3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею я право на женский каприз? :-)

Вот можно спорить до хрипоты что лучше "автомат" или "механика", но смысла в этом не вижу и спорить не хочу, один фиг, каждый из нас с мужем останется при своем мнении.

Имею я, блин, право предпочитать "механику" просто потому что мне "так хочется", мне "так нравится"? Никто же не требует с женщины, например, обоснования предпочтения машинки красненького цвета! :-).

Ну вот хочется мне так и все тут! Я же все-таки женщина, имею я право на каприз? :-)

А муж обижается, раздражается и спорит.

И, в конце-концов, мне же ездить на моей машине, а не ему!

Как пресечь споры? :-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Red Hot Reaper В ответ на Aire
Aire
Та Вы шо! И делить все нажитое непосильным трудом?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..тогда Ваши проблемы неразрешимы...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Всем бы ваши проблемы!))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Всем бы ваши проблемы!))
СсылкаПожаловаться
Я к тому-же...
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Всем бы ваши проблемы!))
СсылкаПожаловаться
Могу поделиться, я - не жадная!)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Aire
Aire
Могу поделиться, я - не жадная!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то не видно!)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
"... Как пресечь споры? :-) ..."

Надождать. (Пробелы сама расставь, как считаешь нужным.)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
женский каприз - истерика в легкой форме. сама рассосется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Моя сестра тоже никак на автомат не соглашается , а я решил попробовать. Не скажу , что в восторге - просто удобно.
СсылкаПожаловаться
Анна
В Москве ездить лучше на автомате. Даже обсуждать не буду..
А если время в пути менее 1 часа в день- по зову сердца и кошелька, да хоть пешком!))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
В Москве ездить лучше на автомате. Даже обсуждать не буду..
А если время в пути менее 1 часа в день- по зову сердца и кошелька, да хоть пешком!))
СсылкаПожаловаться
да хоть пешком!))
Цилюлит разгонять))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
да хоть пешком!))
Цилюлит разгонять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. или пивной животик))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
.. или пивной животик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это комок нервов (с))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Анна
Анна
В Москве ездить лучше на автомате. Даже обсуждать не буду..
А если время в пути менее 1 часа в день- по зову сердца и кошелька, да хоть пешком!))
СсылкаПожаловаться
У меня и механика и автомат . В городе автомат лучше , а по трассе без разницы .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
У меня и механика и автомат . В городе автомат лучше , а по трассе без разницы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда механика?)
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Анна
Анна
Зачем тогда механика?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уж сложилось . Но иногда даже приятно на механике прокатиться , от неё какой то драйв что ли !
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
У меня и механика и автомат . В городе автомат лучше , а по трассе без разницы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты предусмотрительный. Если в автомате патроны кончились, то можно рычаг выдернуть и ещё им помахать, либо быстро переместиться на механике ))) ( Скоро девчонки твои приедут. На родине у них стрёмно. Так, что баньку на готове держи ))) )
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Taurus
Taurus
Ты предусмотрительный. Если в автомате патроны кончились, то можно рычаг выдернуть и ещё им помахать, либо быстро переместиться на механике ))) ( Скоро девчонки твои приедут. На родине у них стрёмно. Так, что баньку на готове держи ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше мая можно не ждать . Да теперь может и не приедут ! У нас даже хотят запретить гастроли какой то группы с Украины . Кажется какой то океан или чей то океан называется .
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Раньше мая можно не ждать . Да теперь может и не приедут ! У нас даже хотят запретить гастроли какой то группы с Украины . Кажется какой то океан или чей то океан называется .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, раньше приедут. У них сейчас похолодало. Покрышки перестали жечь и похолодало. Сейчас начнут тёплые места искать. ))) У тебя -то в баньке тепло )))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Taurus
Taurus
Не, раньше приедут. У них сейчас похолодало. Покрышки перестали жечь и похолодало. Сейчас начнут тёплые места искать. ))) У тебя -то в баньке тепло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я теперь опасаюсь как бы жарко не стало ! Нахожусь под постоянным контролем .((( Даже псевдоним не помог .
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Да я теперь опасаюсь как бы жарко не стало ! Нахожусь под постоянным контролем .((( Даже псевдоним не помог .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда будь осторожен. ))) А то приедут, покрышек принесут и начнут требования выдвигать. У тебя ведь "Крыма" нет, прятаться некуда )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария