21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею я право на женский каприз? :-)

Вот можно спорить до хрипоты что лучше "автомат" или "механика", но смысла в этом не вижу и спорить не хочу, один фиг, каждый из нас с мужем останется при своем мнении.

Имею я, блин, право предпочитать "механику" просто потому что мне "так хочется", мне "так нравится"? Никто же не требует с женщины, например, обоснования предпочтения машинки красненького цвета! :-).

Ну вот хочется мне так и все тут! Я же все-таки женщина, имею я право на каприз? :-)

А муж обижается, раздражается и спорит.

И, в конце-концов, мне же ездить на моей машине, а не ему!

Как пресечь споры? :-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Сергей Тихоненков
А то, что вам это просто нравится не достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то не достаточно. Он же о моем благе радеет и лучше меня знает, что для меня есть благо :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Aire
Aire
Почему-то не достаточно. Он же о моем благе радеет и лучше меня знает, что для меня есть благо :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желание женщины закон, пока желание мужчины – женщина!
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка РоманоффВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Желание женщины закон, пока желание мужчины – женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желание женщины закон
Слова не мальчика, но...
...подкаблучника!
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на рита васина
рита васина
Ну он хочет облегчить Вашу жизнь ,а Вы ему мешаете. Начинайте каждый день ему рассказывать ужасы о поломках коробки -автомат и дороговизне ремонта,про радиатор,который для АКП--тоже дороже можно рассказывать.Побольше драматизма --о невозможности далеко тащить на троссе. Мужчины -люди рациональные--должно подействовать . А просто---хочу-не хочу--они как-то не очень воспринимают.
СсылкаПожаловаться
А что за радиатор , который для АКПП ?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
А что за радиатор , который для АКПП ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то для АКП--со встроенным теплообменником,а для МКП- без него.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на рита васина
рита васина
Вообще-то для АКП--со встроенным теплообменником,а для МКП- без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АКПП - автоматическая коробка переключения передач . С удивлением узнал про теплообменник . Хотя лет 15 на автомате езжу . Может потому что ни разу не ремонтировал .
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
АКПП - автоматическая коробка переключения передач . С удивлением узнал про теплообменник . Хотя лет 15 на автомате езжу . Может потому что ни разу не ремонтировал .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас,кто нас окружает на дороге! Придите в автомагази ,возьмите в руки 2 радиатора --один для МКП ,другой для АКП и всё увидите. Насколько они разные .
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на рита васина
рита васина
Ужас,кто нас окружает на дороге! Придите в автомагази ,возьмите в руки 2 радиатора --один для МКП ,другой для АКП и всё увидите. Насколько они разные .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помню когда последний раз был в автомагазине и понятия не имел что для коробки передач нужен радиатор . Честно говоря даже сейчас сомневаюсь . Может вы шутите ?
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Не помню когда последний раз был в автомагазине и понятия не имел что для коробки передач нужен радиатор . Честно говоря даже сейчас сомневаюсь . Может вы шутите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем убрал фт? такой молоденький....
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на и
и
зачем убрал фт? такой молоденький....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Праздник прошёл , форму повесил в гардероб до 2го Августа !
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Не помню когда последний раз был в автомагазине и понятия не имел что для коробки передач нужен радиатор . Честно говоря даже сейчас сомневаюсь . Может вы шутите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,могу даже Вас просветить,что при замене радиатора охлаждения на АКМ в коробку обязательно доливается масло,а на некоторых моделях вообще полностью сливается и меняется.А если фриз сочится хоть где-то ---то меняются все шланги.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,могу даже Вас просветить,что при замене радиатора охлаждения на АКМ в коробку обязательно доливается масло,а на некоторых моделях вообще полностью сливается и меняется.А если фриз сочится хоть где-то ---то меняются все шланги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обалдеть ! Снимаю шляпу !!!Откуда такие глубокие познания ? Я как в 98г. продал ВАЗ и пересел на иномарку даже под капот не заглядываю . Если только в омыватель жидкость долить . Зато знаю сколько стоит замена масла в коробке . Неделю назад отдал 16т.р.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Обалдеть ! Снимаю шляпу !!!Откуда такие глубокие познания ? Я как в 98г. продал ВАЗ и пересел на иномарку даже под капот не заглядываю . Если только в омыватель жидкость долить . Зато знаю сколько стоит замена масла в коробке . Неделю назад отдал 16т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как откуда? Помню. И как горчицей радиатор латать ,что б доехать до сервиса,и как свечи греть на батарее ,и как в масло бензин чуток доливать-когда уж совсем ничего не заводится.Да и Вы помните,наверняка.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на рита васина
рита васина
Как откуда? Помню. И как горчицей радиатор латать ,что б доехать до сервиса,и как свечи греть на батарее ,и как в масло бензин чуток доливать-когда уж совсем ничего не заводится.Да и Вы помните,наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стаж с 79г. , многое знаю и умею , но вот про радиатор ксвоему стыду не знал .
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Стаж с 79г. , многое знаю и умею , но вот про радиатор ксвоему стыду не знал .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и не во всех сервисах знают--они эти 2 шланга просто заглушают чем и всё ---на сутки максимум хватит- потом разорвёт всё на фиг.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на рита васина
рита васина
Так и не во всех сервисах знают--они эти 2 шланга просто заглушают чем и всё ---на сутки максимум хватит- потом разорвёт всё на фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я у оф. дилера обслуживаюсь , там наверное знают . А то разорвёт фсё нафиг !)) Ну хоть не взорвётся ?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Я у оф. дилера обслуживаюсь , там наверное знают . А то разорвёт фсё нафиг !)) Ну хоть не взорвётся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не взорвётся.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на рита васина
рита васина
Не взорвётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо ! Сняла камень с души !
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на рита васина
рита васина
Как откуда? Помню. И как горчицей радиатор латать ,что б доехать до сервиса,и как свечи греть на батарее ,и как в масло бензин чуток доливать-когда уж совсем ничего не заводится.Да и Вы помните,наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помню безобак пробил , так мылом замазывал и заместо тормозухи воду заливал в сцепление чтоб доехат до гаража . Но уже много лет авто не ломается .
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Помню безобак пробил , так мылом замазывал и заместо тормозухи воду заливал в сцепление чтоб доехат до гаража . Но уже много лет авто не ломается .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так не у кого не ломается-но помните же---что надо делать-если вдруг чего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария