3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею я право на женский каприз? :-)

Вот можно спорить до хрипоты что лучше "автомат" или "механика", но смысла в этом не вижу и спорить не хочу, один фиг, каждый из нас с мужем останется при своем мнении.

Имею я, блин, право предпочитать "механику" просто потому что мне "так хочется", мне "так нравится"? Никто же не требует с женщины, например, обоснования предпочтения машинки красненького цвета! :-).

Ну вот хочется мне так и все тут! Я же все-таки женщина, имею я право на каприз? :-)

А муж обижается, раздражается и спорит.

И, в конце-концов, мне же ездить на моей машине, а не ему!

Как пресечь споры? :-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
1345678913
Наталья Ушакова
Напрямую так и скажите, что он Олень, что доказывать - то. Умный мужчина не будет обижаться, раздражаться и спорить. Его же никто писать сидя не заставляет, ему не все равно что ли...
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Напрямую так и скажите, что он Олень, что доказывать - то. Умный мужчина не будет обижаться, раздражаться и спорить. Его же никто писать сидя не заставляет, ему не все равно что ли...
СсылкаПожаловаться
Ему дай волю, он и как пИсать будет меня учить!) Он всегда считает, что лучше меня знает что мне лучше (сорри за каламбур) :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Aire
Aire
Ему дай волю, он и как пИсать будет меня учить!) Он всегда считает, что лучше меня знает что мне лучше (сорри за каламбур) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда соглашайтесь на автомат, срочно в узел его... и скажите : ну вот говорила, не получилось же )) ну, или последний выход - устроиться на работу и получать в два раза больше его ))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну тогда соглашайтесь на автомат, срочно в узел его... и скажите : ну вот говорила, не получилось же )) ну, или последний выход - устроиться на работу и получать в два раза больше его ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и так работаю, хотя сложно сравнить кто из нас больше зарабатывает (т.к. общий бизнес), но будем считать, что на шее у него я не сижу :-).
и скажите : ну вот говорила, не получилось же
Надо какие-нибудь курсы пилежа пройти, чтобы качественнее капать на моск получилось))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Aire
Aire
Ему дай волю, он и как пИсать будет меня учить!) Он всегда считает, что лучше меня знает что мне лучше (сорри за каламбур) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргумент- за 300р. и механики приличной не взять, а автомат точно гуано будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я так и не понял в чем КАПРИЗ. Это Ваш каприз или его хотелки????Его хотелки можно засунуть в зад одним словом. Простым как пробка-"НЕ дам"....Все... Пусть мучается. Если до головы дойдет-все будет-зашибись. Удачи в начинании.
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я так и не понял в чем КАПРИЗ. Это Ваш каприз или его хотелки????Его хотелки можно засунуть в зад одним словом. Простым как пробка-"НЕ дам"....Все... Пусть мучается. Если до головы дойдет-все будет-зашибись. Удачи в начинании.
СсылкаПожаловаться
Мои предпочтения он считает капризом и выпендрежем :-).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Aire
Aire
Мои предпочтения он считает капризом и выпендрежем :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка РоманоффВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я так и не понял в чем КАПРИЗ. Это Ваш каприз или его хотелки????Его хотелки можно засунуть в зад одним словом. Простым как пробка-"НЕ дам"....Все... Пусть мучается. Если до головы дойдет-все будет-зашибись. Удачи в начинании.
СсылкаПожаловаться
Его хотелки можно засунуть в зад одним словом. Простым как пробка-"НЕ дам"....Все... Пусть мучается. Идиотизм в степени n+1!Да завтра ВЫ,Дмитрий, будете на ЕГО месте(образно)!!! и ВАМИ женщина будет управлять с помощью своей п(вырезано цензурой)Ы! Вы на голову совсем ку-ку?!?!бОльшего идиотизма я от мужчины еще не слышал!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на NAVIДимка Романофф
NAVIДимка Романофф
Его хотелки можно засунуть в зад одним словом. Простым как пробка-"НЕ дам"....Все... Пусть мучается. Идиотизм в степени n+1!Да завтра ВЫ,Дмитрий, будете на ЕГО месте(образно)!!! и ВАМИ женщина будет управлять с помощью своей п(вырезано цензурой)Ы! Вы на голову совсем ку-ку?!?!бОльшего идиотизма я от мужчины еще не слышал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на ЕГО месте не буду-точно. Почему????Не допушу такого КАПРИЗА. Не более .и главное не допускал в свое жизни . Поэтому сижу на своем.Сори.
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка РоманоффВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я на ЕГО месте не буду-точно. Почему????Не допушу такого КАПРИЗА. Не более .и главное не допускал в свое жизни . Поэтому сижу на своем.Сори.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму...Ладно, проехали!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Пусть 2 покупает!!!:=))) Одну для твоего каприза - другую - для своего!:-))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Валенька
Валенька
Пусть 2 покупает!!!:=))) Одну для твоего каприза - другую - для своего!:-))
СсылкаПожаловаться
Куда я вторую дену? У меня гараж только один!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Aire
Aire
Куда я вторую дену? У меня гараж только один!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даешь второй гараж!..))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Анна
Анна
Даешь второй гараж!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседи ж озвереют от зависти!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Aire
Aire
Соседи ж озвереют от зависти!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И соседям купить!))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Анна
Анна
И соседям купить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их не люблю (и это взаимное), так что обойдуццо!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Aire
Aire
Куда я вторую дену? У меня гараж только один!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машин должно быть ТРИ. это так для статистики.
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Машин должно быть ТРИ. это так для статистики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я не против трех, только куда их ставить?! Эх, был бы свой дом...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Aire
Aire
Та я не против трех, только куда их ставить?! Эх, был бы свой дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А муж на что. Который дом должен построить, сына вырастить, дерево посалить.???
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария