29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеи горячих блюд для новогоднего стола

По просьбам Трудящихся и домохозяек предложу несколько на мой взгляд удачных рецептов для новогоднего стола. Буду рада, ежели кто своими фирменными поделится
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
819
IrhenВ ответ на MissOlga
MissOlga
Да правда, лосося дофига, а икры в глаза никто не видел.
Сбросьтесь на подарок тетеньке, люди добрые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Русские магазины есть? Может в них?
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Irhen
Irhen
Русские магазины есть? Может в них?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа, чисто русских нет, есть типа "с миру по нитке", там главный набор-сушки, семечки, майонез, пельмени ))
СсылкаПожаловаться
МиледиВ ответ на MissOlga
MissOlga
Неа (((, непонятно куда она девается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в русском магазине?

Слушай, наши местные заказывают в интернет магазине икру, спроси у Феи, как магазин называется , наверняка они и к вам доставляют
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Миледи
Миледи
А в русском магазине?

Слушай, наши местные заказывают в интернет магазине икру, спроси у Феи, как магазин называется , наверняка они и к вам доставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у нас таких ((,я бы и сама примчалась, тут всего то, через Данию перемахнуть, так опять сидим же все... Будем Фею искать
СсылкаПожаловаться
МиледиВ ответ на MissOlga
MissOlga
Нет у нас таких ((,я бы и сама примчалась, тут всего то, через Данию перемахнуть, так опять сидим же все... Будем Фею искать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нашла, это русский онлайн магаз у нас здесь, на русском сайт, доставка от ЕС есть, от 100 евро 6,90
сайт икринка точка де, по английски. Группа компаний Монолит еще поищи
Я сама хочу там заказатъ, наши там заказывают и аж пищат, какая классная, а сейчас там скидки еще перед рождеством
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Миледи
Миледи
нашла, это русский онлайн магаз у нас здесь, на русском сайт, доставка от ЕС есть, от 100 евро 6,90
сайт икринка точка де, по английски. Группа компаний Монолит еще поищи
Я сама хочу там заказатъ, наши там заказывают и аж пищат, какая классная, а сейчас там скидки еще перед рождеством
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ну вот дай бог тебе здоровья и долголетия

СсылкаПожаловаться
МиледиВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ой, ну вот дай бог тебе здоровья и долголетия

СсылкаПожаловаться
История переписки8
пасип


тебе тоже
СсылкаПожаловаться
EuleВ ответ на Миледи
Миледи
нашла, это русский онлайн магаз у нас здесь, на русском сайт, доставка от ЕС есть, от 100 евро 6,90
сайт икринка точка де, по английски. Группа компаний Монолит еще поищи
Я сама хочу там заказатъ, наши там заказывают и аж пищат, какая классная, а сейчас там скидки еще перед рождеством
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, спасибо.
И я посмотрю
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Миледи
Миледи
нашла, это русский онлайн магаз у нас здесь, на русском сайт, доставка от ЕС есть, от 100 евро 6,90
сайт икринка точка де, по английски. Группа компаний Монолит еще поищи
Я сама хочу там заказатъ, наши там заказывают и аж пищат, какая классная, а сейчас там скидки еще перед рождеством
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Петросяна не заказывали? Не у того, что весь мир Брухуновой насмешил, а того, что морепродуктами торгует?
СсылкаПожаловаться
EuleВ ответ на Миледи
Миледи
А в русском магазине?

Слушай, наши местные заказывают в интернет магазине икру, спроси у Феи, как магазин называется , наверняка они и к вам доставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне както родственники заказывали, были большие дозы по 10 евро. Давно это было.

Надо и мне Фею спросить
СсылкаПожаловаться
МиледиВ ответ на Eule
Eule
Мне както родственники заказывали, были большие дозы по 10 евро. Давно это было.

Надо и мне Фею спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же в Германии кажется? В русских магазинах ее можно купить, но там выбор не большой, конечно. И да, я в Реале беру черную икру, она там есть , именно русская осетровая
СсылкаПожаловаться
EuleВ ответ на Миледи
Миледи
вы же в Германии кажется? В русских магазинах ее можно купить, но там выбор не большой, конечно. И да, я в Реале беру черную икру, она там есть , именно русская осетровая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со мной можно на «ты»
, я Наташа.

Да, я в Германии. Раньше родители или родственники покупали, я только платила. Теперь самой придётся
СсылкаПожаловаться
МиледиВ ответ на Eule
Eule
Со мной можно на «ты»
, я Наташа.

Да, я в Германии. Раньше родители или родственники покупали, я только платила. Теперь самой придётся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Договорились)))
Я-Оксана
Вообще мне подали идею заказывать там оптом как бы и что это хороший подарок,,например,в гости пойти или что оо в этом роде.Ну и для себя,конечно
СсылкаПожаловаться
EuleВ ответ на Миледи
Миледи
Договорились)))
Я-Оксана
Вообще мне подали идею заказывать там оптом как бы и что это хороший подарок,,например,в гости пойти или что оо в этом роде.Ну и для себя,конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень приятно познакомиться
СсылкаПожаловаться
МиледиВ ответ на Eule
Eule
Очень приятно познакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взаимно
СсылкаПожаловаться
Luntik LiВ ответ на MissOlga
MissOlga
Неа (((, непонятно куда она девается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в русских магазинах нет?
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
И в русских магазинах нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас русских магазинов нет
СсылкаПожаловаться
Luntik LiВ ответ на MissOlga
MissOlga
У нас русских магазинов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашем населенном пункте или вообще в стране?
СсылкаПожаловаться
MissOlgaВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
В вашем населенном пункте или вообще в стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в Осло видела совмещённый, польский, литовский и русский, у нас русских не как в Германии например.
СсылкаПожаловаться
Олле ЛуккойлеВ ответ на MissOlga
MissOlga
Неа (((, непонятно куда она девается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигасе ...у нас хоть подорожала но завались ..полкило хотя бы на праздник святое дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария