21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, расстрел за нарушение ПДД введут?

Тенденция очевидна - новые правила не только умнеют, а санкции только ужесточаются. 
 Есть прекрасный способ поднять благосостояние нации, и только всего лишь два шага к этой цели. 
 Шаг первый: ввести одну единственную наказанию - расстрел!
 Шаг второй: ввести обязательное прохождение всеобщей ГИБДДоинской повинности сроком на пару месяцев, думаю, достаточно!
 Учить правила и законы проходящим службу совершенно ни к чему. Увидел человека на транспортном средстве, остановил, нашёл всё, что угодно, даже доказывать ничего не надо, достаточно сказать волшебное:"Нарушаем?! Пройдёмте в патрульную машину!", и всё!, Всё!!!!Руби капусту, пока не надоест!!!! 
 Конечно, и этот закон не совершенен, понимаю сердцем, но ум подсказывает, что к тому всё и идет. То, что порядка на дорогах в результате больше не станет, это и так понятно, но тогда чем моё предложение хуже нынешних, принятых нашими замечательными законотворцами? Я не умею читать, объясните на пальцах!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
ДЖИНВ ответ на Анатолий
Анатолий
Расстрел даже через повешивание- под запретом,как один из способов смертной казни...
СсылкаПожаловаться
запрет запретить - для блага народа ничего не жалко сделать!
СсылкаПожаловаться
Серж ГуркинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Расстрел даже через повешивание- под запретом,как один из способов смертной казни...
СсылкаПожаловаться
онин раз усыпить
СсылкаПожаловаться
Павел
штрафы пополняют бюджет
а на расстрел придется потратиться, да и зачем дойную корову расстреливать?
вон, собирались же ввести карты оплаты штрафов, на которых УЖЕ должна лежать определенная сумма, вот это да, апогей маразма
СсылкаПожаловаться
Серж ГуркинВ ответ на Павел
Павел
штрафы пополняют бюджет
а на расстрел придется потратиться, да и зачем дойную корову расстреливать?
вон, собирались же ввести карты оплаты штрафов, на которых УЖЕ должна лежать определенная сумма, вот это да, апогей маразма
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
миша калининВ ответ на Павел
Павел
штрафы пополняют бюджет
а на расстрел придется потратиться, да и зачем дойную корову расстреливать?
вон, собирались же ввести карты оплаты штрафов, на которых УЖЕ должна лежать определенная сумма, вот это да, апогей маразма
СсылкаПожаловаться
это верно поэтому некто розничную торговлю правами прекрощать не собирается а на оборот усложняют процес чтоб желающих учится поменьше было
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Шесть месяцев исправительных работ, плюс конфискация имущества.
Повторное нарушение-лагеря.
А на третий раз-злектрический стул.

P.S.первое,что пришло в голову.Но вопрос интересный и актуальный...
СсылкаПожаловаться
Серж ГуркинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Шесть месяцев исправительных работ, плюс конфискация имущества.
Повторное нарушение-лагеря.
А на третий раз-злектрический стул.

P.S.первое,что пришло в голову.Но вопрос интересный и актуальный...
СсылкаПожаловаться
возможноно не хулигань глупо
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Шесть месяцев исправительных работ, плюс конфискация имущества.
Повторное нарушение-лагеря.
А на третий раз-злектрический стул.

P.S.первое,что пришло в голову.Но вопрос интересный и актуальный...
СсылкаПожаловаться
Шесть месяцев исправительных работ, плюс конфискация имущества.Повторное нарушение-лагеря.А на третий раз-злектрический стул.P.S.первое,что пришло в голову.Но вопрос интересный и актуальный...

Привет,Док. Это надо для всех применять, особенно для депутатов. Посмотрел бы на своих чинуш, с метлой, в жилетиках желтых...А на спине и груди надпись :" Я воровал у своих горожан, ездил пьяным и ничего не боялся. Дайте мне пинок и плюньте в меня, кому я плохо сделал." Вот это круто....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Шесть месяцев исправительных работ, плюс конфискация имущества.Повторное нарушение-лагеря.А на третий раз-злектрический стул.P.S.первое,что пришло в голову.Но вопрос интересный и актуальный...

Привет,Док. Это надо для всех применять, особенно для депутатов. Посмотрел бы на своих чинуш, с метлой, в жилетиках желтых...А на спине и груди надпись :" Я воровал у своих горожан, ездил пьяным и ничего не боялся. Дайте мне пинок и плюньте в меня, кому я плохо сделал." Вот это круто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...Вчера видел как на дороге мент у авто с лопатой стоит.
С женой подьехали поближе,а он на ровном месте каким то образом умудрился забуксовать и пьяный в ХЛАМ.
Ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да уж...Вчера видел как на дороге мент у авто с лопатой стоит.
С женой подьехали поближе,а он на ровном месте каким то образом умудрился забуксовать и пьяный в ХЛАМ.
Ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ....Снежок выпал ? У меня товарищ на свадьбу поехал в Питер, правда жил там 8 лет. Ремонтами занимался, на Невском квартиру снимал.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да никто и не будет расстреливать! Ведь и сейчас никто из "ГБДДДДДД и тд-шников" особо не заморачивается на протоколы, им бы" решить на месте", и разошлись. Так будет и с "расстрелом", вот увидите, други мои!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да никто и не будет расстреливать! Ведь и сейчас никто из "ГБДДДДДД и тд-шников" особо не заморачивается на протоколы, им бы" решить на месте", и разошлись. Так будет и с "расстрелом", вот увидите, други мои!!!
СсылкаПожаловаться
Т.е. расстреляют, прям за будкой своей?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну кого-то и застрелят, не без того. А то и сейчас не стреляют, что ли? Только сейчас дают условно и отсрочки, а так будут по другому награждать - делов-то!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну кого-то и застрелят, не без того. А то и сейчас не стреляют, что ли? Только сейчас дают условно и отсрочки, а так будут по другому награждать - делов-то!!!
СсылкаПожаловаться
имелось в виду, что "условно и отсрочки" - тоже награда, только слегка припорошеная, а то, может, кому-то без смайлика не понятно!
СсылкаПожаловаться
chepaev
Джин, ты реально на всю голову отмороженный. Иди работать, или иди к жене, если есть и заделай новых детей, принеси пользу нашей стране.

А идеи свои глупые забудь нахрен, выкинь из головы и запей ведром водки, чтобы не вспоминались, ибо это не по твоему уровню развития задача.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на chepaev
chepaev
Джин, ты реально на всю голову отмороженный. Иди работать, или иди к жене, если есть и заделай новых детей, принеси пользу нашей стране.

А идеи свои глупые забудь нахрен, выкинь из головы и запей ведром водки, чтобы не вспоминались, ибо это не по твоему уровню развития задача.
СсылкаПожаловаться
так ты чё, переплыл таки? не попали? ничего-ничего, введут мои идею, не уйдёшь....
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
так ты чё, переплыл таки? не попали? ничего-ничего, введут мои идею, не уйдёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он резкий, но быстро отходчивый. Я за ним это замечал. Я когда-то тоже был Павлом Корчагиным.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так ты чё, переплыл таки? не попали? ничего-ничего, введут мои идею, не уйдёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не введут, см выше )
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так ты чё, переплыл таки? не попали? ничего-ничего, введут мои идею, не уйдёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно, Джин! Советы этого Васька Чапаева- Х.З. что
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на chepaev
chepaev
Джин, ты реально на всю голову отмороженный. Иди работать, или иди к жене, если есть и заделай новых детей, принеси пользу нашей стране.

А идеи свои глупые забудь нахрен, выкинь из головы и запей ведром водки, чтобы не вспоминались, ибо это не по твоему уровню развития задача.
СсылкаПожаловаться
Сказал он хлопнув с Петькой по стакану и полез к Анке на печку.Чапай думать будет! :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария