24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеи горячих блюд для новогоднего стола

По просьбам Трудящихся и домохозяек предложу несколько на мой взгляд удачных рецептов для новогоднего стола. Буду рада, ежели кто своими фирменными поделится
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
819
Олле ЛуккойлеВ ответ на *
*
а что за диета на детском питании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уже писала ...короче посчитала по калориям купила детские баночки (овощное пюре, мясо-овощное ,фруктовое ) они все расписаны по составу и ела его где то полтора месяца . Где то около 1600 кал. Похудела на 7 кг . В день могла еще съесть яйцо ,яблоко или пару галет с джемом или медом с чаем не сладким .Сейчас сделала себе каникулы две недели и опять ушла .
СсылкаПожаловаться
Олле Луккойле
а я уже писала ...короче посчитала по калориям купила детские баночки (овощное пюре, мясо-овощное ,фруктовое ) они все расписаны по составу и ела его где то полтора месяца . Где то около 1600 кал. Похудела на 7 кг . В день могла еще съесть яйцо ,яблоко или пару галет с джемом или медом с чаем не сладким .Сейчас сделала себе каникулы две недели и опять ушла .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любые? или есть слишком калорийные?
СсылкаПожаловаться
Олле ЛуккойлеВ ответ на *
*
любые? или есть слишком калорийные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно только овощи и мясо ,не каши .Есть они и подороже и подешевле ,фруто-няня зачетная цена -качество ,агуша тоже,сады придонья фруктовые дешевые вместо десерта и не сладкие . А все каши да ,туда и не смотреть )) Я например еще творожки агуша покупаю и с пюрешкой фруктовой...ммм...вкусняшка .На каждой упоковке написан состав калории и вес .Вот например семпер фрикадельки с овощами вообще песня ,но оно дорогое .
СсылкаПожаловаться
Олле Луккойле
конечно только овощи и мясо ,не каши .Есть они и подороже и подешевле ,фруто-няня зачетная цена -качество ,агуша тоже,сады придонья фруктовые дешевые вместо десерта и не сладкие . А все каши да ,туда и не смотреть )) Я например еще творожки агуша покупаю и с пюрешкой фруктовой...ммм...вкусняшка .На каждой упоковке написан состав калории и вес .Вот например семпер фрикадельки с овощами вообще песня ,но оно дорогое .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
конечно только овощи и мясо ,не каши .Есть они и подороже и подешевле ,фруто-няня зачетная цена -качество ,агуша тоже,сады придонья фруктовые дешевые вместо десерта и не сладкие . А все каши да ,туда и не смотреть )) Я например еще творожки агуша покупаю и с пюрешкой фруктовой...ммм...вкусняшка .На каждой упоковке написан состав калории и вес .Вот например семпер фрикадельки с овощами вообще песня ,но оно дорогое .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько баночек в день съедала?
СсылкаПожаловаться
Олле ЛуккойлеВ ответ на Маруся
Маруся
А сколько баночек в день съедала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маруся у меня были разные и по 100 г и по 200 ,ела три приема по 300 и два приема по 100 ,в 300 входило две пюрешки соответсвенно (200 и 100) при этом могла например уехать на весь день на дачу и взять три пюрешки по 90 ,очень удобно саше-агуша мясо-овощное . плюс вода горячая с ложечкой меда ))
СсылкаПожаловаться
Миледи
Народ, а раклетница у кого то есть?

Купила вчера зачем то, а что в ней делать, хз
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Миледи
Миледи
Народ, а раклетница у кого то есть?

Купила вчера зачем то, а что в ней делать, хз
СсылкаПожаловаться
Раклетница нужна чтобы сыр плавить. Швейцарцы расплавленный раклетт на молодой отварной картофель намазывают - это ооочень вкусно
СсылкаПожаловаться
МиледиВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Раклетница нужна чтобы сыр плавить. Швейцарцы расплавленный раклетт на молодой отварной картофель намазывают - это ооочень вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я из за этого и купила ее, так то у меня большой гриль и на нем все от курицы на вертеле до рыбы можно делатъ, вот только из за этих лоточков с сыром внизу и купила. Потом думаю-может мне надо было фондюшницу просто купить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МиледиВ ответ на ✶Arya Stark✶
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чем? у тебя фондю вроде было, я о тебе подумала и купила, домой принесла, муж поржал, грит, ну раз в год если чоу))) Потом думаю-чОрт, я же фондю хотела))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МиледиВ ответ на ✶Arya Stark✶
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так сыр там и там?У меня гриль большущий есть так то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МиледиВ ответ на ✶Arya Stark✶
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Короче,я оставлю раклетницу и докуплю фондю)))
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Миледи
Миледи
Так сыр там и там?У меня гриль большущий есть так то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В фондю сыр напополам с белым вином идёт обычно
СсылкаПожаловаться
МиледиВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В фондю сыр напополам с белым вином идёт обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ведь я тундра все таки)))
Люда,я буду скучать по твоим темам))))
СсылкаПожаловаться
ЗояВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В фондю сыр напополам с белым вином идёт обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычная пропорция :стакан белого на 500-600г сыра (смеси сыров) и пару ложек кирша
СсылкаПожаловаться
EuleВ ответ на ✶Arya Stark✶
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На платформе и мясо можно грилить. Также и креветки, лосось и так далее
СсылкаПожаловаться
EuleВ ответ на Миледи
Миледи
чем? у тебя фондю вроде было, я о тебе подумала и купила, домой принесла, муж поржал, грит, ну раз в год если чоу))) Потом думаю-чОрт, я же фондю хотела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть от WMF. Мы раз в год, обычно на новый год, раклет едим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария