3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о безобразной работе почты России.


Не предъявляя претензий ни к кому из работников конкретно, буду хаять их огульно всех оптом. 
Нельзя сказать, что у почты России руки ИЗ задницы. Руки у почты России В заднице - по самые локти, причём ладонями вовнутрь. И, судя по всему, почта там руками голову почёсывает. 
Вот как идёт посылка из Китая в Югорск (через Москву, разумеется, а как же)? Кратчайшим и наиболее грамотным маршрутом был бы один из двух: 1. "Москва - Пермь - Советский (это райцентр, в нём сортировочное отделение) - Югорск" или 2. "Москва - Екатеринбург - Советский - Югорск". Большинство международных отправлений именно так и едут. Хотя есть и более грамотные маршруты - минуя Москву, ведь таможенное оформление можно пройти в Екатеринбурге или в Новосибирске - это ближе к Китаю, Сингапуру, Тайваню и прочим производителям недорогих и качественных товаров и, соответственно, эти маршруты могли бы снизить стоимость пересылки в целом. Но додуматься до этого сложно, ведь для этого почте нужно вынуть голову из задницы, но это невозможно - её там руки подпирают... 
А вот краткая история путешествия посылки из Сингапура в Югорск (почти как из Тамбова в Пензу через Париж и Аделаиду): 
Сингапур - Москва (таможня и сортировка) - Тюмень - Сургут - Ханты-Мансийск - Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" в Советском(!) - опять Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" Югорск (не моё почтовое отделение). Сейчас посылку вернули в сортировочный центр в Советском. Это притом, что на пакете вполне внятно напечатан мой индекс, адрес и даже телефон! 
НЕуважаемые работники почты! Если вам не хватает ума или квалификации доставить посылку до места, просто позвоните мне! Я выполню за вас половину работы - сам приеду и заберу!
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Ворошиловский стрелок
У нас в области долгое время областной почтой руководил бывший преподаватель в ВУЗе на кафедре "Оборудование животноводческих ферм", но потом его коллега по кафедре сделал карьеру и он стал главным по почтам. Вот такие "специалисты" и рулят в России и что тут удивляться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас в области долгое время областной почтой руководил бывший преподаватель в ВУЗе на кафедре "Оборудование животноводческих ферм", но потом его коллега по кафедре сделал карьеру и он стал главным по почтам. Вот такие "специалисты" и рулят в России и что тут удивляться.
СсылкаПожаловаться
Да все годы его преподавательской карьеры в области "Оборудование животноводческих ферм", спал Почтмейстер всея Руси... Чисто гипотетически. И однажды поутряне, он понял, что занимался вовсе не тем...
Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да все годы его преподавательской карьеры в области "Оборудование животноводческих ферм", спал Почтмейстер всея Руси... Чисто гипотетически. И однажды поутряне, он понял, что занимался вовсе не тем...
Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Валера, коллега из глухого села, женился на дочери первого секретаря КПСС и со временем стал очень большим начальником в Москве и подтянул товарища по кафедре. Вывод: Имейте товарища нужного и всё будет ОК
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет Валера, коллега из глухого села, женился на дочери первого секретаря КПСС и со временем стал очень большим начальником в Москве и подтянул товарища по кафедре. Вывод: Имейте товарища нужного и всё будет ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне-то понятен это "лифт"...
Вот только вывод у тебя не правилен... надо жениться с выгодой обозримой! )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да мне-то понятен это "лифт"...
Вот только вывод у тебя не правилен... надо жениться с выгодой обозримой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и была обозримая, после женитьбы, городская администрация, вице губернатор, зам у Примакова в Отечестве, должности в ГД, администрация правительства, зам администрации у президента и спикер ГД.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Она и была обозримая, после женитьбы, городская администрация, вице губернатор, зам у Примакова в Отечестве, должности в ГД, администрация правительства, зам администрации у президента и спикер ГД.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... практически, видный политический деятель современности.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас в области долгое время областной почтой руководил бывший преподаватель в ВУЗе на кафедре "Оборудование животноводческих ферм", но потом его коллега по кафедре сделал карьеру и он стал главным по почтам. Вот такие "специалисты" и рулят в России и что тут удивляться.
СсылкаПожаловаться
Мне мама посылку отправляла, 4 кг, заплатила 700 рублей почте.
Я заказал терез ТК "КИТ" две канистры керосина по 20л, 35 гк общий вес, заплатил 450 рублей транспортной...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мне мама посылку отправляла, 4 кг, заплатила 700 рублей почте.
Я заказал терез ТК "КИТ" две канистры керосина по 20л, 35 гк общий вес, заплатил 450 рублей транспортной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи спасибо, что хоть дошло содержимое посылки до адресата. Эт ты не в Ростовской области живёшь... там все плавни завалены пустыми упаковками от почтовых отправлений.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Скажи спасибо, что хоть дошло содержимое посылки до адресата. Эт ты не в Ростовской области живёшь... там все плавни завалены пустыми упаковками от почтовых отправлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё не дошло, говорю же!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ещё не дошло, говорю же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь путают след, хотят сбить?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думаешь путают след, хотят сбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, просто полная профнепригодность.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас в области долгое время областной почтой руководил бывший преподаватель в ВУЗе на кафедре "Оборудование животноводческих ферм", но потом его коллега по кафедре сделал карьеру и он стал главным по почтам. Вот такие "специалисты" и рулят в России и что тут удивляться.
СсылкаПожаловаться
Я вот подумал... Для увеличения рентабельности организации именуемой Почта России, неплохо бы было в отделениях связи организовать продажу овощей. А то только сникерсы и какая-то бытовая химия...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот подумал... Для увеличения рентабельности организации именуемой Почта России, неплохо бы было в отделениях связи организовать продажу овощей. А то только сникерсы и какая-то бытовая химия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый работает водителем на почте. Что они только не возят по сёлам для продажи. У нас сейчас почты в сёлах закрывают и обслуживают передвижными автомобильными почтами.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня знакомый работает водителем на почте. Что они только не возят по сёлам для продажи. У нас сейчас почты в сёлах закрывают и обслуживают передвижными автомобильными почтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не парься... скоро все будут жить в городе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не парься... скоро все будут жить в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ещё лет двадцать, есть ещё поколение там 50 +++
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот подумал... Для увеличения рентабельности организации именуемой Почта России, неплохо бы было в отделениях связи организовать продажу овощей. А то только сникерсы и какая-то бытовая химия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаешся продают все от трусов до семян и семечек.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ошибаешся продают все от трусов до семян и семечек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше в сельмагах торговали и пряниками мятными и керосином а розлив...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Раньше в сельмагах торговали и пряниками мятными и керосином а розлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и сейчас почта типа этого стала. Газеты никому нафиг не нужны. Письма тоже быстрее по скайпу поговорить. Осталась торговля и пенсии.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну и сейчас почта типа этого стала. Газеты никому нафиг не нужны. Письма тоже быстрее по скайпу поговорить. Осталась торговля и пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осталось объединить их с аптеками и будет всем счастье. )))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Осталось объединить их с аптеками и будет всем счастье. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не получится Фармацевт за бесплатно работать там не будет. Вот уйдут последние на пенсию и развалится почта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария