11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеи горячих блюд для новогоднего стола

По просьбам Трудящихся и домохозяек предложу несколько на мой взгляд удачных рецептов для новогоднего стола. Буду рада, ежели кто своими фирменными поделится
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
819
14567891041
/В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Для любящих заморачиваться - можно сделать и гуся вялено копченого, но эта история длительная.
СсылкаПожаловаться
Какая цаца!
СсылкаПожаловаться
Белый волк
Я выбираю по шубой
СсылкаПожаловаться
IrhenВ ответ на Белый волк
Белый волк
Я выбираю по шубой
СсылкаПожаловаться
А я оптом. Шуба с гусем и колбаски побольше
СсылкаПожаловаться
Белый волкВ ответ на Irhen
Irhen
А я оптом. Шуба с гусем и колбаски побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сразу видно домовитую женщину ) я ж забыл шо праздники то длинные
СсылкаПожаловаться
IrhenВ ответ на Белый волк
Белый волк
Вот сразу видно домовитую женщину ) я ж забыл шо праздники то длинные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опытная )
СсылкаПожаловаться
Vahmurka
Фаршированная голень индейки.
Аккуратно снимаем чулком кожу индейки, делаем надрез на голени и разворачиваем его оголяя кость. Косточку вырубаем, оставив лишь 3-4 см около хряща, чтобы удобно было держать ее. Мясо отбиваем, солим, перчим, в качестве начинки обжариваем мелконарезанные шампиньоны с луком и сливками, выкладываем на отбитое мясо и сверху чулком натягиваем кожу индейки. Запекаем в духовке 1,5-2,0 часа при температуре 180С
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Фаршированная голень индейки.
Аккуратно снимаем чулком кожу индейки, делаем надрез на голени и разворачиваем его оголяя кость. Косточку вырубаем, оставив лишь 3-4 см около хряща, чтобы удобно было держать ее. Мясо отбиваем, солим, перчим, в качестве начинки обжариваем мелконарезанные шампиньоны с луком и сливками, выкладываем на отбитое мясо и сверху чулком натягиваем кожу индейки. Запекаем в духовке 1,5-2,0 часа при температуре 180С
СсылкаПожаловаться
В моем рецепте я еще к шампиньонам морковчу добавила и тертый сыр
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на ✶Arya Stark✶
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дочка у меня его особенно любит))
СсылкаПожаловаться
OdessovaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Фаршированная голень индейки.
Аккуратно снимаем чулком кожу индейки, делаем надрез на голени и разворачиваем его оголяя кость. Косточку вырубаем, оставив лишь 3-4 см около хряща, чтобы удобно было держать ее. Мясо отбиваем, солим, перчим, в качестве начинки обжариваем мелконарезанные шампиньоны с луком и сливками, выкладываем на отбитое мясо и сверху чулком натягиваем кожу индейки. Запекаем в духовке 1,5-2,0 часа при температуре 180С
СсылкаПожаловаться
Отличная идея, есть голень индейки надо сделать. вот спасибо большое за идею. Тысячи поцелуев.
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Odessova
Odessova
Отличная идея, есть голень индейки надо сделать. вот спасибо большое за идею. Тысячи поцелуев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
.В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Фаршированная голень индейки.
Аккуратно снимаем чулком кожу индейки, делаем надрез на голени и разворачиваем его оголяя кость. Косточку вырубаем, оставив лишь 3-4 см около хряща, чтобы удобно было держать ее. Мясо отбиваем, солим, перчим, в качестве начинки обжариваем мелконарезанные шампиньоны с луком и сливками, выкладываем на отбитое мясо и сверху чулком натягиваем кожу индейки. Запекаем в духовке 1,5-2,0 часа при температуре 180С
СсылкаПожаловаться
Интересный рецептик. Надо испробовать.
СсылкаПожаловаться
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Фаршированная голень индейки.
Аккуратно снимаем чулком кожу индейки, делаем надрез на голени и разворачиваем его оголяя кость. Косточку вырубаем, оставив лишь 3-4 см около хряща, чтобы удобно было держать ее. Мясо отбиваем, солим, перчим, в качестве начинки обжариваем мелконарезанные шампиньоны с луком и сливками, выкладываем на отбитое мясо и сверху чулком натягиваем кожу индейки. Запекаем в духовке 1,5-2,0 часа при температуре 180С
СсылкаПожаловаться
О , точно , у меня же есть
СсылкаПожаловаться
INFINITYВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Фаршированная голень индейки.
Аккуратно снимаем чулком кожу индейки, делаем надрез на голени и разворачиваем его оголяя кость. Косточку вырубаем, оставив лишь 3-4 см около хряща, чтобы удобно было держать ее. Мясо отбиваем, солим, перчим, в качестве начинки обжариваем мелконарезанные шампиньоны с луком и сливками, выкладываем на отбитое мясо и сверху чулком натягиваем кожу индейки. Запекаем в духовке 1,5-2,0 часа при температуре 180С
СсылкаПожаловаться
А вот это интересно, а главное-просто, что мне и надо)) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на INFINITY
INFINITY
А вот это интересно, а главное-просто, что мне и надо)) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе просто))) Кожу аккуратненько сними, кость выруби, кожу обратно напяль...вкусно то будет, только повозиться придётся.
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Анхель
Анхель
Ничего себе просто))) Кожу аккуратненько сними, кость выруби, кожу обратно напяль...вкусно то будет, только повозиться придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не самое конечно простое блюдо. Для отрубания кости будет нужна грубая мужская сила))
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну не самое конечно простое блюдо. Для отрубания кости будет нужна грубая мужская сила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня в голени индейки всегда смущают такие не то что бы косточки... я бы сказала что это ость перьевая. Мне нравится филе голени, но я из него всегда эту ость вырезаю(выковыреваю).
Одной такой нафаршированной голяшкой можно знатно наесться )))
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Анхель
Анхель
Меня в голени индейки всегда смущают такие не то что бы косточки... я бы сказала что это ость перьевая. Мне нравится филе голени, но я из него всегда эту ость вырезаю(выковыреваю).
Одной такой нафаршированной голяшкой можно знатно наесться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это там да ..проблема. Вытаскивать приходится, как рыбные кости. А одну такую голень еще не всегда осилишь. Я стараюсь помельче брать, если есть выбор
СсылкаПожаловаться
INFINITYВ ответ на Анхель
Анхель
Ничего себе просто))) Кожу аккуратненько сними, кость выруби, кожу обратно напяль...вкусно то будет, только повозиться придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу ничего сложного, а главное ничего особенного в плане ингредиентов.)
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на INFINITY
INFINITY
Не вижу ничего сложного, а главное ничего особенного в плане ингредиентов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ингредиенты да, простые. Может быть не сложно... трудоёмко скорее всего.
СсылкаПожаловаться
14567891041
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария