29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, расстрел за нарушение ПДД введут?

Тенденция очевидна - новые правила не только умнеют, а санкции только ужесточаются. 
 Есть прекрасный способ поднять благосостояние нации, и только всего лишь два шага к этой цели. 
 Шаг первый: ввести одну единственную наказанию - расстрел!
 Шаг второй: ввести обязательное прохождение всеобщей ГИБДДоинской повинности сроком на пару месяцев, думаю, достаточно!
 Учить правила и законы проходящим службу совершенно ни к чему. Увидел человека на транспортном средстве, остановил, нашёл всё, что угодно, даже доказывать ничего не надо, достаточно сказать волшебное:"Нарушаем?! Пройдёмте в патрульную машину!", и всё!, Всё!!!!Руби капусту, пока не надоест!!!! 
 Конечно, и этот закон не совершенен, понимаю сердцем, но ум подсказывает, что к тому всё и идет. То, что порядка на дорогах в результате больше не станет, это и так понятно, но тогда чем моё предложение хуже нынешних, принятых нашими замечательными законотворцами? Я не умею читать, объясните на пальцах!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Ну а следуя Вашей ( здесь пусть будет с большой буквы, нехай), с позволения сказать, "теории" сусликов, надо думать, что тут речь идет не просто о каком-то рядовом заштатном суслике-агрономе, банальном грызуне и какуне, а прямо-таки о вселенских масштабов Агрономище, не побоюсь этого слова, и все в вашем скромном лице, таких ведь не испугаешь, нассав в норку, нужен потоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Когда-то я прочитал о работе журналиста, и запомнил одно замечание, что в интервью важно не показать свою точку зрения на слова собеседника, а сделать всё возможное, чтобы он был понят до конца читателями.
Извините, молодой человек по чужим именем "Василия Чапаева", но Вы мне больше не интересны. Хотел написать:"Интеллект - не Ваша тропа, и Вам её не топтать!", но удержался...
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Когда-то я прочитал о работе журналиста, и запомнил одно замечание, что в интервью важно не показать свою точку зрения на слова собеседника, а сделать всё возможное, чтобы он был понят до конца читателями.
Извините, молодой человек по чужим именем "Василия Чапаева", но Вы мне больше не интересны. Хотел написать:"Интеллект - не Ваша тропа, и Вам её не топтать!", но удержался...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я давно предлагал Вам завершить вашу никчемную карьеру клавишенажимателя и заодно прекратить этот спор бессмысленный, но вы почему-то уперлись ороговевшими частями лобной доли и вступили в препирания, выставив себя на посмешище, заодно и показав крайнюю степень обиды на мои слова. И не удержались, таки никак, ну прет из Вас гнев, ну нехай прет, Вы социально опасны, я не устану повторять это. Правда есть хиленькая надежда, что Вы научитесь отличать топтание клавиш от изложения мыслей, но пока рано об этом говорить, а может уже и поздно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на chepaev
chepaev
Я не уверен, что ты что-то можешь понять. Твой удел - пахать в поле и головой есть, и только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Василий, а разве Вы из патрициев? Дык чё ж Вы к плебеям припёрлись?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на chepaev
chepaev
Я те говорю - иди делай детей лучше, или паси коз. Ты социально опасный черт. Или фоттки выпей на выходных хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Василь Иваныч! А в чём заключается социальная опасность Вашего оппонента?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Василь Иваныч! А в чём заключается социальная опасность Вашего оппонента?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы прочтите его клоунаду в первопосте.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Не нужно все буквально воспринимать,это шутка основанная на постоянном принятии идиотских законов и выдумывания как бы ещё усложнить жизнь автолюбителям,набить свои кармашки и будто бы бороться с аварийностью... перечитайте улыбнитесь и не будьте таким суровым... нервные клетки если и восстанавливаются то ооооооооооочень медленно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку!!!!
СсылкаПожаловаться
Васелиса ИвановаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в точку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит ругаться. Хуже баб базарных. Марш оба к женам детей делать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
забыл сказать что пластиковыми пулями стреляли,только ум отбили,а убить-не убили

Федя, не говори ерунду. ТС реально полный бред написал, не подумавши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - бред? поживём - увидим. Вернее так - не доживём, и хорошо, что не увидели.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В кино вроде с повязкой уже был..
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Анатолий
Анатолий
В кино вроде с повязкой уже был..
СсылкаПожаловаться
Это вымышленный герой. Без прописки. Без флага.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Это вымышленный герой. Без прописки. Без флага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всякому было бы смотреть документальный под названием типа:Вот пуля пролетела и ага...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Позавчера по зомби ящику видел, как в Казахстане тормознули пьяного. Но какого было их удивление, когда этот черт вышел из машины в коньках.
http://video.yandex.ru/search.xml?text=за рулем в коньках

А там лишение 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Позавчера по зомби ящику видел, как в Казахстане тормознули пьяного. Но какого было их удивление, когда этот черт вышел из машины в коньках.
http://video.yandex.ru/search.xml?text=за рулем в коньках

А там лишение 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Вот косяк. Ну ничего. Найдете.
СсылкаПожаловаться
Сергей К


--вот так и им на нас

СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Какая любовь между Чапаевым и Джином. Ну просто залюбуешься. Комменты прибавляются, а видео как было внизу, так и осталось.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Какая любовь между Чапаевым и Джином. Ну просто залюбуешься. Комменты прибавляются, а видео как было внизу, так и осталось.
СсылкаПожаловаться
не говори, Игорь! но всё уладилось полюбовно. Я, естественно, в этом самом... Оно, естественно, в белом фраке...
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не говори, Игорь! но всё уладилось полюбовно. Я, естественно, в этом самом... Оно, естественно, в белом фраке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори, Игорь! но всё уладилось полюбовно. Я, естественно, в этом самом... Оно, естественно, в белом фраке...

Ты же слился вроде, а теперь подвякиваешь, негоже однако, поимей мужество не топтать клаву в мой адрес.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
не говори, Игорь! но всё уладилось полюбовно. Я, естественно, в этом самом... Оно, естественно, в белом фраке...

Ты же слился вроде, а теперь подвякиваешь, негоже однако, поимей мужество не топтать клаву в мой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово "ОНО" не зря написано! много женского в Ваших словах, абсолютно мною не уважаемый человек под именем "Василия Чапаева". Так что топтал, топтаю и топтать буду! Вас, именно Вас, девушка, не потопчешь - озвереете....
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
слово "ОНО" не зря написано! много женского в Ваших словах, абсолютно мною не уважаемый человек под именем "Василия Чапаева". Так что топтал, топтаю и топтать буду! Вас, именно Вас, девушка, не потопчешь - озвереете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну молодец, петушок. Топчешь значитЬ и изучаешь фермерскую терминологию. Я же говорил про твое призвание, а ты отнекивался. Кстати, по закону жанра ты должен был написать "обсалютно" не уважаемый, но видимо большой словарь в сортире с последней невыдранной страницей случайно помог тебе не доставлять деревенский коленкор хотя бы в правильнописании.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Ну молодец, петушок. Топчешь значитЬ и изучаешь фермерскую терминологию. Я же говорил про твое призвание, а ты отнекивался. Кстати, по закону жанра ты должен был написать "обсалютно" не уважаемый, но видимо большой словарь в сортире с последней невыдранной страницей случайно помог тебе не доставлять деревенский коленкор хотя бы в правильнописании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рад за Вас, мадам, что Вы так глубоко понимаете тему. Для нас, пахрей-сохарей, петух - не более, чем птица, для Вас, сударыня, как человеку с семью, как говорится в пословице, пятнами во лбу, это слово более многогранно, насколько я понимаю (хотя, что я, собственно, убогий, могу понимать?).
Чертовски приятно пообщаться с грамотной человекой. Я Вам не мешаю, не отвлекаю? Вы, мне, если что, прямо пишите, без закавык, мне додумывать сложно...
А Вы по утрам не с первыми петухами встаёте? Точит мысль, что так и есть, судя по времени Вашего ответа (04:52). Я - про птиц, а Вы - о чём подумали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария