14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о безобразной работе почты России.


Не предъявляя претензий ни к кому из работников конкретно, буду хаять их огульно всех оптом. 
Нельзя сказать, что у почты России руки ИЗ задницы. Руки у почты России В заднице - по самые локти, причём ладонями вовнутрь. И, судя по всему, почта там руками голову почёсывает. 
Вот как идёт посылка из Китая в Югорск (через Москву, разумеется, а как же)? Кратчайшим и наиболее грамотным маршрутом был бы один из двух: 1. "Москва - Пермь - Советский (это райцентр, в нём сортировочное отделение) - Югорск" или 2. "Москва - Екатеринбург - Советский - Югорск". Большинство международных отправлений именно так и едут. Хотя есть и более грамотные маршруты - минуя Москву, ведь таможенное оформление можно пройти в Екатеринбурге или в Новосибирске - это ближе к Китаю, Сингапуру, Тайваню и прочим производителям недорогих и качественных товаров и, соответственно, эти маршруты могли бы снизить стоимость пересылки в целом. Но додуматься до этого сложно, ведь для этого почте нужно вынуть голову из задницы, но это невозможно - её там руки подпирают... 
А вот краткая история путешествия посылки из Сингапура в Югорск (почти как из Тамбова в Пензу через Париж и Аделаиду): 
Сингапур - Москва (таможня и сортировка) - Тюмень - Сургут - Ханты-Мансийск - Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" в Советском(!) - опять Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" Югорск (не моё почтовое отделение). Сейчас посылку вернули в сортировочный центр в Советском. Это притом, что на пакете вполне внятно напечатан мой индекс, адрес и даже телефон! 
НЕуважаемые работники почты! Если вам не хватает ума или квалификации доставить посылку до места, просто позвоните мне! Я выполню за вас половину работы - сам приеду и заберу!
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
1345678912
Дядя ФёдорВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну а то, что выросло из СССР разве может по другому, естественно неэффективность покрывают за счёт тех, кто не сможет за себя постоять. Впрочем, надо понимать и уровень, где принимаются решения, и где есть только исполнители, хотя и с громкозвучащими должностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, много чего в СССР было гораздо правильнее и эффективнее, чем сейчас. Или просто по другому. ТА почта обрабатывала 5 посылок и 15 писем в сутки на одно почтовое отделение. И той эффективности было с избытком для этого. Сейчас этого уже не достаточно, надо менять саму структуру. а они мебель переставляют...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Последние пол года отправляю товар в Москву почтой. До этого 23 года контрабасом, пока вместо 3 - 4 дней передачи не стали доставляться месяц и больше, а потом и вообще кинули. Сейчас официально посылка 20 кг идет в среднем 10 дней. С растаможками официально и втрое дешевле, чем контрабасом. Легко отслеживается во всех местах, где находится . 31 кг в месяц на одного человека вполне устраивает. Абсолютно ни каких претензий к почте.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на конь педальный
конь педальный
Последние пол года отправляю товар в Москву почтой. До этого 23 года контрабасом, пока вместо 3 - 4 дней передачи не стали доставляться месяц и больше, а потом и вообще кинули. Сейчас официально посылка 20 кг идет в среднем 10 дней. С растаможками официально и втрое дешевле, чем контрабасом. Легко отслеживается во всех местах, где находится . 31 кг в месяц на одного человека вполне устраивает. Абсолютно ни каких претензий к почте.
СсылкаПожаловаться
Москва - не Россия.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Москва - не Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается из другой страны с двумя растаможками (расстояние 1500 км от Черновцов) посылки доходят за 10 дней. Из которых 3 - 4 суток находятся на таможне. Плюс куча всяких промежуточных сортировок. Но! Продукты сейчас не принимаются в международных посылках. Греческие орехи, родственникам и друзьям со своей дачи, отправляю из Москвы. До Красноярска посылка идет месяц! Действительно внутри у вас что-то не то с почтовой службой...((
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на конь педальный
конь педальный
Получается из другой страны с двумя растаможками (расстояние 1500 км от Черновцов) посылки доходят за 10 дней. Из которых 3 - 4 суток находятся на таможне. Плюс куча всяких промежуточных сортировок. Но! Продукты сейчас не принимаются в международных посылках. Греческие орехи, родственникам и друзьям со своей дачи, отправляю из Москвы. До Красноярска посылка идет месяц! Действительно внутри у вас что-то не то с почтовой службой...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я джинсы покупал в штатах. В Солд-лейк-сити продавец был. Так от-туда до международного аэропорта Чикаго десяток часов, через сутки уже в Германии во Франкфурте, через десяток часов - в Москве. Итого двое суток до Москвы... И ТРИ МЕСЯЦА по России!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я джинсы покупал в штатах. В Солд-лейк-сити продавец был. Так от-туда до международного аэропорта Чикаго десяток часов, через сутки уже в Германии во Франкфурте, через десяток часов - в Москве. Итого двое суток до Москвы... И ТРИ МЕСЯЦА по России!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты просто не учел.что заказывая летом надо заказывать зимние джинсы
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты просто не учел.что заказывая летом надо заказывать зимние джинсы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лет восемь назад фотоаппарат купил в (кажется) Портленде. Через неделю уже фотографировал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я джинсы покупал в штатах. В Солд-лейк-сити продавец был. Так от-туда до международного аэропорта Чикаго десяток часов, через сутки уже в Германии во Франкфурте, через десяток часов - в Москве. Итого двое суток до Москвы... И ТРИ МЕСЯЦА по России!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из Лондона не могу себе туфли заказать в штаты-нет доставки. приходиться в Испанию отправлять...(((
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
я из Лондона не могу себе туфли заказать в штаты-нет доставки. приходиться в Испанию отправлять...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть агентства, можно решать такие вопросы. Я из Лондона трубки курительные заказываю. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Есть агентства, можно решать такие вопросы. Я из Лондона трубки курительные заказываю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очевидно конечно есть варианты , но это не тот вопрос ..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
очевидно конечно есть варианты , но это не тот вопрос ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. В последнее время меня всё больше беспокоит Гондурас!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да. В последнее время меня всё больше беспокоит Гондурас!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таки да..))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aleks
aleks
таки да..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Радует только, что ДР у дочки в мае - есть ещё время посылке погулять. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
я из Лондона не могу себе туфли заказать в штаты-нет доставки. приходиться в Испанию отправлять...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуация, предшествующая краху доллара.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ситуация, предшествующая краху доллара.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вообще эти британцы обнаглели, без визы падлы не хотели пускать...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
да вообще эти британцы обнаглели, без визы падлы не хотели пускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все эти симптомы, говорят об скором объявлении США государством изгоем.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Все эти симптомы, говорят об скором объявлении США государством изгоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лишь бы изгЕем не объявили...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я джинсы покупал в штатах. В Солд-лейк-сити продавец был. Так от-туда до международного аэропорта Чикаго десяток часов, через сутки уже в Германии во Франкфурте, через десяток часов - в Москве. Итого двое суток до Москвы... И ТРИ МЕСЯЦА по России!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может их кто поносит эти Три месяца?
Получишь уже слегка попиленными..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Может их кто поносит эти Три месяца?
Получишь уже слегка попиленными..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно это было. Хотя приехали вполне себе новыми.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Навеяло твоей темой.Летом можно качественно смотреть как сохнет краска.Зимой можно качественно ждать посылку.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария