироваться надо и в парковке среди - внимание!! -дорогущих машин, тогда точно все габариты чувствовать начнёшь )))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Светлана
Светлана
Прально, Наташ! Привет....
Где-то я ещё читала, что тренироваться надо и в парковке среди - внимание!! -дорогущих машин, тогда точно все габариты чувствовать начнёшь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет ) отличный способ!
СсылкаПожаловаться
Валентина КапустинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Нелогично... то есть Вы боитесь за железо..помять,поцарапать,разбить,а за собственную жизнь нет? Гораздо опаснее и страшнее передвигаться на неисправной машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моим ощущениям она надежней кажется. Не знаю почему(((
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Валентина Капустина
Валентина Капустина
По моим ощущениям она надежней кажется. Не знаю почему(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покатайтесь днём по городу в час пик )))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Не могу понять чем шевроле неудобнее и хуже древней шестёрки??? Вы уверены что она не рассыпется при первом торможении?
СсылкаПожаловаться
не рассыплется.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А если боитесь, то вообще за руль не надо садится. ..есть метро, трамвай....Вы не боитесь, Вам жалко свою машинку, а вдруг заденете кого либо, а шестерку не жалко....только вот подумайте и об остальных участниках движения, им ведь которые не хотят попасть в аварию только потому, что одну машину Вы жалеете, а другую нет....очень удобная позиция....
СсылкаПожаловаться
Валентина КапустинаВ ответ на Сергей
Сергей
А если боитесь, то вообще за руль не надо садится. ..есть метро, трамвай....Вы не боитесь, Вам жалко свою машинку, а вдруг заденете кого либо, а шестерку не жалко....только вот подумайте и об остальных участниках движения, им ведь которые не хотят попасть в аварию только потому, что одну машину Вы жалеете, а другую нет....очень удобная позиция....
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, попаду я в аварию или нет зависит не столько от машины, сколько от состояния водителя. Если человек придурок, то он и на супер тачке всех посшибает.
СсылкаПожаловаться
Ник
Вас везде будут пропускать. Да! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Совершенно верно, если придурок. Но как назвать человека, который умышленно не жалеет свой автомобиль, мол набью шишки, т.е. все по....а как быть с другими участниками дорожного движения....ведь авто у Вас без ТО, наверняка нет и страховки....
СсылкаПожаловаться
МФЦ СоколВ ответ на Сергей
Сергей
Совершенно верно, если придурок. Но как назвать человека, который умышленно не жалеет свой автомобиль, мол набью шишки, т.е. все по....а как быть с другими участниками дорожного движения....ведь авто у Вас без ТО, наверняка нет и страховки....
СсылкаПожаловаться
Все есть, и страховка и ТО, И я никого стукать не собираюсь. Но при парковке первое время всякие столбики и бордюры можно сшибить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Сергей
Сергей
Совершенно верно, если придурок. Но как назвать человека, который умышленно не жалеет свой автомобиль, мол набью шишки, т.е. все по....а как быть с другими участниками дорожного движения....ведь авто у Вас без ТО, наверняка нет и страховки....
СсылкаПожаловаться
Тёзка! Ну не делай преждевременные выводы! Ну и разве имеет значение, какой авто , к примеру, твоей машине почешет бок , нос, ну или заедет в "зад"?? )))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Неуверенное вождение заметно на любом автомобиле.
У каждого водителя свои "чемпионы невменяемости" (по марке авто), и это не обязательно Жигули.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария