11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею я право на женский каприз? :-)

Вот можно спорить до хрипоты что лучше "автомат" или "механика", но смысла в этом не вижу и спорить не хочу, один фиг, каждый из нас с мужем останется при своем мнении.

Имею я, блин, право предпочитать "механику" просто потому что мне "так хочется", мне "так нравится"? Никто же не требует с женщины, например, обоснования предпочтения машинки красненького цвета! :-).

Ну вот хочется мне так и все тут! Я же все-таки женщина, имею я право на каприз? :-)

А муж обижается, раздражается и спорит.

И, в конце-концов, мне же ездить на моей машине, а не ему!

Как пресечь споры? :-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
110111213
игорь берёзкинВ ответ на Taurus
Taurus
Тогда будь осторожен. ))) А то приедут, покрышек принесут и начнут требования выдвигать. У тебя ведь "Крыма" нет, прятаться некуда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как раз в это время в Тайланд уезжаю !
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Я как раз в это время в Тайланд уезжаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предусмотрительный ты, не в Крым, так в Тайланд ))) А "беркут" -то твой с тобой едет, или один уезжаешь ?
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Taurus
Taurus
Предусмотрительный ты, не в Крым, так в Тайланд ))) А "беркут" -то твой с тобой едет, или один уезжаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я без прикрытия теперь ни шагу ! Тем более в Тае разные трансвеститы говорят водятся . Не хватало на старости лет на такого нарваться !! В курилке потом засмеют !)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Я без прикрытия теперь ни шагу ! Тем более в Тае разные трансвеститы говорят водятся . Не хватало на старости лет на такого нарваться !! В курилке потом засмеют !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да , сейчас лучше со своим " беркутом" отобьёт всем охоту на чужое зариться )))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Анна
Анна
В Москве ездить лучше на автомате. Даже обсуждать не буду..
А если время в пути менее 1 часа в день- по зову сердца и кошелька, да хоть пешком!))
СсылкаПожаловаться
Я по Самаре езжу :-)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
женщины консервативны. чухнут, что мужику хорошо - то и тетке надо. вот это каприз. )))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Чего на самом деле выпендриваещься? Поезди на автомате недельку.
Меня раньше мешалка всем устраивала и ничего не мешало, сейчас же из автомата не вытащишь!
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Снайпер
Снайпер
Чего на самом деле выпендриваещься? Поезди на автомате недельку.
Меня раньше мешалка всем устраивала и ничего не мешало, сейчас же из автомата не вытащишь!
СсылкаПожаловаться
Чего на самом деле выпендриваещься? Поезди на автомате недельку.Меня раньше мешалка всем устраивала и ничего не мешало, сейчас же из автомата не вытащишь!

А где же я его возьму на недельку?
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас с мужем раньше машины были на механике, у обоих.
у него стаж вождения лет 25 наверное, у меня лет 7...
он всегда мне твердил, что автомат для лохов и блондинок...
потом купил с автоматом и сказал, что на "ручке" никогда ездить не будет)))
когда я в прошлом году собиралась покупать машину, он меня уговаривал купить только на автомате...
а я очень переживала как же я буду ездить)))
в результате купила на автомате, о чем не жалею.
очень удобная вещь!!! особенно в Питерских пробках.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария