21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, расстрел за нарушение ПДД введут?

Тенденция очевидна - новые правила не только умнеют, а санкции только ужесточаются. 
 Есть прекрасный способ поднять благосостояние нации, и только всего лишь два шага к этой цели. 
 Шаг первый: ввести одну единственную наказанию - расстрел!
 Шаг второй: ввести обязательное прохождение всеобщей ГИБДДоинской повинности сроком на пару месяцев, думаю, достаточно!
 Учить правила и законы проходящим службу совершенно ни к чему. Увидел человека на транспортном средстве, остановил, нашёл всё, что угодно, даже доказывать ничего не надо, достаточно сказать волшебное:"Нарушаем?! Пройдёмте в патрульную машину!", и всё!, Всё!!!!Руби капусту, пока не надоест!!!! 
 Конечно, и этот закон не совершенен, понимаю сердцем, но ум подсказывает, что к тому всё и идет. То, что порядка на дорогах в результате больше не станет, это и так понятно, но тогда чем моё предложение хуже нынешних, принятых нашими замечательными законотворцами? Я не умею читать, объясните на пальцах!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
chepaevВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сказал он хлопнув с Петькой по стакану и полез к Анке на печку.Чапай думать будет! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От так, ага! ;-)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
видать в голову попали когда переплывал раз такой злобный)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
видать в голову попали когда переплывал раз такой злобный)))
СсылкаПожаловаться
возможно - отстрелили "чувство юмора"? небольшое такое, чуть ниже пояса... тогда всё понятно!
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
возможно - отстрелили "чувство юмора"? небольшое такое, чуть ниже пояса... тогда всё понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно - отстрелили "чувство юмора"? небольшое такое, чуть ниже пояса... тогда всё понятно!

Э, да тебе орден петросяна и медаль ахтунга положена за этот пост.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
забыл сказать что пластиковыми пулями стреляли,только ум отбили,а убить-не убили
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
забыл сказать что пластиковыми пулями стреляли,только ум отбили,а убить-не убили
СсылкаПожаловаться
забыл сказать что пластиковыми пулями стреляли,только ум отбили,а убить-не убили

Федя, не говори ерунду. ТС реально полный бред написал, не подумавши.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на chepaev
chepaev
забыл сказать что пластиковыми пулями стреляли,только ум отбили,а убить-не убили

Федя, не говори ерунду. ТС реально полный бред написал, не подумавши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно все буквально воспринимать,это шутка основанная на постоянном принятии идиотских законов и выдумывания как бы ещё усложнить жизнь автолюбителям,набить свои кармашки и будто бы бороться с аварийностью... перечитайте улыбнитесь и не будьте таким суровым... нервные клетки если и восстанавливаются то ооооооооооочень медленно
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Не нужно все буквально воспринимать,это шутка основанная на постоянном принятии идиотских законов и выдумывания как бы ещё усложнить жизнь автолюбителям,набить свои кармашки и будто бы бороться с аварийностью... перечитайте улыбнитесь и не будьте таким суровым... нервные клетки если и восстанавливаются то ооооооооооочень медленно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с чего тут нервничать-то. Просто занятно, электорат пишет письмо турецкому султану.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Да с чего тут нервничать-то. Просто занятно, электорат пишет письмо турецкому султану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо будет пересмотреть "наказанию". Пожалуй, шашкой наискосок - тоже не плохо! Полосатой, и кони чтобы вместо патрульных машин, и чтобы тоже непременно полосатые. Вот жизнь пойдёт - мечта!!!
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
надо будет пересмотреть "наказанию". Пожалуй, шашкой наискосок - тоже не плохо! Полосатой, и кони чтобы вместо патрульных машин, и чтобы тоже непременно полосатые. Вот жизнь пойдёт - мечта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я те говорю - иди делай детей лучше, или паси коз. Ты социально опасный черт. Или фоттки выпей на выходных хотя бы.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Я те говорю - иди делай детей лучше, или паси коз. Ты социально опасный черт. Или фоттки выпей на выходных хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понял, Вам это всё обычно помогает? Козочек попасти? А они в аптеках без рецепта?
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я так понял, Вам это всё обычно помогает? Козочек попасти? А они в аптеках без рецепта?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не уверен, что ты что-то можешь понять. Твой удел - пахать в поле и головой есть, и только так.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Я не уверен, что ты что-то можешь понять. Твой удел - пахать в поле и головой есть, и только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего не понял... а детей же когда делать? или всё же только пахать и есть, есть и пахать? Опять-таки, насчёт козочек - мне тоже понравилось!
Кстати, можно же и на козочках иногда поездить, и, если что нарушил, свалить на неё. Можно даже сказать:"Ничего не знаю, это её Васька Чапай так выдрессировал через сплошную, с ним разбирайтесь. Это он так ездит, вот козы и насмотрелись, а моя хата - с краю!"
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ничего не понял... а детей же когда делать? или всё же только пахать и есть, есть и пахать? Опять-таки, насчёт козочек - мне тоже понравилось!
Кстати, можно же и на козочках иногда поездить, и, если что нарушил, свалить на неё. Можно даже сказать:"Ничего не знаю, это её Васька Чапай так выдрессировал через сплошную, с ним разбирайтесь. Это он так ездит, вот козы и насмотрелись, а моя хата - с краю!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже не сомневался, что ничего и непоймешь. Так что пахать, в перерывать копать и детей делать. Коз можешь оприходовать по желанию, но какбе не стоит имхо, это мне кажется фу какое-то, гадость. И головой есть не забывай, не пиши мне больше, не смешно и грустно, что такие есть товарищи как ты.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Даже не сомневался, что ничего и непоймешь. Так что пахать, в перерывать копать и детей делать. Коз можешь оприходовать по желанию, но какбе не стоит имхо, это мне кажется фу какое-то, гадость. И головой есть не забывай, не пиши мне больше, не смешно и грустно, что такие есть товарищи как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно не пробовал "приходовать"? так-таки и "кажется"? не смущайся, тут все свои, понимали и не такое!..
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
точно не пробовал "приходовать"? так-таки и "кажется"? не смущайся, тут все свои, понимали и не такое!..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты меня просто поражаешь своей неспособностью понять даже простые вещи. Кажется, пробовал - что за фигня. Ужели ты думаешь, что у всех фантазии сходятся с твоими? не угадал, совсем не угадал. Ну это какбе намекает и подтверждает, см выше.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Ты меня просто поражаешь своей неспособностью понять даже простые вещи. Кажется, пробовал - что за фигня. Ужели ты думаешь, что у всех фантазии сходятся с твоими? не угадал, совсем не угадал. Ну это какбе намекает и подтверждает, см выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да уж какая здесь фантазия? не похоже на фантазии, скорее всего, я столкнулся с неприкрытой реальностью. Как обычно, с трудом, но начинаю догадываться, о чём там речь насчёт козочек, и всей душой сочувствую... И Вам, молодой человек, и им....
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да уж какая здесь фантазия? не похоже на фантазии, скорее всего, я столкнулся с неприкрытой реальностью. Как обычно, с трудом, но начинаю догадываться, о чём там речь насчёт козочек, и всей душой сочувствую... И Вам, молодой человек, и им....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну давайте, про козочек я вам разрешаю так и быть рассказать как на духу свои желания. В остальном - ни ни, избегайте сильных мысленных напряжений, Вам вредно, да и недоступно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Ну давайте, про козочек я вам разрешаю так и быть рассказать как на духу свои желания. В остальном - ни ни, избегайте сильных мысленных напряжений, Вам вредно, да и недоступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
при чем здесь мои никчёмные желания? Интересно послушать сурового практика!
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
при чем здесь мои никчёмные желания? Интересно послушать сурового практика!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если Вы мечтаете о козофилии, то это точно не ко мне, я не знаю что это и как, думаю Вам стоит поискать кого-нибудь из аудитории Вашего уровня прямо здесь, в этой ветке. тут полно, и все наверняка жаждут. Также попробуйте сходить к врачу, чтобы он излечил вас от анального рабства, тьфу ты ну ты, то есть излечил от страсти топтать клавиатуру.
Или это Ваш кот написал, пока еще есть возможность дать задний ход, а?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария