29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о безобразной работе почты России.


Не предъявляя претензий ни к кому из работников конкретно, буду хаять их огульно всех оптом. 
Нельзя сказать, что у почты России руки ИЗ задницы. Руки у почты России В заднице - по самые локти, причём ладонями вовнутрь. И, судя по всему, почта там руками голову почёсывает. 
Вот как идёт посылка из Китая в Югорск (через Москву, разумеется, а как же)? Кратчайшим и наиболее грамотным маршрутом был бы один из двух: 1. "Москва - Пермь - Советский (это райцентр, в нём сортировочное отделение) - Югорск" или 2. "Москва - Екатеринбург - Советский - Югорск". Большинство международных отправлений именно так и едут. Хотя есть и более грамотные маршруты - минуя Москву, ведь таможенное оформление можно пройти в Екатеринбурге или в Новосибирске - это ближе к Китаю, Сингапуру, Тайваню и прочим производителям недорогих и качественных товаров и, соответственно, эти маршруты могли бы снизить стоимость пересылки в целом. Но додуматься до этого сложно, ведь для этого почте нужно вынуть голову из задницы, но это невозможно - её там руки подпирают... 
А вот краткая история путешествия посылки из Сингапура в Югорск (почти как из Тамбова в Пензу через Париж и Аделаиду): 
Сингапур - Москва (таможня и сортировка) - Тюмень - Сургут - Ханты-Мансийск - Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" в Советском(!) - опять Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" Югорск (не моё почтовое отделение). Сейчас посылку вернули в сортировочный центр в Советском. Это притом, что на пакете вполне внятно напечатан мой индекс, адрес и даже телефон! 
НЕуважаемые работники почты! Если вам не хватает ума или квалификации доставить посылку до места, просто позвоните мне! Я выполню за вас половину работы - сам приеду и заберу!
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
14567891012
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Навеяло твоей темой.Летом можно качественно смотреть как сохнет краска.Зимой можно качественно ждать посылку.
СсылкаПожаловаться
У нас снег валИт со страшной силой. Можно качественно смотреть, как дворник (громко матерясь) третий круг с метлой делает вокруг дома.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У нас снег валИт со страшной силой. Можно качественно смотреть, как дворник (громко матерясь) третий круг с метлой делает вокруг дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас -16 утром было,настоящая зима.Качественно смотрю в окно и жду посылку из Китая(заказал парочку выключаталей к эл чайнику).А ты давай качественно жди посылку и качественно смотри на дворника...Во как мы загружены с тобой!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У нас -16 утром было,настоящая зима.Качественно смотрю в окно и жду посылку из Китая(заказал парочку выключаталей к эл чайнику).А ты давай качественно жди посылку и качественно смотри на дворника...Во как мы загружены с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром было +6, сейчас уже +1, к вечеру обещают минус, а завтра ночью вообще -12. Последние годы весна ранняя была и в это время уже кизил цвел, а потом к концу месяца ночные заморозки и сады обмерзали. Должен быть хороший урожай фруктов, тьф, тьфу, тьфу...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Утром было +6, сейчас уже +1, к вечеру обещают минус, а завтра ночью вообще -12. Последние годы весна ранняя была и в это время уже кизил цвел, а потом к концу месяца ночные заморозки и сады обмерзали. Должен быть хороший урожай фруктов, тьф, тьфу, тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда организованно ждём весну! ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда организованно ждём весну! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ранне-весенние мероприятия в саду уже провел - деревья опрыскал, обрезал и подкормил. Прививок штук 40 сделал...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ранне-весенние мероприятия в саду уже провел - деревья опрыскал, обрезал и подкормил. Прививок штук 40 сделал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маладца,а я всё с прививками никак...чего-то жду.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Маладца,а я всё с прививками никак...чего-то жду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В прошлом году первый раз сделал. Увлекательное дело оказалось...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
В прошлом году первый раз сделал. Увлекательное дело оказалось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И нужное!У меня несколько антоновок,а я антоновку не очень.И сломались две летние яблони...сладкие,сочные!Привить хочу на антоновки.Пожалуй да,приеду и привью.))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И нужное!У меня несколько антоновок,а я антоновку не очень.И сломались две летние яблони...сладкие,сочные!Привить хочу на антоновки.Пожалуй да,приеду и привью.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин! А я так обожаю антоновку... У нас здесь фиг найдёшь антоновку...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Блин! А я так обожаю антоновку... У нас здесь фиг найдёшь антоновку...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня отец антоновку любил...эдак натыкал саженцев(сам вырастил)...а теперь эт огромные яблони.)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У меня отец антоновку любил...эдак натыкал саженцев(сам вырастил)...а теперь эт огромные яблони.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня в Липецке в заброшенном уже дедовом саду стоит одна антоновка - лет ей уже под 70 наверное...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У меня в Липецке в заброшенном уже дедовом саду стоит одна антоновка - лет ей уже под 70 наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая взрослая девочка...) Так натыкай пяток-десяток молодняка...эдак на потом...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Какая взрослая девочка...) Так натыкай пяток-десяток молодняка...эдак на потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здравствуйте, Андрей! У нас 2 яблони "Антоновка"-одну муж посадил когда на мне женился, вторую когда дочь родилась-ни разу не оставались без урожая с этих деревьев. Правда 3 года назад я их "омолодила", а "волчки" привила к другой яблоне "цыган".
Зрелая медовая антоновка-это счастье для организма и его здоровья.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! У нас 2 яблони "Антоновка"-одну муж посадил когда на мне женился, вторую когда дочь родилась-ни разу не оставались без урожая с этих деревьев. Правда 3 года назад я их "омолодила", а "волчки" привила к другой яблоне "цыган".
Зрелая медовая антоновка-это счастье для организма и его здоровья.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здравствуйте,Инесса!Значит в Беларуси традиция(правило) - жениться на Инессе,родить дочь и вырастить яблоню.У нас есть похожее,только у нас - дом,дерево и сын.Я правильно понял? )
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Здравствуйте,Инесса!Значит в Беларуси традиция(правило) - жениться на Инессе,родить дочь и вырастить яблоню.У нас есть похожее,только у нас - дом,дерево и сын.Я правильно понял? )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Думаю у него был похожий план, но тут.... я "подвернулась" с бантами в косах и все пошло наперекосяк))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Думаю у него был похожий план, но тут.... я "подвернулась" с бантами в косах и все пошло наперекосяк))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот эдак строишь планы,но тут с бантами в косах...и планы корректируются.Видимо эт ситуация в стиле "Это весна,Маугли".))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Какая взрослая девочка...) Так натыкай пяток-десяток молодняка...эдак на потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я в трёх тысячах км от этого сада... :-(
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я в трёх тысячах км от этого сада... :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Упс...упустил,прости.((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И нужное!У меня несколько антоновок,а я антоновку не очень.И сломались две летние яблони...сладкие,сочные!Привить хочу на антоновки.Пожалуй да,приеду и привью.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Антон - одни из лучших моченые. На новой даче современные зимние гибриды - Райка, Лигол, Чемпион, Мутсу и летняя Слава Победителям. На старой - Богемия, Фуджи, Голден Делишес и 5 шт Слава Победителям (было 17!!! - надурили, когда покупал саженцы). На летние нащепил разные сорта, а пару деревьев полностью перещепил. Ну и еще на дички вишен от корней нащепил черевишни крупные, на 2 зимние груши Ноябрьская нащепил осеннюю Бере (обожаю этот сорт!) и с орехами, которые вороны посадили поигрался - не знаю, получится с ними или нет. Пробовал несколько раз сажать крупные (величиной с кулак) из орехов, сгнили и не взошли. Вороны прячут в землю нычки и у них всходят все 100%...))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на конь педальный
конь педальный
Антон - одни из лучших моченые. На новой даче современные зимние гибриды - Райка, Лигол, Чемпион, Мутсу и летняя Слава Победителям. На старой - Богемия, Фуджи, Голден Делишес и 5 шт Слава Победителям (было 17!!! - надурили, когда покупал саженцы). На летние нащепил разные сорта, а пару деревьев полностью перещепил. Ну и еще на дички вишен от корней нащепил черевишни крупные, на 2 зимние груши Ноябрьская нащепил осеннюю Бере (обожаю этот сорт!) и с орехами, которые вороны посадили поигрался - не знаю, получится с ними или нет. Пробовал несколько раз сажать крупные (величиной с кулак) из орехов, сгнили и не взошли. Вороны прячут в землю нычки и у них всходят все 100%...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У деда был пипин отличный - крупный, аж синий. А из зимних сортов - апорт, по килограмму яблоки вырастали.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария