21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о безобразной работе почты России.


Не предъявляя претензий ни к кому из работников конкретно, буду хаять их огульно всех оптом. 
Нельзя сказать, что у почты России руки ИЗ задницы. Руки у почты России В заднице - по самые локти, причём ладонями вовнутрь. И, судя по всему, почта там руками голову почёсывает. 
Вот как идёт посылка из Китая в Югорск (через Москву, разумеется, а как же)? Кратчайшим и наиболее грамотным маршрутом был бы один из двух: 1. "Москва - Пермь - Советский (это райцентр, в нём сортировочное отделение) - Югорск" или 2. "Москва - Екатеринбург - Советский - Югорск". Большинство международных отправлений именно так и едут. Хотя есть и более грамотные маршруты - минуя Москву, ведь таможенное оформление можно пройти в Екатеринбурге или в Новосибирске - это ближе к Китаю, Сингапуру, Тайваню и прочим производителям недорогих и качественных товаров и, соответственно, эти маршруты могли бы снизить стоимость пересылки в целом. Но додуматься до этого сложно, ведь для этого почте нужно вынуть голову из задницы, но это невозможно - её там руки подпирают... 
А вот краткая история путешествия посылки из Сингапура в Югорск (почти как из Тамбова в Пензу через Париж и Аделаиду): 
Сингапур - Москва (таможня и сортировка) - Тюмень - Сургут - Ханты-Мансийск - Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" в Советском(!) - опять Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" Югорск (не моё почтовое отделение). Сейчас посылку вернули в сортировочный центр в Советском. Это притом, что на пакете вполне внятно напечатан мой индекс, адрес и даже телефон! 
НЕуважаемые работники почты! Если вам не хватает ума или квалификации доставить посылку до места, просто позвоните мне! Я выполню за вас половину работы - сам приеду и заберу!
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Аз ЕсмьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Отечественного производителя сотовых телефонов????????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что за вопрос-то? Ведь создали для военных супертелефон мобильный, в огне не тонет и в воде не горит, суперзащищённость от прослушки опять же присутствует... ну пока в массовую серию не запустили может несколько и дороговат, 2 000$, а как пойдёт в массы, глядишь может и будет по 1980$///
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А что за вопрос-то? Ведь создали для военных супертелефон мобильный, в огне не тонет и в воде не горит, суперзащищённость от прослушки опять же присутствует... ну пока в массовую серию не запустили может несколько и дороговат, 2 000$, а как пойдёт в массы, глядишь может и будет по 1980$///
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перефразируя Стругацких "Только, как оказалось, он боится пыли и сырости и стоит как мотоцикл "Урал" с люлькой"
Да, на этом "импортозамещении" столько денег воруют - страх!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Перефразируя Стругацких "Только, как оказалось, он боится пыли и сырости и стоит как мотоцикл "Урал" с люлькой"
Да, на этом "импортозамещении" столько денег воруют - страх!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не воровство, а проявление обычной халатности.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это не воровство, а проявление обычной халатности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я про "отечественную" технику. Например "Русская телефонная компания" продаёт перебиркованную технику по трындецким ценам. Берут коммутатор "D-Link", отдирают лейбу, клеют свою и продают в десять раз дороже. И в связи с необходимостью импортозамещения неплохо продают...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Нет, я про "отечественную" технику. Например "Русская телефонная компания" продаёт перебиркованную технику по трындецким ценам. Берут коммутатор "D-Link", отдирают лейбу, клеют свою и продают в десять раз дороже. И в связи с необходимостью импортозамещения неплохо продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ответ прост: если пережёвывают, значит в рынке цена.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ответ прост: если пережёвывают, значит в рынке цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет рынка. Есть вполне прозрачная махинация по распилу бюджета, но всё законно - законы для этого и сделаны, .
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А что за вопрос-то? Ведь создали для военных супертелефон мобильный, в огне не тонет и в воде не горит, суперзащищённость от прослушки опять же присутствует... ну пока в массовую серию не запустили может несколько и дороговат, 2 000$, а как пойдёт в массы, глядишь может и будет по 1980$///
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2 000$, а как пойдёт в массы, глядишь может и будет по 1980$///
а вот фиг тебе.
он будет стоить не 1980,а а от 2300 минимум.
там же в цене скидка по акции будет.))) а без скидки( "халявы";),брать точно не будут.


СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну так и ТАМ тоже кушать хотят. Только ТАМ цены в разы ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они маленькие и кушают меньше.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Они маленькие и кушают меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато их много. Казалось бы должно было быть баш на баш...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Зато их много. Казалось бы должно было быть баш на баш...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у них каждый чего то делает . А у нас десять человек качают нефть а пятьдесят кушают на деньги от ее продажит. А работать то и некому.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Привет. Нет, для дочки новый телефон из Сингапура. Ко дню рождения.
У нас в стране ценообразование какое-то странное - я там за пять тыщ купил такой, какой у нас за 20 фиг купишь...
А у Бобра оказался вовсе не конденсат в коллекторе, а воздух в топливной. Надо все соединения протягивать. Ещё не победил, как победю - напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раз привезла телефон с Эмиратов, так произошёл казус. Телефон не работает с симкартами наших операторов, только европейскими, пришлось искать в Москве спецов, делали перепрошивку. Всё равно подводил иногда, в самый ответственный момент.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я раз привезла телефон с Эмиратов, так произошёл казус. Телефон не работает с симкартами наших операторов, только европейскими, пришлось искать в Москве спецов, делали перепрошивку. Всё равно подводил иногда, в самый ответственный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас с этим проще - в описании есть указание на способность работать в наших сетях, а если нет - возврат денег.
Проверенная годами фирма, у жены телефон от этой же фирмы, так он такие испытания прошёл, что я ему всецело доверяю теперь.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сейчас с этим проще - в описании есть указание на способность работать в наших сетях, а если нет - возврат денег.
Проверенная годами фирма, у жены телефон от этой же фирмы, так он такие испытания прошёл, что я ему всецело доверяю теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, когда проверенная фирма. С наступающим Днём Рождения, дочери!))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это хорошо, когда проверенная фирма. С наступающим Днём Рождения, дочери!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
День рождения у неё только 18 мая. Я заранее купил, чтобы дать фору почте. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я раз привезла телефон с Эмиратов, так произошёл казус. Телефон не работает с симкартами наших операторов, только европейскими, пришлось искать в Москве спецов, делали перепрошивку. Всё равно подводил иногда, в самый ответственный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очевидно надо было в Эмиратах там же просить это сделать у официального дилера. два iPhone 7 надо было в Испанию под заказ (на 260 евро они выходили дешевле)-воде как довольны.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
очевидно надо было в Эмиратах там же просить это сделать у официального дилера. два iPhone 7 надо было в Испанию под заказ (на 260 евро они выходили дешевле)-воде как довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То бишь разлоченные на заводе и не привязанные к оператору.Я купил в Америке два айфона за 500 и 600$,что почти на 50% дешевле чем здесь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
То бишь разлоченные на заводе и не привязанные к оператору.Я купил в Америке два айфона за 500 и 600$,что почти на 50% дешевле чем здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно всё верно.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
очевидно надо было в Эмиратах там же просить это сделать у официального дилера. два iPhone 7 надо было в Испанию под заказ (на 260 евро они выходили дешевле)-воде как довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было давно, я и не задумывалась над этим, что такое возможно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Это было давно, я и не задумывалась над этим, что такое возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..как молоды мы были...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
..как молоды мы были...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, да!!!..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария