Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересно, расстрел за нарушение ПДД введут?

Тенденция очевидна - новые правила не только умнеют, а санкции только ужесточаются. 
 Есть прекрасный способ поднять благосостояние нации, и только всего лишь два шага к этой цели. 
 Шаг первый: ввести одну единственную наказанию - расстрел!
 Шаг второй: ввести обязательное прохождение всеобщей ГИБДДоинской повинности сроком на пару месяцев, думаю, достаточно!
 Учить правила и законы проходящим службу совершенно ни к чему. Увидел человека на транспортном средстве, остановил, нашёл всё, что угодно, даже доказывать ничего не надо, достаточно сказать волшебное:"Нарушаем?! Пройдёмте в патрульную машину!", и всё!, Всё!!!!Руби капусту, пока не надоест!!!! 
 Конечно, и этот закон не совершенен, понимаю сердцем, но ум подсказывает, что к тому всё и идет. То, что порядка на дорогах в результате больше не станет, это и так понятно, но тогда чем моё предложение хуже нынешних, принятых нашими замечательными законотворцами? Я не умею читать, объясните на пальцах!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Игорь С.
А это идея! Срочная служба в ГИБДД. Три - четыре месяца в учебке. И на дорогу. Хоть не зажрутся. Да и думки будут о доме. Солдат спит, служба идет.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А это идея! Срочная служба в ГИБДД. Три - четыре месяца в учебке. И на дорогу. Хоть не зажрутся. Да и думки будут о доме. Солдат спит, служба идет.
СсылкаПожаловаться
Игорь, учить ничего не надо! Разве что небольшие симпатичные движения жезлом для иногдашних парадов, смотров...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Игорь, учить ничего не надо! Разве что небольшие симпатичные движения жезлом для иногдашних парадов, смотров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню в детстве, по Москве экскурсии делали на автобусе. Так специально подвозили на один перекресток, показать как девушки регулируют движение. Помню, было красиво.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай,а ты и в Америке популярен! (Дружеская шутка)!!!

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Слушай,а ты и в Америке популярен! (Дружеская шутка)!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты даешь Док! Как это у тебя получается? Научи.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В поиковике пишешь:ГЕНЕРАТОР ФОТО ОНЛАЙН
Потом выбирпешь своё фото,вставляешь,остальное программа сама делает.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А поточнее. Там много всякой всячины. Хотя туго это для меня. Но попробую.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врёшь ты всё, Док!!! принизить хочешь! Генератор какой-то притулил... Не слушай его, Игорь, это действительно такие майки выпускают. У меня есть несколько, могу подарить тебе с Доком по парочке.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
врёшь ты всё, Док!!! принизить хочешь! Генератор какой-то притулил... Не слушай его, Игорь, это действительно такие майки выпускают. У меня есть несколько, могу подарить тебе с Доком по парочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржу не могу!!! Браво Джин !!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ржу не могу!!! Браво Джин !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Док, почитай там ниже. Как раз по твоей одной из тем ответ-вопрос:"Ну разве можно на таких обижаться?" Да он сам не рад, что связался, и уже не знает, как выбраться более-менее достойно. По-меньше принимай близко к сердцу негодяев, грязь имеет свойство сохнуть и отпадать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Док, почитай там ниже. Как раз по твоей одной из тем ответ-вопрос:"Ну разве можно на таких обижаться?" Да он сам не рад, что связался, и уже не знает, как выбраться более-менее достойно. По-меньше принимай близко к сердцу негодяев, грязь имеет свойство сохнуть и отпадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.Я внимательно слежу за диалогом.Слежу и учусь выдержанности...)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да.Я внимательно слежу за диалогом.Слежу и учусь выдержанности...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что, Док, почитал. Посмешил меня этот паренёк, но ведь стал же писать в конце-концов более-менее правильно, если только это был он, а то, похоже, его кто-то подменил за клавиатурой. Жизнь многогранна, и таким тоже есть место под солнцем!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну что, Док, почитал. Посмешил меня этот паренёк, но ведь стал же писать в конце-концов более-менее правильно, если только это был он, а то, похоже, его кто-то подменил за клавиатурой. Жизнь многогранна, и таким тоже есть место под солнцем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А меня они бесят.Жаль отхожу я быстро...
Может их под луной место)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Док, в какой программе "шопишь"? Я поискал, их вроде тьма, но так ничего и не понял. Кинь ссылочку на почту?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А рядом с ней не получится?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А рядом с ней не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искать надо.Сейчас некогда.
Джин,пардон что тему загадил.
Ты удали если что!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Искать надо.Сейчас некогда.
Джин,пардон что тему загадил.
Ты удали если что!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
гон
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Расстрел даже через повешивание- под запретом,как один из способов смертной казни...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Расстрел даже через повешивание- под запретом,как один из способов смертной казни...
СсылкаПожаловаться
запрет запретить - для блага народа ничего не жалко сделать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
онин раз усыпить
СсылкаПожаловаться
Павел
штрафы пополняют бюджет
а на расстрел придется потратиться, да и зачем дойную корову расстреливать?
вон, собирались же ввести карты оплаты штрафов, на которых УЖЕ должна лежать определенная сумма, вот это да, апогей маразма
СсылкаПожаловаться
Павел
штрафы пополняют бюджет
вон, собирались же ввести карты оплаты штрафов, на которых УЖЕ должна лежать определенная сумма, вот это да, апогей маразма
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Павел
штрафы пополняют бюджет
СсылкаПожаловаться
это верно поэтому некто розничную торговлю правами прекрощать не собирается а на оборот усложняют процес чтоб желающих учится поменьше было
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Шесть месяцев исправительных работ, плюс конфискация имущества.
Повторное нарушение-лагеря.
А на третий раз-злектрический стул.

P.S.первое,что пришло в голову.Но вопрос интересный и актуальный...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
возможноно не хулигань глупо
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
Шесть месяцев исправительных работ, плюс конфискация имущества.Повторное нарушение-лагеря.А на третий раз-злектрический стул.P.S.первое,что пришло в голову.Но вопрос интересный и актуальный...

Привет,Док. Это надо для всех применять, особенно для депутатов. Посмотрел бы на своих чинуш, с метлой, в жилетиках желтых...А на спине и груди надпись :" Я воровал у своих горожан, ездил пьяным и ничего не боялся. Дайте мне пинок и плюньте в меня, кому я плохо сделал." Вот это круто....
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Шесть месяцев исправительных работ, плюс конфискация имущества.Повторное нарушение-лагеря.А на третий раз-злектрический стул.P.S.первое,что пришло в голову.Но вопрос интересный и актуальный...

Привет,Док. Это надо для всех применять, особенно для депутатов. Посмотрел бы на своих чинуш, с метлой, в жилетиках желтых...А на спине и груди надпись :" Я воровал у своих горожан, ездил пьяным и ничего не боялся. Дайте мне пинок и плюньте в меня, кому я плохо сделал." Вот это круто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...Вчера видел как на дороге мент у авто с лопатой стоит.
С женой подьехали поближе,а он на ровном месте каким то образом умудрился забуксовать и пьяный в ХЛАМ.
Ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да уж...Вчера видел как на дороге мент у авто с лопатой стоит.
С женой подьехали поближе,а он на ровном месте каким то образом умудрился забуксовать и пьяный в ХЛАМ.
Ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ....Снежок выпал ? У меня товарищ на свадьбу поехал в Питер, правда жил там 8 лет. Ремонтами занимался, на Невском квартиру снимал.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да никто и не будет расстреливать! Ведь и сейчас никто из "ГБДДДДДД и тд-шников" особо не заморачивается на протоколы, им бы" решить на месте", и разошлись. Так будет и с "расстрелом", вот увидите, други мои!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да никто и не будет расстреливать! Ведь и сейчас никто из "ГБДДДДДД и тд-шников" особо не заморачивается на протоколы, им бы" решить на месте", и разошлись. Так будет и с "расстрелом", вот увидите, други мои!!!
СсылкаПожаловаться
Т.е. расстреляют, прям за будкой своей?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну кого-то и застрелят, не без того. А то и сейчас не стреляют, что ли? Только сейчас дают условно и отсрочки, а так будут по другому награждать - делов-то!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну кого-то и застрелят, не без того. А то и сейчас не стреляют, что ли? Только сейчас дают условно и отсрочки, а так будут по другому награждать - делов-то!!!
СсылкаПожаловаться
имелось в виду, что "условно и отсрочки" - тоже награда, только слегка припорошеная, а то, может, кому-то без смайлика не понятно!
СсылкаПожаловаться
chepaev
Джин, ты реально на всю голову отмороженный. Иди работать, или иди к жене, если есть и заделай новых детей, принеси пользу нашей стране.

А идеи свои глупые забудь нахрен, выкинь из головы и запей ведром водки, чтобы не вспоминались, ибо это не по твоему уровню развития задача.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru