24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно Ваше мнение

Всем добрый день!У меня такая ситуация. Я практически вообще неопытный водитель. Ездила только ночами по району и по незагруженным загородным дорогам. И вообще ездить боялась. но потихоньку тренировалась. И тут муж реанимировал дедушкину старенькую ВАЗ 2106 1999 г.в. Я ради интереса проехалась на ней и поняла, что на ней мне ехать вообще не страшно, чувствую себя уверенно, габариты вижу и т.д. После этого у меня родилась мысль, а не поездить ли мне пару месяцев на этом тарантасике, а потом уже более уверенной и спокойной садиться на свою? беспокоит только 1 момент: в Москве практически не осталось отечественных машин, а тут такое чудо ржавое с гнилыми порогами поедет, ла еще и с начинающим водителем....Вообщем я не знаю, как люди реагировать на такое зрелище будут. Лишнее внимание к себе привлекать я не хочу, и боюсь, что вообще за участника дорожного движения считать не будут. Прошу всех высказаться на тему: что будете делать, встретив на дороге ТАКОЙ автомобиль ( естественно больше 75-80 км он не поедет при всем желании)????Жду любых мнений.)))
Валентина Капустина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Дмитрий
Не переживайте все нормальные люди будут спокойно на вас реагировать такие машины не исчезли еще с дорог. Даже больше скажу многие так и поступают начиная практику со старенького ТАЗика, а потом набравшись опыта садятся на что-то приличное :))
СсылкаПожаловаться
олег
абсолютно согласен с вадимом викторовичем и по первому и по второму постам. ездийте на том на чем удобно в первую очередь вам. только обозначить себя наверное будет не лишним.
СсылкаПожаловаться
Карина
А не всё-ли равно на общественное мнение...ппц ВАЗ 2106 1999 г.,что не машина ?
Спокойно ездите)))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Карина
Карина
А не всё-ли равно на общественное мнение...ппц ВАЗ 2106 1999 г.,что не машина ?
Спокойно ездите)))
СсылкаПожаловаться
Где здесь можно класс поставить, а? )))))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Ник
Ник
Где здесь можно класс поставить, а? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему класс?может лайк?)))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Карина
Карина
почему класс?может лайк?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лайкать - это к буржуям контактовским и фейсбуковским!Я - за народную социальную сеть! ))))))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Ник
Ник
Лайкать - это к буржуям контактовским и фейсбуковским!Я - за народную социальную сеть! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всё серьёзно..."хлопаю ресницами")))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Карина
Карина
Как всё серьёзно..."хлопаю ресницами")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недоумённо, но вполне искренне, наблюдаю... )))))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Ник
Ник
Недоумённо, но вполне искренне, наблюдаю... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ненене,вот так: "Недоумённо, но вполне искренне улыбаясь, наблюдаю... )))))))" - так мне больше нравиЦа!
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Карина
Карина
ненене,вот так: "Недоумённо, но вполне искренне улыбаясь, наблюдаю... )))))))" - так мне больше нравиЦа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чьорт побери! Я опять не выключил камеру??? ))))))))))
Мысленно допечатываю недостающее... ))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Ник
Ник
Чьорт побери! Я опять не выключил камеру??? ))))))))))
Мысленно допечатываю недостающее... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Улыбаюсь в ответ)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну замазать что гнилое ...что б не так стыдно. А идея не плохая. ВАЗ 2106 по удобству обзора мне нравилась больше всех...как в прочем и по ходовым качествам. ВОт руль не из легких. На месте выкручивать - силы нужны. Моя жена тоже просит ей 2106. Мне правда жаль давать учиться, у меня 1994 года стоит почти в идеальном состоянии...))) Но придется отдать для тренировок. )))
СсылкаПожаловаться
галя панова
99 год, так это ещё круто!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на галя панова
галя панова
99 год, так это ещё круто!
СсылкаПожаловаться
Никакой крутизны, от у меня 412 85-го года, это вещ!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Никакой крутизны, от у меня 412 85-го года, это вещ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это без вопросов....
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Никакой крутизны, от у меня 412 85-го года, это вещ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой крутизны, от у меня 412 85-го года, это вещ!
Утро.Ещё один нужен такой-же,этого-же года?)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на али-баба
али-баба
Никакой крутизны, от у меня 412 85-го года, это вещ!
Утро.Ещё один нужен такой-же,этого-же года?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую! Случаем, 401, 403, 407, 408 или 412 первых лет выпуска не завалялся где-нить на задворках в удобоваримом состоянии? Было б здорово! )
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Приветствую! Случаем, 401, 403, 407, 408 или 412 первых лет выпуска не завалялся где-нить на задворках в удобоваримом состоянии? Было б здорово! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утро,Вадим.
412,85 года,отцовский.Хотел восстанавливать(реконструировать),да не получится,наверное.Лет 15 стоит уже.Если нужно,забирайте
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на али-баба
али-баба
Утро,Вадим.
412,85 года,отцовский.Хотел восстанавливать(реконструировать),да не получится,наверное.Лет 15 стоит уже.Если нужно,забирайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это 412 ИЭ, относительно свежий экземпляр. Я больше по раритетным специализируюсь, в том числе ГАЗ-М20 ищу, ГАЗ-21, ЗАЗ-965 и другие. Но спасибо за предложение! Надо подумать, кстати )
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это 412 ИЭ, относительно свежий экземпляр. Я больше по раритетным специализируюсь, в том числе ГАЗ-М20 ищу, ГАЗ-21, ЗАЗ-965 и другие. Но спасибо за предложение! Надо подумать, кстати )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это 412 ИЭ, относительно свежий экземпляр. Я больше по раритетным специализируюсь, в том числе ГАЗ-М20 ищу, ГАЗ-21, ЗАЗ-965 и другие. Но спасибо за предложение! Надо подумать, кстати )
Ну да,ИЖ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария