24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о безобразной работе почты России.


Не предъявляя претензий ни к кому из работников конкретно, буду хаять их огульно всех оптом. 
Нельзя сказать, что у почты России руки ИЗ задницы. Руки у почты России В заднице - по самые локти, причём ладонями вовнутрь. И, судя по всему, почта там руками голову почёсывает. 
Вот как идёт посылка из Китая в Югорск (через Москву, разумеется, а как же)? Кратчайшим и наиболее грамотным маршрутом был бы один из двух: 1. "Москва - Пермь - Советский (это райцентр, в нём сортировочное отделение) - Югорск" или 2. "Москва - Екатеринбург - Советский - Югорск". Большинство международных отправлений именно так и едут. Хотя есть и более грамотные маршруты - минуя Москву, ведь таможенное оформление можно пройти в Екатеринбурге или в Новосибирске - это ближе к Китаю, Сингапуру, Тайваню и прочим производителям недорогих и качественных товаров и, соответственно, эти маршруты могли бы снизить стоимость пересылки в целом. Но додуматься до этого сложно, ведь для этого почте нужно вынуть голову из задницы, но это невозможно - её там руки подпирают... 
А вот краткая история путешествия посылки из Сингапура в Югорск (почти как из Тамбова в Пензу через Париж и Аделаиду): 
Сингапур - Москва (таможня и сортировка) - Тюмень - Сургут - Ханты-Мансийск - Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" в Советском(!) - опять Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" Югорск (не моё почтовое отделение). Сейчас посылку вернули в сортировочный центр в Советском. Это притом, что на пакете вполне внятно напечатан мой индекс, адрес и даже телефон! 
НЕуважаемые работники почты! Если вам не хватает ума или квалификации доставить посылку до места, просто позвоните мне! Я выполню за вас половину работы - сам приеду и заберу!
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Александр МазрухоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я раз привезла телефон с Эмиратов, так произошёл казус. Телефон не работает с симкартами наших операторов, только европейскими, пришлось искать в Москве спецов, делали перепрошивку. Всё равно подводил иногда, в самый ответственный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто до покупки надо было этот вопрос изучить.Это конечно не просто,но зато без проблем в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
просто до покупки надо было этот вопрос изучить.Это конечно не просто,но зато без проблем в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей жизни без проблем не обойтись,мы сами себе их делаем.За тем, учимся на своих ошибках. Считаю это нормальным.))
СсылкаПожаловаться
Михеич
Да дядя Федор, не завидую я тебе. Придется теперь тебе в подъезде у почтового ящика жить, смартфон караулить. Оставляют примерно в таком плане. Мелкие бандерольки просто бросают в почтовый ящик, а крупные на почте получаем. Так вот часы за 1300 дочке в ящик бросили а утят внуку на почте получали. Хорошо дом у нас частный, все цело. А вот в многоэтажках как?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михеич
Михеич
Да дядя Федор, не завидую я тебе. Придется теперь тебе в подъезде у почтового ящика жить, смартфон караулить. Оставляют примерно в таком плане. Мелкие бандерольки просто бросают в почтовый ящик, а крупные на почте получаем. Так вот часы за 1300 дочке в ящик бросили а утят внуку на почте получали. Хорошо дом у нас частный, все цело. А вот в многоэтажках как?
СсылкаПожаловаться
Да точно также. Десять проводов для зарядки телефонов на 600р получал на почте, а 4 карты памяти на 3 c лишним тыщи бросили в ящик.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пусть потенциальный противник, отслеживая путь посылки, попытается понять логику. ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей
Андрей
Пусть потенциальный противник, отслеживая путь посылки, попытается понять логику. ))
СсылкаПожаловаться
Эх, ОБХСС на них нет...
СсылкаПожаловаться
aleks
о почтовом сервисе принято судить, как работа делается по месту получения сервиса. проще говоря -почтальоном. а доставка от и до-имеет определённый регламент , что всегда соблюдается.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
о почтовом сервисе принято судить, как работа делается по месту получения сервиса. проще говоря -почтальоном. а доставка от и до-имеет определённый регламент , что всегда соблюдается.
СсылкаПожаловаться
Ни-фи-га!
Я прекрасно вижу, как зашиваются девки на почте. К ним у меня вообще никаких претензий нет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ни-фи-га!
Я прекрасно вижу, как зашиваются девки на почте. К ним у меня вообще никаких претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два года в Fedex,более года в Ferrary group ( это тоже доставка срочного дорогого груза)-если дороги закрыты из-за погоды, а сейчас зима, то к чему что то требовать и ждать ...?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
два года в Fedex,более года в Ferrary group ( это тоже доставка срочного дорогого груза)-если дороги закрыты из-за погоды, а сейчас зима, то к чему что то требовать и ждать ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты тему то вообще читал?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну ты тему то вообще читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы пытаетесь изложить более приемлемый для вас маршрут доставки груза из соображений потребителя. на самом же деле этот бизнес имеет свои установочные терминалы , где этот несколько раз проходит сортировку.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
вы пытаетесь изложить более приемлемый для вас маршрут доставки груза из соображений потребителя. на самом же деле этот бизнес имеет свои установочные терминалы , где этот несколько раз проходит сортировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логистические схемы не всегда понятны неподготовленному человеку, согласен. Но я считаю себя "продвинутым" - немного соображаю в этих вопросах. Указанные мной маршруты выдумал не я и они работают - я по этой схеме уже получал отправления.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Логистические схемы не всегда понятны неподготовленному человеку, согласен. Но я считаю себя "продвинутым" - немного соображаю в этих вопросах. Указанные мной маршруты выдумал не я и они работают - я по этой схеме уже получал отправления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к чему тогда эта тема ?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
к чему тогда эта тема ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К тому, что грамотных логистов два на всю почту. А посылок идёт миллион в день.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
К тому, что грамотных логистов два на всю почту. А посылок идёт миллион в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что то можете реально сами изменить в этом бизнесе?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
что то можете реально сами изменить в этом бизнесе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению нет. Но это не может помешать мне шипеть и брызгать, как плевок на сковородке! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
К сожалению нет. Но это не может помешать мне шипеть и брызгать, как плевок на сковородке! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё верно-нельзя в себе сдерживать негативные эмоции. ещё рекомендуют набить соседу морду..))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
всё верно-нельзя в себе сдерживать негативные эмоции. ещё рекомендуют набить соседу морду..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сосед не виноват... Лучше с ним водки выпить - это позитивнее. )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
что то можете реально сами изменить в этом бизнесе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спроси у дальнобоя Магнитовского прошел от Португалии до Маньчжурии он скажет в какой стране лучшие логисты...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спроси у дальнобоя Магнитовского прошел от Португалии до Маньчжурии он скажет в какой стране лучшие логисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария