29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею я право на женский каприз? :-)

Вот можно спорить до хрипоты что лучше "автомат" или "механика", но смысла в этом не вижу и спорить не хочу, один фиг, каждый из нас с мужем останется при своем мнении.

Имею я, блин, право предпочитать "механику" просто потому что мне "так хочется", мне "так нравится"? Никто же не требует с женщины, например, обоснования предпочтения машинки красненького цвета! :-).

Ну вот хочется мне так и все тут! Я же все-таки женщина, имею я право на каприз? :-)

А муж обижается, раздражается и спорит.

И, в конце-концов, мне же ездить на моей машине, а не ему!

Как пресечь споры? :-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... это безнравственно "подложить свинью" мужу! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что делать? Если до него еще не дошло?))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Aire
Aire
Например,завести в квартире козу! Или затеять ремонт!
Ремооонт!? НИ ЗА ЧТО!!! Уж лучше я на автомате ездить буду!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо такое? Очень скрепляет семью---если сделали ремонт и не поубивали друг-друга--значит -и правда у людей любовь.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на рита васина
рита васина
А шо такое? Очень скрепляет семью---если сделали ремонт и не поубивали друг-друга--значит -и правда у людей любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не из за 50 же тыр. проверку устраивать))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
Ну не из за 50 же тыр. проверку устраивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну -тогда козу заводить,однозначно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на рита васина
рита васина
Ну -тогда козу заводить,однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) У меня у товарища, лет 20 назад(еще с родителями жил), родители поросенка дома поселили на 2 месяца. Это было что то))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
))))) У меня у товарища, лет 20 назад(еще с родителями жил), родители поросенка дома поселили на 2 месяца. Это было что то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве в 90 -х держали дома мини-пига,ну он хороший,как собачка,умненький. На поводках многие водили,сейчас водят хорьков.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на рита васина
рита васина
В Москве в 90 -х держали дома мини-пига,ну он хороший,как собачка,умненький. На поводках многие водили,сейчас водят хорьков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тот обычный был, для деревни купили, чтобы летом жить и порося откармливать, сначала всю квартиру загадил, потом его в ванной поселили, так стоял там и материл всех на чем свет стоит.)))) А дерьмо у него типа человечьего. А хорька мои ближайшие родственники имели, он прикольный, но с ним как с собаченком надо, а они как с котом обращались диковатый вышел, одно слово убийца с простодушной мордой. Сейчас они развелись, хорек с другой стороной уехал, не знаю как он сейчас.))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
Да тот обычный был, для деревни купили, чтобы летом жить и порося откармливать, сначала всю квартиру загадил, потом его в ванной поселили, так стоял там и материл всех на чем свет стоит.)))) А дерьмо у него типа человечьего. А хорька мои ближайшие родственники имели, он прикольный, но с ним как с собаченком надо, а они как с котом обращались диковатый вышел, одно слово убийца с простодушной мордой. Сейчас они развелись, хорек с другой стороной уехал, не знаю как он сейчас.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не,мини-пиги -хорошие. Сначала артисты позаводили. Первая была дочка Пьехи с поросёнком на поводке. Тогда жизнь попроще была -все артисты ходили по улицам и магазинам.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на рита васина
рита васина
Ну -тогда козу заводить,однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну -тогда козу заводить,однозначно.

И приглашать Медведева её доить !
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Ну -тогда козу заводить,однозначно.

И приглашать Медведева её доить !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Медведев умеет?
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на рита васина
рита васина
Медведев умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По ТВ показывали корову доил ! Ну наверное и с козой справится !)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
По ТВ показывали корову доил ! Ну наверное и с козой справится !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо же ,какой многогранный человек.
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на рита васина
рита васина
А шо такое? Очень скрепляет семью---если сделали ремонт и не поубивали друг-друга--значит -и правда у людей любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо такое? Очень скрепляет семью---если сделали ремонт и не поубивали друг-друга--значит -и правда у людей любовь.
Значит у нас любовь!)) Ремонт был - оба выжили... хотя и чудом))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Aire
Aire
А шо такое? Очень скрепляет семью---если сделали ремонт и не поубивали друг-друга--значит -и правда у людей любовь.
Значит у нас любовь!)) Ремонт был - оба выжили... хотя и чудом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит-точно ЛЮБОВЬ.
СсылкаПожаловаться
Анна
Потрясает мужское мнение о невозможности иного)) Придеться вклюаить "тяжелую артиллерию " - женскую хитрость и лесть)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Потрясает мужское мнение о невозможности иного)) Придеться вклюаить "тяжелую артиллерию " - женскую хитрость и лесть)))
СсылкаПожаловаться
Гы))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Потрясает мужское мнение о невозможности иного)) Придеться вклюаить "тяжелую артиллерию " - женскую хитрость и лесть)))
СсылкаПожаловаться
всё гораздо проще))

ще)) Здрассте))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на 008
008
всё гораздо проще))

ще)) Здрассте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значение ЭТОГО в контроле жизни сильно преувеличивают)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Aire
Aire
Значение ЭТОГО в контроле жизни сильно преувеличивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно?!) А я то ,дурень всю сознательную жизнь в это верил. Как жить то теперь?))
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка РоманоффВ ответ на 008
008
всё гораздо проще))

ще)) Здрассте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контролировать всю твою жизнь
Логика женщины в адрес неуверенного в себе мужиченки!
МУЖИК(если захочет) вот ЭТО найдет!И контролировать будет еще ЕЁ будет ЭТИМ!

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария