21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, расстрел за нарушение ПДД введут?

Тенденция очевидна - новые правила не только умнеют, а санкции только ужесточаются. 
 Есть прекрасный способ поднять благосостояние нации, и только всего лишь два шага к этой цели. 
 Шаг первый: ввести одну единственную наказанию - расстрел!
 Шаг второй: ввести обязательное прохождение всеобщей ГИБДДоинской повинности сроком на пару месяцев, думаю, достаточно!
 Учить правила и законы проходящим службу совершенно ни к чему. Увидел человека на транспортном средстве, остановил, нашёл всё, что угодно, даже доказывать ничего не надо, достаточно сказать волшебное:"Нарушаем?! Пройдёмте в патрульную машину!", и всё!, Всё!!!!Руби капусту, пока не надоест!!!! 
 Конечно, и этот закон не совершенен, понимаю сердцем, но ум подсказывает, что к тому всё и идет. То, что порядка на дорогах в результате больше не станет, это и так понятно, но тогда чем моё предложение хуже нынешних, принятых нашими замечательными законотворцами? Я не умею читать, объясните на пальцах!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Если Вы мечтаете о козофилии, то это точно не ко мне, я не знаю что это и как, думаю Вам стоит поискать кого-нибудь из аудитории Вашего уровня прямо здесь, в этой ветке. тут полно, и все наверняка жаждут. Также попробуйте сходить к врачу, чтобы он излечил вас от анального рабства, тьфу ты ну ты, то есть излечил от страсти топтать клавиатуру.
Или это Ваш кот написал, пока еще есть возможность дать задний ход, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"козофилия"? Вот Вы о чём?.. Вот Вы куда?..
Я-то думал, мы о дойке, о сыроделии!!!
Так Вам, молодой человек, не на авто-форум, по Вашим интересам есть другие сайты....
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"козофилия"? Вот Вы о чём?.. Вот Вы куда?..
Я-то думал, мы о дойке, о сыроделии!!!
Так Вам, молодой человек, не на авто-форум, по Вашим интересам есть другие сайты....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вам кстати еще неплохо бы буквы читать научиться русские, а то как-то чукча-писатель уже, чукча-отвечатель бот само-собой, а чукча-читатель никак.
И да, я уверен, что про другие сайты вы все знаете, тут только не выкладывайте, думаю не все оценят ваши увлечения.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Вам кстати еще неплохо бы буквы читать научиться русские, а то как-то чукча-писатель уже, чукча-отвечатель бот само-собой, а чукча-читатель никак.
И да, я уверен, что про другие сайты вы все знаете, тут только не выкладывайте, думаю не все оценят ваши увлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я правильно понял - мне на сайты по "плугам", по "сохам" и "детям, как их делать". С какого посоветуете? Кстати, мне можно и постричься "под соху", как Вы думаете - пойдёт? Ваше мнение для меня - неразменная монета!
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я правильно понял - мне на сайты по "плугам", по "сохам" и "детям, как их делать". С какого посоветуете? Кстати, мне можно и постричься "под соху", как Вы думаете - пойдёт? Ваше мнение для меня - неразменная монета!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы опять неправильно поняли все. Вам сайты не нужны никакие, только соха, плуг и дети. Интернет для Вас, как и Вы для него - взаимное зло.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Вы опять неправильно поняли все. Вам сайты не нужны никакие, только соха, плуг и дети. Интернет для Вас, как и Вы для него - взаимное зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот!!!!уже день прожит не зря!!! уже один из ...(не могу подобрать слово - скудоумен, что тут поделаешь!) научился писать "Вы" с большой буквы. Не скромно беру заслугу в этом на себя...
Так я и не понял (что, впрочем, обычное дело!) - Вы точно не размножались? Вас точно - не тьма? Вы точно - не такой, как я? Вас точно на соседнем поле не будет?
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вот!!!!уже день прожит не зря!!! уже один из ...(не могу подобрать слово - скудоумен, что тут поделаешь!) научился писать "Вы" с большой буквы. Не скромно беру заслугу в этом на себя...
Так я и не понял (что, впрочем, обычное дело!) - Вы точно не размножались? Вас точно - не тьма? Вы точно - не такой, как я? Вас точно на соседнем поле не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У вас болезнь хочу все знать? так не пойдет.
Ну и не стоит себе приписывать какие-то достижения в обучении меня грамоте, я пока не тыкал вас в грамматику и орфографию, но вполне могу это сделать, правда вам может не понравиться, да и последний это аргумент в споре, если уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
У вас болезнь хочу все знать? так не пойдет.
Ну и не стоит себе приписывать какие-то достижения в обучении меня грамоте, я пока не тыкал вас в грамматику и орфографию, но вполне могу это сделать, правда вам может не понравиться, да и последний это аргумент в споре, если уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не сердитесь на меня - это у меня уровень такой в спорах. Я и про козо-что-то-там не слышал ничего раньше, пришибли Вы меня, дурака старого. А езли я хде чиво ни так напесал, то толька буду рат, ежели умный чиловек паправит. Ни абижузь....
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не сердитесь на меня - это у меня уровень такой в спорах. Я и про козо-что-то-там не слышал ничего раньше, пришибли Вы меня, дурака старого. А езли я хде чиво ни так напесал, то толька буду рат, ежели умный чиловек паправит. Ни абижузь....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вы решили, что можно поковеркать слова и таким образом меня задеть или пошутить? Спешу заметить, что для падонкавскага сленга требуется знание русского языка в полном объеме обычной школьной программы, просто напоминание, не более того. И не утруждайте себя так сильно, если уж просто гневные речи в первопосте Вам дались туго, то может ну его, а? Кайндли ремайнд, как говорят в.. В общем где-то говорят, в официальных письмах наверное или в этих ваших парижах.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Я не уверен, что ты что-то можешь понять. Твой удел - пахать в поле и головой есть, и только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять-таки, пахать? тоже ведь какие-то правила полевого движения. А вдруг запорю борозду? Нет, мил человек, мне бы что попроще....
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
опять-таки, пахать? тоже ведь какие-то правила полевого движения. А вдруг запорю борозду? Нет, мил человек, мне бы что попроще....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда уж проще-то. Не крестиком же тебя вышивать отправить.
Ну можешь пилить, если копать не хочешь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Куда уж проще-то. Не крестиком же тебя вышивать отправить.
Ну можешь пилить, если копать не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а Вы это всё умеете? ну, человечище!!! ну, глыба!!!!это ж какие "отходы" у таких богатырей?!!!пойду, всплакну....
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а Вы это всё умеете? ну, человечище!!! ну, глыба!!!!это ж какие "отходы" у таких богатырей?!!!пойду, всплакну....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо рыдать, будьте мужиком, родина ждет вас с плугом, сохой и детьми. Но помните про чукчу писателя - не повторяйте его ошибок.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Не надо рыдать, будьте мужиком, родина ждет вас с плугом, сохой и детьми. Но помните про чукчу писателя - не повторяйте его ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и всё же всплакнул...
Я правильно понял, удел умных, это не пахать, не сохатить, не делать детей! Так Вы что, принципиально не размножались?
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
и всё же всплакнул...
Я правильно понял, удел умных, это не пахать, не сохатить, не делать детей! Так Вы что, принципиально не размножались?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наоборот, я за! Только ваши веселости и потуги на анальные зоофильские шутки увели нас от главного - вашего ужасного выступления вначале темы, не забыли? Так вот я напоминаю, что КГАМ.
Засим откланяюсь, а то мы с Вам уже по третьему кругу одно и тоже перетираем, прям цирк уехал, а клоуны остались.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Наоборот, я за! Только ваши веселости и потуги на анальные зоофильские шутки увели нас от главного - вашего ужасного выступления вначале темы, не забыли? Так вот я напоминаю, что КГАМ.
Засим откланяюсь, а то мы с Вам уже по третьему кругу одно и тоже перетираем, прям цирк уехал, а клоуны остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и много Вас таких - циркачей? (ведь я правильно понял, что Вы не клоун?)
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
и много Вас таких - циркачей? (ведь я правильно понял, что Вы не клоун?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цирк через интернет? Очередная шутка анального клоуна? Вы бы окстились ересь -то писать. Нет, я конечно понимаю, что Вам немного( да чего уж там скрывать, не немного, а прямо-таки дофига) не хватает в голове, чтобы нормально отвечать, не прибегая к переводу стрелок в стиле сам дурак, но все-таки Вы просто потрясаете глубиной своего скудоумия, если можно так скаламбурить конечно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Цирк через интернет? Очередная шутка анального клоуна? Вы бы окстились ересь -то писать. Нет, я конечно понимаю, что Вам немного( да чего уж там скрывать, не немного, а прямо-таки дофига) не хватает в голове, чтобы нормально отвечать, не прибегая к переводу стрелок в стиле сам дурак, но все-таки Вы просто потрясаете глубиной своего скудоумия, если можно так скаламбурить конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
каламбурьте на здоровье, сделайте милость! Можно ещё что-нибудь "из нетленного"?
А ведь я тоже могу потрясать мудрейших мира сего! Надо себя успокоить, а то так недолго и возгордится... Перечитаю Ваши слова ещё разок-другой, а будет время - выколю на груди, поближе к печёнке - согреют в морозы.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
каламбурьте на здоровье, сделайте милость! Можно ещё что-нибудь "из нетленного"?
А ведь я тоже могу потрясать мудрейших мира сего! Надо себя успокоить, а то так недолго и возгордится... Перечитаю Ваши слова ещё разок-другой, а будет время - выколю на груди, поближе к печёнке - согреют в морозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Колоть не надо, наколки вредны для здоровья, да и в конце концов Вы же не хотите себя выставить на посмешище в поле? И печень тоже берегите, колхозники говорят пьют много. Вот только не спрашивайте меня про опыт и ссылки - за что купил, за то и продаю, инфу 100% гарантировать не могу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Колоть не надо, наколки вредны для здоровья, да и в конце концов Вы же не хотите себя выставить на посмешище в поле? И печень тоже берегите, колхозники говорят пьют много. Вот только не спрашивайте меня про опыт и ссылки - за что купил, за то и продаю, инфу 100% гарантировать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тогда, может, на голове выколоть? вот и найдётся ей применение, не всё болтаться бестолку! Ну и пусть вредно, Сусликов-то тоже надо чем-то пугать... Развелось их, понимаете, да главное, грызли бы себе зерно по-тихонечку, а то ведь каждый Суслик - агроном!
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тогда, может, на голове выколоть? вот и найдётся ей применение, не всё болтаться бестолку! Ну и пусть вредно, Сусликов-то тоже надо чем-то пугать... Развелось их, понимаете, да главное, грызли бы себе зерно по-тихонечку, а то ведь каждый Суслик - агроном!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну а следуя Вашей ( здесь пусть будет с большой буквы, нехай), с позволения сказать, "теории" сусликов, надо думать, что тут речь идет не просто о каком-то рядовом заштатном суслике-агрономе, банальном грызуне и какуне, а прямо-таки о вселенских масштабов Агрономище, не побоюсь этого слова, и все в вашем скромном лице, таких ведь не испугаешь, нассав в норку, нужен потоп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария