14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею я право на женский каприз? :-)

Вот можно спорить до хрипоты что лучше "автомат" или "механика", но смысла в этом не вижу и спорить не хочу, один фиг, каждый из нас с мужем останется при своем мнении.

Имею я, блин, право предпочитать "механику" просто потому что мне "так хочется", мне "так нравится"? Никто же не требует с женщины, например, обоснования предпочтения машинки красненького цвета! :-).

Ну вот хочется мне так и все тут! Я же все-таки женщина, имею я право на каприз? :-)

А муж обижается, раздражается и спорит.

И, в конце-концов, мне же ездить на моей машине, а не ему!

Как пресечь споры? :-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Сергей Абрамов
Дай ему прокатиться на механике ))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Дай ему прокатиться на механике ))
СсылкаПожаловаться
Он недавно с механики на автомат пересел, еще и года не прошло :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КобрВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А вот это прямой путь к двухпедальному транспорту)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Класс - купил 3 педали и ты не дура)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот он и считает, что это я так выпендриваюсь - мол, я крутой водила, а автомат - для чайников и неспособных :-(
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну он хочет облегчить Вашу жизнь ,а Вы ему мешаете. Начинайте каждый день ему рассказывать ужасы о поломках коробки -автомат и дороговизне ремонта,про радиатор,который для АКП--тоже дороже можно рассказывать.Побольше драматизма --о невозможности далеко тащить на троссе. Мужчины -люди рациональные--должно подействовать . А просто---хочу-не хочу--они как-то не очень воспринимают.
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на рита васина
рита васина
Ну он хочет облегчить Вашу жизнь ,а Вы ему мешаете. Начинайте каждый день ему рассказывать ужасы о поломках коробки -автомат и дороговизне ремонта,про радиатор,который для АКП--тоже дороже можно рассказывать.Побольше драматизма --о невозможности далеко тащить на троссе. Мужчины -люди рациональные--должно подействовать . А просто---хочу-не хочу--они как-то не очень воспринимают.
СсылкаПожаловаться
Я же не пытаюсь облегчить его жизнь в соответствии со своими представлениями, но вразрез с его! :-). Например, я ему не мешала купить себе машину с низким клиренсом (ну хочется ему так - пожалуйста, все равно ведь купит то что захочет), полгода прошло - меняет уже, т.к. за зиму только 3 раза смог по ухабистой дороге в гараж проехать, несколько раз защиты поправлял... и порой приходилось моей машиной пользоваться (с "отстойной" механикой, которая - "прошлый век" и ваще "для извращенцев").

А все эти рассказывания об ужасах - только к спорам ведут и никакого толка. Насчет дороговизны ответ один - я оплачу! :-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Aire
Aire
Я же не пытаюсь облегчить его жизнь в соответствии со своими представлениями, но вразрез с его! :-). Например, я ему не мешала купить себе машину с низким клиренсом (ну хочется ему так - пожалуйста, все равно ведь купит то что захочет), полгода прошло - меняет уже, т.к. за зиму только 3 раза смог по ухабистой дороге в гараж проехать, несколько раз защиты поправлял... и порой приходилось моей машиной пользоваться (с "отстойной" механикой, которая - "прошлый век" и ваще "для извращенцев").

А все эти рассказывания об ужасах - только к спорам ведут и никакого толка. Насчет дороговизны ответ один - я оплачу! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скалкой по башке и весь разговор...)))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Анна
Анна
Скалкой по башке и весь разговор...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скалкой... гм... боюсь! У него черный пояс по карате, вдруг какой-нить рефлекс сработает!))) А меня из спортивных достижений - только разряд по литрболу!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Aire
Aire
Скалкой... гм... боюсь! У него черный пояс по карате, вдруг какой-нить рефлекс сработает!))) А меня из спортивных достижений - только разряд по литрболу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВО! Этим ...литром и воздействовать!))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Анна
Анна
ВО! Этим ...литром и воздействовать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, жалко же! (литр) ...А минералкой - пойдет?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Aire
Aire
Блин, жалко же! (литр) ...А минералкой - пойдет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тара подойдет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зато эффективно) Переживем)
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ради пользы дела можно и от эстетики отойти :-)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Aire
Aire
Я же не пытаюсь облегчить его жизнь в соответствии со своими представлениями, но вразрез с его! :-). Например, я ему не мешала купить себе машину с низким клиренсом (ну хочется ему так - пожалуйста, все равно ведь купит то что захочет), полгода прошло - меняет уже, т.к. за зиму только 3 раза смог по ухабистой дороге в гараж проехать, несколько раз защиты поправлял... и порой приходилось моей машиной пользоваться (с "отстойной" механикой, которая - "прошлый век" и ваще "для извращенцев").

А все эти рассказывания об ужасах - только к спорам ведут и никакого толка. Насчет дороговизны ответ один - я оплачу! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не спорь,а просто ужасы всякие рассказывай,о якобы случившимися с автоматами у твоих подруг и знакомых.Вода камень точит.
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на рита васина
рита васина
А ты не спорь,а просто ужасы всякие рассказывай,о якобы случившимися с автоматами у твоих подруг и знакомых.Вода камень точит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду точить :-). Подруг у меня правда нету, но у мамы и у сестры - автоматы... Но ничего, буду придумывать себе знакомых!)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Aire
Aire
Буду точить :-). Подруг у меня правда нету, но у мамы и у сестры - автоматы... Но ничего, буду придумывать себе знакомых!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И маму с сестрой подключите-пусть они ему жалуются,что масло в коробке перепутали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Aire
Aire
Я же не пытаюсь облегчить его жизнь в соответствии со своими представлениями, но вразрез с его! :-). Например, я ему не мешала купить себе машину с низким клиренсом (ну хочется ему так - пожалуйста, все равно ведь купит то что захочет), полгода прошло - меняет уже, т.к. за зиму только 3 раза смог по ухабистой дороге в гараж проехать, несколько раз защиты поправлял... и порой приходилось моей машиной пользоваться (с "отстойной" механикой, которая - "прошлый век" и ваще "для извращенцев").

А все эти рассказывания об ужасах - только к спорам ведут и никакого толка. Насчет дороговизны ответ один - я оплачу! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что вам это просто нравится не достаточно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария