11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеи горячих блюд для новогоднего стола

По просьбам Трудящихся и домохозяек предложу несколько на мой взгляд удачных рецептов для новогоднего стола. Буду рада, ежели кто своими фирменными поделится
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
819
Солнышко Майское
вы готовите с куркумой? У меня вопрос: что не так, всегда готовила капусту с мясом или плов в мультиварке без куркумы- очень вкусно получалось. Решила попробовать добавить куркуму, это ужас, всё разваливается, что капуста в кашу, что рис в кашу, фу прям. Кладу немного, ну чайную ложку....что не так??
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вы готовите с куркумой? У меня вопрос: что не так, всегда готовила капусту с мясом или плов в мультиварке без куркумы- очень вкусно получалось. Решила попробовать добавить куркуму, это ужас, всё разваливается, что капуста в кашу, что рис в кашу, фу прям. Кладу немного, ну чайную ложку....что не так??
СсылкаПожаловаться
Я если честно куркуму не люблю . В плов из специй добавляю только зиру, чёрный перец и барбарис
СсылкаПожаловаться
Наталья Карасева
Мои все тресковый салат любят и готовить легко.
Отвариваем и остужаем тресковое филе (примерно 1 кг беру), вилкой разбиваю на волокна (можно в блендере, тогда нежнее будет), разминаем 4 варёных яйца. 1 среднюю луковицу + 4 зубчика чеснока разбиваю блендером в пюре (т.к. мои лук не любят) или можно мелко порезать. Всё смешиваем, соль, черный перец, майонез.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
Мои все тресковый салат любят и готовить легко.
Отвариваем и остужаем тресковое филе (примерно 1 кг беру), вилкой разбиваю на волокна (можно в блендере, тогда нежнее будет), разминаем 4 варёных яйца. 1 среднюю луковицу + 4 зубчика чеснока разбиваю блендером в пюре (т.к. мои лук не любят) или можно мелко порезать. Всё смешиваем, соль, черный перец, майонез.
СсылкаПожаловаться
какая то странная каша получится
СсылкаПожаловаться
Наталья КарасеваВ ответ на Маруся
Маруся
какая то странная каша получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот когда морковку с сыром, с чесноком делаешь ,там же тоже всё на мелкой тёрке трёшь. Вот примерно так же получается. У меня постоянно просят его приготовить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Карасева
Мои все тресковый салат любят и готовить легко.
Отвариваем и остужаем тресковое филе (примерно 1 кг беру), вилкой разбиваю на волокна (можно в блендере, тогда нежнее будет), разминаем 4 варёных яйца. 1 среднюю луковицу + 4 зубчика чеснока разбиваю блендером в пюре (т.к. мои лук не любят) или можно мелко порезать. Всё смешиваем, соль, черный перец, майонез.
СсылкаПожаловаться
Делаю такое, только чеснок никогда не добавляла, надо попробовать. И еще тру немного замороженного сливочного масла
СсылкаПожаловаться
Наталья КарасеваВ ответ на /
/
Делаю такое, только чеснок никогда не добавляла, надо попробовать. И еще тру немного замороженного сливочного масла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не слишком жирно с маслом получается? Майонез же добавляем. Чеснока немного - 2-3 зубчика или на блендере с луком, или в ступке в пюре растереть
СсылкаПожаловаться
Наталья Карасева
А не слишком жирно с маслом получается? Майонез же добавляем. Чеснока немного - 2-3 зубчика или на блендере с луком, или в ступке в пюре растереть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там капельку, где-то в общем столовую ложку натертого масла, а майонез уменьшить долю
СсылкаПожаловаться
Наталья КарасеваВ ответ на /
/
Да там капельку, где-то в общем столовую ложку натертого масла, а майонез уменьшить долю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо будет попробовать. Спасибо! С Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Наталья Карасева
Надо будет попробовать. Спасибо! С Наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас тоже с наступающим! Удачи, здоровья в Новом году! Может и до встречи на новом форуме
СсылкаПожаловаться
Наталья КарасеваВ ответ на /
/
Вас тоже с наступающим! Удачи, здоровья в Новом году! Может и до встречи на новом форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на Леди была - с самого его открытия, но тем не создавала (одну только), читала комментировала. И мне будет не хватать форума. Пока зарегестрировалась Блог сообщества Леди на МаксПарке А там видно будет. Я не регистрировалась нигде, не было необходимости.
СсылкаПожаловаться
Наталья Карасева
Я на Леди была - с самого его открытия, но тем не создавала (одну только), читала комментировала. И мне будет не хватать форума. Пока зарегестрировалась Блог сообщества Леди на МаксПарке А там видно будет. Я не регистрировалась нигде, не было необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сейчас в ВК. На Макс Парке тоже зарегистрировалась и прям сразу же почему-то была заблокирована, хотя даже и слова не написала. Очень жалко форум, надеюсь на лучшее, что получится с новой площадкой, не хочется терять людей
СсылкаПожаловаться
Наталья КарасеваВ ответ на /
/
Я сейчас в ВК. На Макс Парке тоже зарегистрировалась и прям сразу же почему-то была заблокирована, хотя даже и слова не написала. Очень жалко форум, надеюсь на лучшее, что получится с новой площадкой, не хочется терять людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже надеюсь, что что-то получится. Такой размах общения в реале не возможен, чтобы люди со всего "шарика" общались. А это приглашение от леди - заходите к нам почаще, у нас будет много новых статей - мне их статьи даром не нужны, я на форум приходила. Да иногда почитывала, по рекламе щёлкала - надо же им денежку зарабатывать. А теперь даже мэй.ру со стартовой страницы убрала, вручную заходить буду, только иногда почту проверять.
СсылкаПожаловаться
Наталья Карасева
Тоже надеюсь, что что-то получится. Такой размах общения в реале не возможен, чтобы люди со всего "шарика" общались. А это приглашение от леди - заходите к нам почаще, у нас будет много новых статей - мне их статьи даром не нужны, я на форум приходила. Да иногда почитывала, по рекламе щёлкала - надо же им денежку зарабатывать. А теперь даже мэй.ру со стартовой страницы убрала, вручную заходить буду, только иногда почту проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот! Аналогичная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Маруся
Французский салат. Свеклу, морковку сырыми потереть на корейской терке, капусту порезать тонкой соломкой, говядину буквально чуть-чуть порезать соломкой и обжарить с луком, картофель порезать очень тонкой соломкой и обжарить во фритюре. Овощи перемешать, посолить, добавить мясо и майонез, хорошо перемешать. Выложить в салатник, сверху посыпать картошкой фри и зернами граната
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Маруся
Маруся
Французский салат. Свеклу, морковку сырыми потереть на корейской терке, капусту порезать тонкой соломкой, говядину буквально чуть-чуть порезать соломкой и обжарить с луком, картофель порезать очень тонкой соломкой и обжарить во фритюре. Овощи перемешать, посолить, добавить мясо и майонез, хорошо перемешать. Выложить в салатник, сверху посыпать картошкой фри и зернами граната
СсылкаПожаловаться
А если все это завернуть в лаваш, то получится вполне себе шаверма
СсылкаПожаловаться
Капитан воробьев
СсылкаПожаловаться
Irhen
СсылкаПожаловаться
IrhenВ ответ на Irhen
Irhen
СсылкаПожаловаться
Гнёзда
СсылкаПожаловаться
VahmurkaВ ответ на Irhen
Irhen
СсылкаПожаловаться

Я с грибами обычно такие делаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария