3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная загадка.

Интересная загадка: двигатель запускается только холодным, работает 3-5 минут, глохнет и запускается после полного остывания, 3-5 минут и такая же фигня. Машина - москвич с двигателем рено F3R 924.
Алексей Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Юрий Смирнов
Кто может подсказать , почему образуется давление в топливном баке Нивы, Ваз 21214 (инжектор с распределенным впрыском)
При открывании крышки чувствуется вакуум, а потом через горловину вытекает бензин.Это при заправке топливного бака на 60-70%.Где можно подробно прочитать про систему улавливани паров бензина? Много написано про пары бензина, которые идут через адсорбер, но ничего нет про связь топливного бака с атмосферой, выравнивании давления в баке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДенисовВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
На сколько помню тазики, в них все провода через монтажный блок проходят, опять вода?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДенисовВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Провод с катушки снимаешь, крутанул стартером, если током Ё@нуло - значит исправный коммутатор)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДенисовВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
контакты чистить и замазывать герметиком...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ворох
У ВАЗ 2115 пропал контакт между движком и кузовом. А вот у зубила проблема пострашнее, можно и движок перегреть.Сигнал и вентилятор охлаждения двигателя на 8 предохранителе.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Сашенька
Сашенька, прими участие тут - http://lleo.aha.ru/na/
СсылкаПожаловаться
олег музалев
Ребята,Вам пора свой форум открывать!)
СсылкаПожаловаться
ra1afe
Блин,уже смешно про этого агента читать.В каждой теме как в том кино с фразой"А чейто вы тут делаете)))"
СсылкаПожаловаться
ra1afe
Я с самого начала эти халявные конторы кидаю и езжу только по липовым страховкам.Считаю обсолютно ненужными эти бумажки и даже вредными.До их появления аварий на улицах на порядок меньше было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ra1afeВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тюрьма по вам плачет батенька....

Вопервых написано было не тебе а тому спамеру который заколебал своей рекламой.Во вторых не тебе судить.За отсутсвие страховки есть штраф,но никак не тюрма.Я конечно понимаю юношеский максимализм,но будь моя воля,я бы у таких юнцов как ты поотнимал страховки и заставил бы платить самим за причиненный ущерб.Тогда глядишь и ездить бы научились.А то только гонор и каждый из себя шумахера строит,а потом венки по обочинам.Кто постарше меня поймет.
СсылкаПожаловаться
олег музалев
Вы еще подеритесь,горячие финские парни!,,,Название темы видели?? Не надо уподобляться спамеру....
СсылкаПожаловаться
gexagen
А при чем тут страховка? Вроде про движки говорили....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Максимов
Помогите с автоэлектрикой. ВАЗ-21101 на генераторе второй раз сгорел диодный мост. Ставлю новый работает, на панели не горит лампочка. Неделю проездил чувствуется что аккумулятор слабенький (акум. новый), такое ощущение, что генератор не давал зарядки. Что делать, может что-то замыкает?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ворох
если уобоих сгоревших диодных мостов повреждения одинаковы,проблема с обмоткой статора.имеются короткозамкнутые витки.следствие перекос фаз.пергрев одного из диодов.
СсылкаПожаловаться
Владимир ----
Я не давно узнал о такой фирме Систем-Сервис занимается эвакуацией, мне очень понравилось их стиль работы. Они не стандартно подходят ко всем ситуациям. У них хорошие эвакуаторы мерседес, платформа ровна что позволило затащить машину даже с низкой подвеской. У них достаточно низкие цены. Какую сумму мне назвали при звонки в ихнею компанию такую я и заплатит.(хотя у многих оказывается гораздо дороже чем цена по телефону) В общем мне очень понравилось советую и вам. Телефон 8(495)988-60-20 и работают они кстати круглосуточно www.9886020.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария