24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеи горячих блюд для новогоднего стола

По просьбам Трудящихся и домохозяек предложу несколько на мой взгляд удачных рецептов для новогоднего стола. Буду рада, ежели кто своими фирменными поделится
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
819
138394041
IrhenВ ответ на Vahmurka
Vahmurka

Я с грибами обычно такие делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо и мне попробовать
СсылкаПожаловаться
Ирина -IrinaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka

Я с грибами обычно такие делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла -фарш,сверху грибочки(свежие?),,,а сыр сверху потом нужно?,,это из вскх Ваших шедевров,что я осилю
,,
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Ирина -Irina
Ирина -Irina
я так поняла -фарш,сверху грибочки(свежие?),,,а сыр сверху потом нужно?,,это из вскх Ваших шедевров,что я осилю
,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти когда фарш готов с грибами - сверху сыром посыпаю и минут на 10 в духовку. Вместо грибов можно и баклажаны жаренные положить - тоже вкусно будет. да любые овощи в принципе
СсылкаПожаловаться
Ирина -IrinaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Почти когда фарш готов с грибами - сверху сыром посыпаю и минут на 10 в духовку. Вместо грибов можно и баклажаны жаренные положить - тоже вкусно будет. да любые овощи в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,сегодня буду готовить
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka

Я с грибами обычно такие делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчера делала с картошкой, сверху фарша на терке натереть картошку, сверху сыр, очень вкусно получилось
СсылкаПожаловаться
Irhen
СсылкаПожаловаться
IrhenВ ответ на Irhen
Irhen
СсылкаПожаловаться
Баклажаны по - турецки
СсылкаПожаловаться
Irhen
СсылкаПожаловаться
IrhenВ ответ на Irhen
Irhen
СсылкаПожаловаться
Тут красивше
СсылкаПожаловаться
YevgeniaВ ответ на Irhen
Irhen
СсылкаПожаловаться
О, это вкусно!
СсылкаПожаловаться
Ирина Болдырева
Заливное из судака,салат ,,лесная поляна,, ,утка с яблоками,,, Наполеон,,.Крабы и шампанское. С крабами ничего не надо делать. Они и так хороши.
СсылкаПожаловаться
Наталья Белова
С некоторых пор перестала жрать в новогоднюю ночь. Именно жрать.
Лишь бокал шампанского и немного фруктов. Зато наутро как огурчик, бодрая, и голова не болит))
СсылкаПожаловаться
ЧС
Пенелопа Пенелопулис как обычно... жрет...
СсылкаПожаловаться
Николай Козырев
Вот так, слово за слово и сократился урожай бледных поганок в европеи́скои́ части России...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай КозыревВ ответ на Юлиана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже есть. Перевод поганок на стойких Евгениев.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я не делаю селёдку на Новый год вапще и в принципе, потому что водки не бывает на моём столе в Новый год , а запахи - селедкой и луком да и вид этого блюда
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Кто ест ночью? Зачем? Это очень вредно. Ночью желудок должен отдыхать. В идеале приготовить вкусный ужин. Зажечь свечи. У нас традиция. Круглый картофель очищаем, помыть. Натираем солью и перцем. Бёдра куриные, в духовку. Румяные и красивые. (И бюджетно.) Не приглашайте толпу, на Новый год. Лучше с друзьями в парке, у ёлке посмотреть салют, сфотографироваться, покататься на коньках, на ватрушке, с горы. Орехи, фрукты, ягоды. Овощной салат. Этого достаточно. Не понимаю тех, кто готовит день, а в 12 ночи без сил засыпает. Лучше не переедать, а веселиться, танцевать от души. Это же праздник! Можно взять с собой термос с кофе или чаем. Орешков для белочек.)
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Кто ест ночью? Зачем? Это очень вредно. Ночью желудок должен отдыхать. В идеале приготовить вкусный ужин. Зажечь свечи. У нас традиция. Круглый картофель очищаем, помыть. Натираем солью и перцем. Бёдра куриные, в духовку. Румяные и красивые. (И бюджетно.) Не приглашайте толпу, на Новый год. Лучше с друзьями в парке, у ёлке посмотреть салют, сфотографироваться, покататься на коньках, на ватрушке, с горы. Орехи, фрукты, ягоды. Овощной салат. Этого достаточно. Не понимаю тех, кто готовит день, а в 12 ночи без сил засыпает. Лучше не переедать, а веселиться, танцевать от души. Это же праздник! Можно взять с собой термос с кофе или чаем. Орешков для белочек.)
СсылкаПожаловаться
и часто вы так НГ встречаете? на улице? не, правда интересно, жаль, я не люблю гулять, потому что идея хорошая
СсылкаПожаловаться
138394041
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария