29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, расстрел за нарушение ПДД введут?

Тенденция очевидна - новые правила не только умнеют, а санкции только ужесточаются. 
 Есть прекрасный способ поднять благосостояние нации, и только всего лишь два шага к этой цели. 
 Шаг первый: ввести одну единственную наказанию - расстрел!
 Шаг второй: ввести обязательное прохождение всеобщей ГИБДДоинской повинности сроком на пару месяцев, думаю, достаточно!
 Учить правила и законы проходящим службу совершенно ни к чему. Увидел человека на транспортном средстве, остановил, нашёл всё, что угодно, даже доказывать ничего не надо, достаточно сказать волшебное:"Нарушаем?! Пройдёмте в патрульную машину!", и всё!, Всё!!!!Руби капусту, пока не надоест!!!! 
 Конечно, и этот закон не совершенен, понимаю сердцем, но ум подсказывает, что к тому всё и идет. То, что порядка на дорогах в результате больше не станет, это и так понятно, но тогда чем моё предложение хуже нынешних, принятых нашими замечательными законотворцами? Я не умею читать, объясните на пальцах!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Игорь С.
А это идея! Срочная служба в ГИБДД. Три - четыре месяца в учебке. И на дорогу. Хоть не зажрутся. Да и думки будут о доме. Солдат спит, служба идет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А это идея! Срочная служба в ГИБДД. Три - четыре месяца в учебке. И на дорогу. Хоть не зажрутся. Да и думки будут о доме. Солдат спит, служба идет.
СсылкаПожаловаться
Игорь, учить ничего не надо! Разве что небольшие симпатичные движения жезлом для иногдашних парадов, смотров...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
Игорь, учить ничего не надо! Разве что небольшие симпатичные движения жезлом для иногдашних парадов, смотров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню в детстве, по Москве экскурсии делали на автобусе. Так специально подвозили на один перекресток, показать как девушки регулируют движение. Помню, было красиво.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
Игорь, учить ничего не надо! Разве что небольшие симпатичные движения жезлом для иногдашних парадов, смотров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай,а ты и в Америке популярен! (Дружеская шутка)!!!


СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слушай,а ты и в Америке популярен! (Дружеская шутка)!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты даешь Док! Как это у тебя получается? Научи.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Ну ты даешь Док! Как это у тебя получается? Научи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В поиковике пишешь:ГЕНЕРАТОР ФОТО ОНЛАЙН
Потом выбирпешь своё фото,вставляешь,остальное программа сама делает.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
В поиковике пишешь:ГЕНЕРАТОР ФОТО ОНЛАЙН
Потом выбирпешь своё фото,вставляешь,остальное программа сама делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А поточнее. Там много всякой всячины. Хотя туго это для меня. Но попробую.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В поиковике пишешь:ГЕНЕРАТОР ФОТО ОНЛАЙН
Потом выбирпешь своё фото,вставляешь,остальное программа сама делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врёшь ты всё, Док!!! принизить хочешь! Генератор какой-то притулил... Не слушай его, Игорь, это действительно такие майки выпускают. У меня есть несколько, могу подарить тебе с Доком по парочке.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
врёшь ты всё, Док!!! принизить хочешь! Генератор какой-то притулил... Не слушай его, Игорь, это действительно такие майки выпускают. У меня есть несколько, могу подарить тебе с Доком по парочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржу не могу!!! Браво Джин !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ржу не могу!!! Браво Джин !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Док, почитай там ниже. Как раз по твоей одной из тем ответ-вопрос:"Ну разве можно на таких обижаться?" Да он сам не рад, что связался, и уже не знает, как выбраться более-менее достойно. По-меньше принимай близко к сердцу негодяев, грязь имеет свойство сохнуть и отпадать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
Док, почитай там ниже. Как раз по твоей одной из тем ответ-вопрос:"Ну разве можно на таких обижаться?" Да он сам не рад, что связался, и уже не знает, как выбраться более-менее достойно. По-меньше принимай близко к сердцу негодяев, грязь имеет свойство сохнуть и отпадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.Я внимательно слежу за диалогом.Слежу и учусь выдержанности...)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да.Я внимательно слежу за диалогом.Слежу и учусь выдержанности...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что, Док, почитал. Посмешил меня этот паренёк, но ведь стал же писать в конце-концов более-менее правильно, если только это был он, а то, похоже, его кто-то подменил за клавиатурой. Жизнь многогранна, и таким тоже есть место под солнцем!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну что, Док, почитал. Посмешил меня этот паренёк, но ведь стал же писать в конце-концов более-менее правильно, если только это был он, а то, похоже, его кто-то подменил за клавиатурой. Жизнь многогранна, и таким тоже есть место под солнцем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А меня они бесят.Жаль отхожу я быстро...
Может их под луной место)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В поиковике пишешь:ГЕНЕРАТОР ФОТО ОНЛАЙН
Потом выбирпешь своё фото,вставляешь,остальное программа сама делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Док, в какой программе "шопишь"? Я поискал, их вроде тьма, но так ничего и не понял. Кинь ссылочку на почту?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Ну ты даешь Док! Как это у тебя получается? Научи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А рядом с ней не получится?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
А рядом с ней не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искать надо.Сейчас некогда.
Джин,пардон что тему загадил.
Ты удали если что!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Искать надо.Сейчас некогда.
Джин,пардон что тему загадил.
Ты удали если что!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ГуркинВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А это идея! Срочная служба в ГИБДД. Три - четыре месяца в учебке. И на дорогу. Хоть не зажрутся. Да и думки будут о доме. Солдат спит, служба идет.
СсылкаПожаловаться
гон
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Расстрел даже через повешивание- под запретом,как один из способов смертной казни...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария