3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно Ваше мнение

Всем добрый день!У меня такая ситуация. Я практически вообще неопытный водитель. Ездила только ночами по району и по незагруженным загородным дорогам. И вообще ездить боялась. но потихоньку тренировалась. И тут муж реанимировал дедушкину старенькую ВАЗ 2106 1999 г.в. Я ради интереса проехалась на ней и поняла, что на ней мне ехать вообще не страшно, чувствую себя уверенно, габариты вижу и т.д. После этого у меня родилась мысль, а не поездить ли мне пару месяцев на этом тарантасике, а потом уже более уверенной и спокойной садиться на свою? беспокоит только 1 момент: в Москве практически не осталось отечественных машин, а тут такое чудо ржавое с гнилыми порогами поедет, ла еще и с начинающим водителем....Вообщем я не знаю, как люди реагировать на такое зрелище будут. Лишнее внимание к себе привлекать я не хочу, и боюсь, что вообще за участника дорожного движения считать не будут. Прошу всех высказаться на тему: что будете делать, встретив на дороге ТАКОЙ автомобиль ( естественно больше 75-80 км он не поедет при всем желании)????Жду любых мнений.)))
Валентина Капустина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Сергей
....да ради Бога....
СсылкаПожаловаться
бан баныч
лучше без юбки ходите по улицам,а то вдруг считать парнем Вас будут)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Больше года ездила на ржавой тоскливой пятерке. Глохла ,бывало, внеподходящее время и в неподходящих местах. Ничего страшного, люди не волки.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Больше года ездила на ржавой тоскливой пятерке. Глохла ,бывало, внеподходящее время и в неподходящих местах. Ничего страшного, люди не волки.
СсылкаПожаловаться
... люди не волки.

Люди - гораздо хуже.
Привет, Настёна)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, привет, привет!!!
Уже в Киеве - вчера ночью прилетела. Вчера целый день, как снулая рыба бродила по квартире, умирая от киевской жары, духоты и шума...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
... люди не волки.

Люди - гораздо хуже.
Привет, Настёна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буэнос диос ( правда не знаю, чего ляпнула))))
Наплескались в лазурных водах?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Буэнос диос ( правда не знаю, чего ляпнула))))
Наплескались в лазурных водах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
¡Hola
Рановато для диаса - буэнос диас начинается со второй половины дня, а пока айрес (хотя, диас уж близко)
Наплескалась - не то слово! Просолилась вдоль, поперёк и вовнутрь )))))
Теперь надо привыкать жить некурортной и жизнью, а так неохота ((
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
¡Hola
Рановато для диаса - буэнос диас начинается со второй половины дня, а пока айрес (хотя, диас уж близко)
Наплескалась - не то слово! Просолилась вдоль, поперёк и вовнутрь )))))
Теперь надо привыкать жить некурортной и жизнью, а так неохота ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Приездом!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
С Приездом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Карина!)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
¡Hola
Рановато для диаса - буэнос диас начинается со второй половины дня, а пока айрес (хотя, диас уж близко)
Наплескалась - не то слово! Просолилась вдоль, поперёк и вовнутрь )))))
Теперь надо привыкать жить некурортной и жизнью, а так неохота ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы с сорванцами отдыхали?
Ничего- ничего, курорты никуда не денутся, а на родине пора черешню и клубнику крутить.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А вы с сорванцами отдыхали?
Ничего- ничего, курорты никуда не денутся, а на родине пора черешню и клубнику крутить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мы с детьми были. И друзья наши с малышом двухлетним. Тяжело, канеш, но мы всё равно умудрились там объехать на авто массу всего! На пляже неделями валяться - не мой совсем. Мне нужно движение, впечатления ))
Кстати, мы с подругой сначала были с мужьями, а через две недели мужья умотали в Киев, на работу, а мы остались с детьми ещё на две недели - вот где жесть началась)))) И я тебе хочу сказать, что когда собираются три пацана, то все возрасты опускаются до самого младшего - двухлетнего, в нашем случае. )))))
Но мы всё равно садили из в машину, пристёгивали всех по всем статьям и мотали по Пиринеям))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Да, мы с детьми были. И друзья наши с малышом двухлетним. Тяжело, канеш, но мы всё равно умудрились там объехать на авто массу всего! На пляже неделями валяться - не мой совсем. Мне нужно движение, впечатления ))
Кстати, мы с подругой сначала были с мужьями, а через две недели мужья умотали в Киев, на работу, а мы остались с детьми ещё на две недели - вот где жесть началась)))) И я тебе хочу сказать, что когда собираются три пацана, то все возрасты опускаются до самого младшего - двухлетнего, в нашем случае. )))))
Но мы всё равно садили из в машину, пристёгивали всех по всем статьям и мотали по Пиринеям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отважные мамаши!))
Самый замечательный отдых в движении. Отличная у Вас получилась поездка. Сангрии небось нахлебались от души???) ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Отважные мамаши!))
Самый замечательный отдых в движении. Отличная у Вас получилась поездка. Сангрии небось нахлебались от души???) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сангрии, и местного шампанского (почему-то страшно вкусное, и всего 3 евро за бутылку))))), и регулярно делали мохито, в моменты "перекура", а уж опосля того, как дети засыпали, так сам бог велел! В ход шло всё: и мохито, и "куба либре" (мешали местный ром с местной колой), и чинзаны всякие...)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
И сангрии, и местного шампанского (почему-то страшно вкусное, и всего 3 евро за бутылку))))), и регулярно делали мохито, в моменты "перекура", а уж опосля того, как дети засыпали, так сам бог велел! В ход шло всё: и мохито, и "куба либре" (мешали местный ром с местной колой), и чинзаны всякие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за активное слюноотделение.))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Оксана
Оксана
... люди не волки.

Люди - гораздо хуже.
Привет, Настёна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С возвращением из солнечной Испании
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
С возвращением из солнечной Испании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Оля! Как вы тут?)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, Оля! Как вы тут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо) в отпуск не пускают) работы завались, и наконец то у нас на Урале лето, +28, правда ночи холодные)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария