3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно Ваше мнение

Всем добрый день!У меня такая ситуация. Я практически вообще неопытный водитель. Ездила только ночами по району и по незагруженным загородным дорогам. И вообще ездить боялась. но потихоньку тренировалась. И тут муж реанимировал дедушкину старенькую ВАЗ 2106 1999 г.в. Я ради интереса проехалась на ней и поняла, что на ней мне ехать вообще не страшно, чувствую себя уверенно, габариты вижу и т.д. После этого у меня родилась мысль, а не поездить ли мне пару месяцев на этом тарантасике, а потом уже более уверенной и спокойной садиться на свою? беспокоит только 1 момент: в Москве практически не осталось отечественных машин, а тут такое чудо ржавое с гнилыми порогами поедет, ла еще и с начинающим водителем....Вообщем я не знаю, как люди реагировать на такое зрелище будут. Лишнее внимание к себе привлекать я не хочу, и боюсь, что вообще за участника дорожного движения считать не будут. Прошу всех высказаться на тему: что будете делать, встретив на дороге ТАКОЙ автомобиль ( естественно больше 75-80 км он не поедет при всем желании)????Жду любых мнений.)))
Валентина Капустина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Вадим ВикторовичВ ответ на али-баба
али-баба
Это 412 ИЭ, относительно свежий экземпляр. Я больше по раритетным специализируюсь, в том числе ГАЗ-М20 ищу, ГАЗ-21, ЗАЗ-965 и другие. Но спасибо за предложение! Надо подумать, кстати )
Ну да,ИЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю-знаю, очень хорошо знаю. И его модификации тоже )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это 412 ИЭ, относительно свежий экземпляр. Я больше по раритетным специализируюсь, в том числе ГАЗ-М20 ищу, ГАЗ-21, ЗАЗ-965 и другие. Но спасибо за предложение! Надо подумать, кстати )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Викторыч а кака на счет такого, правда не знаю жив ли еще





Это в Липецке
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Викторыч а кака на счет такого, правда не знаю жив ли еще





Это в Липецке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фотки давно сделаны? Документов нет, пралльна? Движок, рулевое и трансмиссия есть? Начинка родная или нет? За решётку, фары и подфарники, бампер не спрашиваю, вижу.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
НЕ НАДО, ПРОДОЛЖАЙТЕ ЕЗДИТЬ ПО НОЧАМ И ЗА ГОРОДОМ. ДОСТАЛИ ПРОБКИ ИЗ ЗА ТАКИХ ДРОВОЛЕТОВ И ВОДИТЕЛЬНИЦ. ИХ ПО ДРУГИМ ПОВОДАМ ВЫШЕ КРЫШИ!!!!
Пожалейте пешиков , в конце концов. Завелась и поехала - не значит что авто в исправном состоянии, тем более ваш "реаниматор" даже пороги переварить не смог. Как там ТОРМОЗА, подвеска ,электрика поживают?
Себя пожалейте - в ржавом корыте даже не очень серьёзная авария может стать последней!!!!
рс. Аварий по москве много.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
НЕ НАДО, ПРОДОЛЖАЙТЕ ЕЗДИТЬ ПО НОЧАМ И ЗА ГОРОДОМ. ДОСТАЛИ ПРОБКИ ИЗ ЗА ТАКИХ ДРОВОЛЕТОВ И ВОДИТЕЛЬНИЦ. ИХ ПО ДРУГИМ ПОВОДАМ ВЫШЕ КРЫШИ!!!!
Пожалейте пешиков , в конце концов. Завелась и поехала - не значит что авто в исправном состоянии, тем более ваш "реаниматор" даже пороги переварить не смог. Как там ТОРМОЗА, подвеска ,электрика поживают?
Себя пожалейте - в ржавом корыте даже не очень серьёзная авария может стать последней!!!!
рс. Аварий по москве много.
СсылкаПожаловаться
То же логично))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
НЕ НАДО, ПРОДОЛЖАЙТЕ ЕЗДИТЬ ПО НОЧАМ И ЗА ГОРОДОМ. ДОСТАЛИ ПРОБКИ ИЗ ЗА ТАКИХ ДРОВОЛЕТОВ И ВОДИТЕЛЬНИЦ. ИХ ПО ДРУГИМ ПОВОДАМ ВЫШЕ КРЫШИ!!!!
Пожалейте пешиков , в конце концов. Завелась и поехала - не значит что авто в исправном состоянии, тем более ваш "реаниматор" даже пороги переварить не смог. Как там ТОРМОЗА, подвеска ,электрика поживают?
Себя пожалейте - в ржавом корыте даже не очень серьёзная авария может стать последней!!!!
рс. Аварий по москве много.
СсылкаПожаловаться
Привет! А что все иномарки автоматом уже считаются технически исправными???
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет! А что все иномарки автоматом уже считаются технически исправными???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь, слово "дроволет" относится ко всем машинам в указаном дамой тех состоянии.Просто думается мне,что "реанимация" закончилась на том ,что двигатель завелся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Отнюдь, слово "дроволет" относится ко всем машинам в указаном дамой тех состоянии.Просто думается мне,что "реанимация" закончилась на том ,что двигатель завелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что!? На новейших машинах бьются на таких скоростях, что потом останки ели выковыривают! Как быть , что делать?
СсылкаПожаловаться
Валентина КапустинаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ну и что!? На новейших машинах бьются на таких скоростях, что потом останки ели выковыривают! Как быть , что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брэйк!! Электрика работает, тормоза работают. Все жизненноважные системы в норме. Муж в прошлом автолесарь, движок менял сам. Я ему доверяю в техническом плане.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Валентина Капустина
Валентина Капустина
Брэйк!! Электрика работает, тормоза работают. Все жизненноважные системы в норме. Муж в прошлом автолесарь, движок менял сам. Я ему доверяю в техническом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валь! Так кто тут "ныть " по поводу стареньких машин начал?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ну и что!? На новейших машинах бьются на таких скоростях, что потом останки ели выковыривают! Как быть , что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Апсолютно с вами согласен, бьются. Остается вкл моск и прикинуть, что шансов принять ислам, при прочих равных, на гнилом авто (даже если сравнивать с авто той же марки но новым) слегка выше, Вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Апсолютно с вами согласен, бьются. Остается вкл моск и прикинуть, что шансов принять ислам, при прочих равных, на гнилом авто (даже если сравнивать с авто той же марки но новым) слегка выше, Вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже самое , но только в более доступной форме!Что всё смешалось-кони , люди , религия.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
НЕ НАДО, ПРОДОЛЖАЙТЕ ЕЗДИТЬ ПО НОЧАМ И ЗА ГОРОДОМ. ДОСТАЛИ ПРОБКИ ИЗ ЗА ТАКИХ ДРОВОЛЕТОВ И ВОДИТЕЛЬНИЦ. ИХ ПО ДРУГИМ ПОВОДАМ ВЫШЕ КРЫШИ!!!!
Пожалейте пешиков , в конце концов. Завелась и поехала - не значит что авто в исправном состоянии, тем более ваш "реаниматор" даже пороги переварить не смог. Как там ТОРМОЗА, подвеска ,электрика поживают?
Себя пожалейте - в ржавом корыте даже не очень серьёзная авария может стать последней!!!!
рс. Аварий по москве много.
СсылкаПожаловаться
Насчёт гнилушек верно. Согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на МФЦ Сокол
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....Но делать из нее конфетку и убирать дефекты кузова никто не будет...
И правильно! Читали "Три товарища"? Так там был такой автоперсонаж "Карл" с перебраной ходовой и мотором, но с потрепанным кузовом. На котором друзья развлекались "делая" всякие богатые драндулеты на дороге...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на МФЦ Сокол
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да лучше, и для Вас и для окружающих.
Попробуйте посмотреть на" проблему" в целом.
Гнилые пороги - отнюдь не проблема косметики, а вопрос пассивной безопасности.
Хорошо, электрику востановили (хотя большой вопрос), тормозные шланги хотя бы проверили? Бензаносос как поживает?, в шаровых смазка то хоть есть? А Вы собираетесь по Москве ездить.
На той неделе такая тетя ( на гнилой петерке правда) встала вокурат под мостиком на развязке мкад с щелкковским шоссе, где 7 полос(5 -шоссе и 3- вьезда) переходя в 3 , перегородив 2 из них. НУ ЗАГЛОХЛА, НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Пока ее оттолкнули на обочину -пробка до горизонта образовалась.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да лучше, и для Вас и для окружающих.
Попробуйте посмотреть на" проблему" в целом.
Гнилые пороги - отнюдь не проблема косметики, а вопрос пассивной безопасности.
Хорошо, электрику востановили (хотя большой вопрос), тормозные шланги хотя бы проверили? Бензаносос как поживает?, в шаровых смазка то хоть есть? А Вы собираетесь по Москве ездить.
На той неделе такая тетя ( на гнилой петерке правда) встала вокурат под мостиком на развязке мкад с щелкковским шоссе, где 7 полос(5 -шоссе и 3- вьезда) переходя в 3 , перегородив 2 из них. НУ ЗАГЛОХЛА, НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Пока ее оттолкнули на обочину -пробка до горизонта образовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лех! Успел помочь? Ну или с надменными лицами все ох....торопились!!??И что в принципе такого для все смертельного случилось? И где в это время была ржавая БМВ??
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Лех! Успел помочь? Ну или с надменными лицами все ох....торопились!!??И что в принципе такого для все смертельного случилось? И где в это время была ржавая БМВ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего смертельного, просто такие из за таких мелочей пробки и складываются.
Вы масштаб просто плохо представляете этой, в сущьности 7-10 минутной ,задежки именно в этом месте
А "помочь" успел, один из товарищей уже прицеливался даме целительного пендыля отвесить (тетка правда оч. неприятная была) ,но я одернул мужчину.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ничего смертельного, просто такие из за таких мелочей пробки и складываются.
Вы масштаб просто плохо представляете этой, в сущьности 7-10 минутной ,задежки именно в этом месте
А "помочь" успел, один из товарищей уже прицеливался даме целительного пендыля отвесить (тетка правда оч. неприятная была) ,но я одернул мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и молодца! Интерестно , кто ему будет отвешивать пендаля, когда он сломается? И кто удержит?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Соглашусь с Алексеем, не надо на убитых машинах ездить. Сейчас в Москве много выходцев из Средней Азии и вот они уже начинают приобретать автомобили, представьте этот хлам. Весь модельный ряд ВАЗа от 1970года....где берут они этот отстой, непонятно, но развелось их - мама не горюй!...не уподабляйтесь им, сядьте в свою машинку(Вы не сказали какая) и вперед....ну и конечно Вы можете ездить на старенькой "шахе"....если недалеко от Бабушкинской, то покажу тихие улицы, там и учитесь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария