11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею я право на женский каприз? :-)

Вот можно спорить до хрипоты что лучше "автомат" или "механика", но смысла в этом не вижу и спорить не хочу, один фиг, каждый из нас с мужем останется при своем мнении.

Имею я, блин, право предпочитать "механику" просто потому что мне "так хочется", мне "так нравится"? Никто же не требует с женщины, например, обоснования предпочтения машинки красненького цвета! :-).

Ну вот хочется мне так и все тут! Я же все-таки женщина, имею я право на каприз? :-)

А муж обижается, раздражается и спорит.

И, в конце-концов, мне же ездить на моей машине, а не ему!

Как пресечь споры? :-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
viktor
Не надо логики))) Оставьте каприз, его достаточно, но не уменьшайте его значения)))) Как я понял, женской логикой Вы его не балуете, так напомните об ее существовании. Попросите итальянский диван за 300 тыр., или что то подобное, он лишь бы не диван, бульдозер согласится приобрести.))))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на viktor
viktor
Не надо логики))) Оставьте каприз, его достаточно, но не уменьшайте его значения)))) Как я понял, женской логикой Вы его не балуете, так напомните об ее существовании. Попросите итальянский диван за 300 тыр., или что то подобное, он лишь бы не диван, бульдозер согласится приобрести.))))
СсылкаПожаловаться
Не надо логики))) Оставьте каприз, его достаточно, но не уменьшайте его значения)))) Как я понял, женской логикой Вы его не балуете, так напомните об ее существовании. Попросите итальянский диван за 300 тыр., или что то подобное, он лишь бы не диван, бульдозер согласится приобрести.))))
Я настолько редко его капризами балую, что боюсь просить итальянский диван за 300 тыр., вдруг купит от радости что я вообще у него хоть что-то попросила!) Что я с этим диваном буду делать? Места лишнего в квартире нет, да и вообще - я простор люблю :-).
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Aire
Aire
Не надо логики))) Оставьте каприз, его достаточно, но не уменьшайте его значения)))) Как я понял, женской логикой Вы его не балуете, так напомните об ее существовании. Попросите итальянский диван за 300 тыр., или что то подобное, он лишь бы не диван, бульдозер согласится приобрести.))))
Я настолько редко его капризами балую, что боюсь просить итальянский диван за 300 тыр., вдруг купит от радости что я вообще у него хоть что-то попросила!) Что я с этим диваном буду делать? Места лишнего в квартире нет, да и вообще - я простор люблю :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем мужика разбаловали)))) Но, самое главное, бейте тем в чем сильнее Вы, а не он. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Надо обрести серьёзную проблему в семье, тогда буде не до рассуждений "палка - мешалка". Скучно живёте! Пресно! :-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо обрести серьёзную проблему в семье, тогда буде не до рассуждений "палка - мешалка". Скучно живёте! Пресно! :-)
СсылкаПожаловаться
Еще один мыслитель..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Еще один мыслитель..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... он! :-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха... он! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышала о таком)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Не слышала о таком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и сам не подозревал, до дня сегодняшнего, что я оказывается "мыслитель". :-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я и сам не подозревал, до дня сегодняшнего, что я оказывается "мыслитель". :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоящий мужчина- любите лесть!..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Настоящий мужчина- любите лесть!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Доброе слово и кошке приятно!" (с)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Доброе слово и кошке приятно!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажите что нибудь хорошее )))кошке)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на и
и
скажите что нибудь хорошее )))кошке)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что говорить - то? Надо просто её за ушком почесать... а она прогнёт спинку, на прямых передних лапках, издаст "м-р-р-р-р-р-р-р-р-р" и шасть в угол свой. Кошка, она и есть кошка! :-)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что говорить - то? Надо просто её за ушком почесать... а она прогнёт спинку, на прямых передних лапках, издаст "м-р-р-р-р-р-р-р-р-р" и шасть в угол свой. Кошка, она и есть кошка! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Доброе слово и кошке приятно!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже здесь - в ногах трется..)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Анна
Анна
Уже здесь - в ногах трется..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо обрести серьёзную проблему в семье, тогда буде не до рассуждений "палка - мешалка". Скучно живёте! Пресно! :-)
СсылкаПожаловаться
Какие есть предложения насчет серьезных проблем? На Ледях (где меня забанили) полно "серьезных" проблем обсуждают... свекрови-злыдни, бывшие жены-стервы, дети ненавистные от первых браков... :-) ...Мне не свезло, таких проблем нет :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. Я тоже политзаключённый на Леди.
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут эта... как оно... политическое убежище! Во! :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария