23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, расстрел за нарушение ПДД введут?

Тенденция очевидна - новые правила не только умнеют, а санкции только ужесточаются. 
 Есть прекрасный способ поднять благосостояние нации, и только всего лишь два шага к этой цели. 
 Шаг первый: ввести одну единственную наказанию - расстрел!
 Шаг второй: ввести обязательное прохождение всеобщей ГИБДДоинской повинности сроком на пару месяцев, думаю, достаточно!
 Учить правила и законы проходящим службу совершенно ни к чему. Увидел человека на транспортном средстве, остановил, нашёл всё, что угодно, даже доказывать ничего не надо, достаточно сказать волшебное:"Нарушаем?! Пройдёмте в патрульную машину!", и всё!, Всё!!!!Руби капусту, пока не надоест!!!! 
 Конечно, и этот закон не совершенен, понимаю сердцем, но ум подсказывает, что к тому всё и идет. То, что порядка на дорогах в результате больше не станет, это и так понятно, но тогда чем моё предложение хуже нынешних, принятых нашими замечательными законотворцами? Я не умею читать, объясните на пальцах!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
не говори, Игорь! но всё уладилось полюбовно. Я, естественно, в этом самом... Оно, естественно, в белом фраке...

Ты же слился вроде, а теперь подвякиваешь, негоже однако, поимей мужество не топтать клаву в мой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написать Вам -"топчу" не имело смысла - какая Вам разница? "Топтаю" - красивше!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Какая любовь между Чапаевым и Джином. Ну просто залюбуешься. Комменты прибавляются, а видео как было внизу, так и осталось.
СсылкаПожаловаться
Нужно учередить на форуме приз за самый длинный диалог.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Нужно учередить на форуме приз за самый длинный диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за самый длинный и бесполезный? я - в номинантах? Здоровеньки булы, Аксана!(или на вкраиньской мове тоже "Оксана"?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
за самый длинный и бесполезный? я - в номинантах? Здоровеньки булы, Аксана!(или на вкраиньской мове тоже "Оксана"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-Вашему, наверное, Аксинья будет. :))) Здравствуйте и Вы!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
А всё начиналось с предложения расстрела))), хотел было своё мнение высказать, но зачитался диалогом "крепкого алкогольного напитка" и "героя гражданской войны"!!! Браво, господа, повеселили))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Прочитал ВСЕ, просто умора. Чего человеку нужно было ВАЩЕ ? Идиотизмом попахивает ( это не к Джину). Кстати, Джин, соху наточил, коней запряг, плуг в порядке ?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Прочитал ВСЕ, просто умора. Чего человеку нужно было ВАЩЕ ? Идиотизмом попахивает ( это не к Джину). Кстати, Джин, соху наточил, коней запряг, плуг в порядке ?
СсылкаПожаловаться
всё нормально, ребята! Не хотел писать, сочтёте за хвастовство, но соха у меня инжекторная, не вашим чета...
СсылкаПожаловаться
Женя
Всем привет, ну вы и жжете :-))))))) Я ЗА РАСТРЕЛ - начнем чур с Москвы, может у них пробки исчезнут с дорог :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Женя
Женя
Всем привет, ну вы и жжете :-))))))) Я ЗА РАСТРЕЛ - начнем чур с Москвы, может у них пробки исчезнут с дорог :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Всем привет, ну вы и жжете :-))))))) Я ЗА РАСТРЕЛ - начнем чур с Москвы, может у них пробки исчезнут с дорог :-)))))))А где мы столь ко судей наберем ?!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Женя
Женя
Всем привет, ну вы и жжете :-))))))) Я ЗА РАСТРЕЛ - начнем чур с Москвы, может у них пробки исчезнут с дорог :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Рад Вас видеть. А то уже соскучились.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чуров
В Китае и так за пьянку могут срок дать или вплоть до расстрела
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Привет ДЖИН!
Почитал...,ну ...не задался день, аж с утра самого, у Василия Чапаева. Хоть уснул спокойно, и то уже хорошо!
СсылкаПожаловаться
Василий
даешь расстрел за пьянку за рулем. блин, как москва освободится))))))))) да че там москва, пол России )))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
даешь расстрел за пьянку за рулем. блин, как москва освободится))))))))) да че там москва, пол России )))))))
СсылкаПожаловаться
увы, Васёк, не поможет! Только рожи у гаишников ещё толше станут, и все дела. Ну вот ты сам посуди, зачем расстреливать курицу, которая несёт даже не золотые, брильянтовые яйца?!!!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария