20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно Ваше мнение

Всем добрый день!У меня такая ситуация. Я практически вообще неопытный водитель. Ездила только ночами по району и по незагруженным загородным дорогам. И вообще ездить боялась. но потихоньку тренировалась. И тут муж реанимировал дедушкину старенькую ВАЗ 2106 1999 г.в. Я ради интереса проехалась на ней и поняла, что на ней мне ехать вообще не страшно, чувствую себя уверенно, габариты вижу и т.д. После этого у меня родилась мысль, а не поездить ли мне пару месяцев на этом тарантасике, а потом уже более уверенной и спокойной садиться на свою? беспокоит только 1 момент: в Москве практически не осталось отечественных машин, а тут такое чудо ржавое с гнилыми порогами поедет, ла еще и с начинающим водителем....Вообщем я не знаю, как люди реагировать на такое зрелище будут. Лишнее внимание к себе привлекать я не хочу, и боюсь, что вообще за участника дорожного движения считать не будут. Прошу всех высказаться на тему: что будете делать, встретив на дороге ТАКОЙ автомобиль ( естественно больше 75-80 км он не поедет при всем желании)????Жду любых мнений.)))
Валентина Капустина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
shaman
Такие авто по дорогам страны ещё ездят в огромном количестве. Москвабад ещё не вся страна. 1999 года шаха попрёт все 120-140 км, при нормальном состоянии авто. Относится будут адекватно - стараться держаться подальше, покуда никто не захочет под такую машину подставляться, да ещё с девушкой за рулём. Лучше не тонироваться, чтобы все видели, кто едет.
СсылкаПожаловаться
МФЦ СоколВ ответ на shaman
shaman
Такие авто по дорогам страны ещё ездят в огромном количестве. Москвабад ещё не вся страна. 1999 года шаха попрёт все 120-140 км, при нормальном состоянии авто. Относится будут адекватно - стараться держаться подальше, покуда никто не захочет под такую машину подставляться, да ещё с девушкой за рулём. Лучше не тонироваться, чтобы все видели, кто едет.
СсылкаПожаловаться
Состояние у нее такое, что 75-80, дальше по звуку она взлетает)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Каждый день встречаю машины любых возрастов, марок и в любом состоянии. И никакого негатива или пиитета ни к кому не испытываю. Мне всё равно, кто на чём едет. Мне Не всё равно, кто КАК едет. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да какая разница какой авто )) главное что б не мешали другим участникам так что не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Dark
давно это правда было, в 2006-м, ехал через Москву в Омск, отъехав от МКАД-а на 500 км удивился, куда же девались все мерсы-бэхи-таёты и откуда взялись все вазы-газы-уазы?!?!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВитаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И мне, я даже подумала, что это Оля. Очень похожи фэйсами)
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Согласен по поводу ваших опасений на данном автомобиле, поскольку на них в Москве ездят в основном шахид таксисты и поэтому готовтесь что вам будут
сигналить, обгонять, подрезать, не пропускать, не включать вам поворотники.
Советую украсить эту машинку опозновательными знаками такими как туфельки, стразики, плюшевые игрушки и наклейки, ездить первое время не спеша в правом ряду.
СсылкаПожаловаться
МФЦ СоколВ ответ на Викторыч
Викторыч
Согласен по поводу ваших опасений на данном автомобиле, поскольку на них в Москве ездят в основном шахид таксисты и поэтому готовтесь что вам будут
сигналить, обгонять, подрезать, не пропускать, не включать вам поворотники.
Советую украсить эту машинку опозновательными знаками такими как туфельки, стразики, плюшевые игрушки и наклейки, ездить первое время не спеша в правом ряду.
СсылкаПожаловаться
Ржавая шестерка со стразиками и игрушками - это сильно))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
В чём проблема, поменять пороги и покрасить, и глупости пропадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
МФЦ СоколВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В чём проблема, поменять пороги и покрасить, и глупости пропадут сами собой.
СсылкаПожаловаться
нет смысла столько вкладывать в эту машину....ее востанавливали, чтобы на даче дрова возить и т.п.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на МФЦ Сокол
МФЦ Сокол
нет смысла столько вкладывать в эту машину....ее востанавливали, чтобы на даче дрова возить и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда такая осведомлённость? Валентина Капустина?
СсылкаПожаловаться
Валентина КапустинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а откуда такая осведомлённость? Валентина Капустина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, почту путаю))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Валентина Капустина
Валентина Капустина
Да, почту путаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, вы сами себе ответьте честно, что вы будете делать на дороге встретив такой автомобиль, только честно, и сразу найдёте ответ на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Валенька! Тебе интирестно мнение других людей о Вас? Ездийте со спокоойной душой! В своё удовольствие! Побольше внимания на безопастнось! И удачи Вам на дорогах!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
Валентина КапустинаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Валенька! Тебе интирестно мнение других людей о Вас? Ездийте со спокоойной душой! В своё удовольствие! Побольше внимания на безопастнось! И удачи Вам на дорогах!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))) Мне интересно, как люди будут на машину реагировать)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Валентина Капустина
Валентина Капустина
Спасибо)))) Мне интересно, как люди будут на машину реагировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте на ихнею реакцию!!! И не забивайте себе головку ерундой!!!))))))))(НЕ отвлекайтесь от дороги! Рулите!)
СсылкаПожаловаться
Валентина Капустина
Спасибо)))) Мне интересно, как люди будут на машину реагировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
людям до фени кто на чём ездит, лишь бы без ДТП добраться.
Вы как реагируете на лексусы и майбахи?
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Валентина Капустина
Валентина Капустина
Спасибо)))) Мне интересно, как люди будут на машину реагировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно, как люди будут на машину реагировать)))

в основном будут реагировать как на помеху...,без вариантов.
у самого первая была трёха 79 г.в., так на етом дровалёте крайняя левая полоса, гашетка впол, главное жути нагнать, пускай боятся тебя, а не ты! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валентина Капустина
Валентина Капустина
Спасибо)))) Мне интересно, как люди будут на машину реагировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти машины пачками каждый день молодёжь резвится. да ещё у кого глушак не дырявый ставят усилитель. Под окнами такая стоит, парень на работу каждый день. Я внимание на них не обращаю. Едет себе ступа и пусть едет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария