21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова гастрономическая тема

 Зашёл сегодня  в магазин, ну и решил заодно  купить конфет,на подарки, , скоро Рождество. И чёрт дёрнул меня читать состав )  А ведь здесь в купилке много сведущих и знающих  европейскую жизнь организмов , живущих  в необьятной, но тем не менее очень осведомлённых о прекрасной и безопасной  жизни в Европе, они дружно  меня  уверяли, и стыдили за незнание,что пальмовое масло оно исключительно в России, что бы  калечить их неокрепшие  тела, а вот в Европе  нет этого позорного  явления )  Итог- 6 из 7 видов конфет, производства Финляндии, Франции ,Бельгии и Польши 5 оказались с пальмовым маслом. Сеть известная, Tokmanni, практически в каждом городе магазин. Фото я  сделал, потому  что иначе будет визг, что это всё  неправда ) снимал  с телефона, поэтому не обессудьте,может не всё  чётко видно,но будут сомнения  могу зайти переснять, а ассортимент что бы сверить есть на сайте магазина..Навряд ли получится  убедить тела, уверенные  что и автономное отопление зло,  и лошадиные силы в мире мощнее отечественных, ну и что несчастья  выпали на их, исключительно, долю, и всё у них хуже всех в мире.Но что делать )
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
548
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...он, вроде, козырял не потому что рядом рядом открылось куча магазинов, а потому что еврик с долларой выросли до умопомрачения, покупательская способность упала, вроде так всё было...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Козырял естественно не появлением конкурентов, а умопомрачительным снижением покупательской способности. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Козырял естественно не появлением конкурентов, а умопомрачительным снижением покупательской способности. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
..да разговор был в ключе роста валюты, а не конкурентов, не надо нас поддуривать...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..да разговор был в ключе роста валюты, а не конкурентов, не надо нас поддуривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да. Рубль, подкузьмил многому...
«Роскосмос» назвал причинами своих проблем Украину, рубль и SpaceX

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/11/2018/5c...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да. Рубль, подкузьмил многому...
«Роскосмос» назвал причинами своих проблем Украину, рубль и SpaceX

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/11/2018/5c...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...а Обама?)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а Обама?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну к чему такие вопрос?
После всего им совершённого...в сердцах россиян, он наверняка оставил след, сопоставимый с деяниями самых ужаснокровожадных палачей века XX.





Так что, давай не будем о нём...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..да разговор был в ключе роста валюты, а не конкурентов, не надо нас поддуривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не надо нас поддуривать...

Да как возможно улучшить лучшее!! ))

Я прекрасно помню, о чём был разговор, и поэтому мой аргумент был такой, что очередь в Бахетле исчезла не от роста курса, а от появления конкурентов. Неспроста люди во власти, по совместительству родственники хозяйки Бахетле, долго не давали у нас в городе открыть Ашан.
Но ведь это не важно, тому, кто итак всё знает. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
не надо нас поддуривать...

Да как возможно улучшить лучшее!! ))

Я прекрасно помню, о чём был разговор, и поэтому мой аргумент был такой, что очередь в Бахетле исчезла не от роста курса, а от появления конкурентов. Неспроста люди во власти, по совместительству родственники хозяйки Бахетле, долго не давали у нас в городе открыть Ашан.
Но ведь это не важно, тому, кто итак всё знает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...))))"Ашан" - спаситель, это контора "славиться" качеством продуктов и манерой ведения бизнеса, хотя щас меня кинуться переубеждать и отнекивать ...я тож помню о чём был разговор, уж точно не про конкурентов.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...))))"Ашан" - спаситель, это контора "славиться" качеством продуктов и манерой ведения бизнеса, хотя щас меня кинуться переубеждать и отнекивать ...я тож помню о чём был разговор, уж точно не про конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я всего лишь сказал о том, что Ашан конкурент Бахетле, где отвариваются только селебрити, и казанские пенсионеры. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Я всего лишь сказал о том, что Ашан конкурент Бахетле, где отвариваются только селебрити, и казанские пенсионеры. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...возможно и так, но Матвеев говорил о покупательской способности в связи с ростом евро...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...возможно и так, но Матвеев говорил о покупательской способности в связи с ростом евро...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Надоело мне бросать об стенку горох. ))
Надоело несколько раз разжёвывать, что я прекрасно понял, о чём говорил Матвеев.
И ещё надоело рассказывать, что в Бахетле очереди исчезли НЕ ТОЛЬКО из-за курса валют.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...он, вроде, козырял не потому что рядом рядом открылось куча магазинов, а потому что еврик с долларой выросли до умопомрачения, покупательская способность упала, вроде так всё было...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да. А дабы обеспечить доступный ассортимент прилавков, на сырных заводах, в частности на Порховском, Калининградском и ещё пара каких-то, начали производить серии пластилиновых сыров, под названием:Российский, Пошехонский, Костромской... Ряд колбас сырокопчёных, таких как к примеру:Богородская, Брауншвейгская и ряд других, в которых основным ингредиентом является курица и не факт, что не механической обвалки. Но наряду с этим ТУобразным ассортиментом есть и изделия одноимённые, изготовленные по оригинальной рецептуре. Я не понимаю, почему нельзя ставить приставку "эрзац" перед имитацией?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да. А дабы обеспечить доступный ассортимент прилавков, на сырных заводах, в частности на Порховском, Калининградском и ещё пара каких-то, начали производить серии пластилиновых сыров, под названием:Российский, Пошехонский, Костромской... Ряд колбас сырокопчёных, таких как к примеру:Богородская, Брауншвейгская и ряд других, в которых основным ингредиентом является курица и не факт, что не механической обвалки. Но наряду с этим ТУобразным ассортиментом есть и изделия одноимённые, изготовленные по оригинальной рецептуре. Я не понимаю, почему нельзя ставить приставку "эрзац" перед имитацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...так была же замечательная инициатива наших солнцеподобных депутатов о введение наименований, "пивной напиток", "молочный продукт", но чот как то не прижилось, вот не знаю почему, хотя "пивной напиток" видел мельком, цена и впрямь "отпугивающая";))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...так была же замечательная инициатива наших солнцеподобных депутатов о введение наименований, "пивной напиток", "молочный продукт", но чот как то не прижилось, вот не знаю почему, хотя "пивной напиток" видел мельком, цена и впрямь "отпугивающая";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И молочный продукт видел и сырный продукт... ((( Сырок плавленый расцветкой под известный всем "Дружба" по 6 руб. Оригинал 30 руб.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...так была же замечательная инициатива наших солнцеподобных депутатов о введение наименований, "пивной напиток", "молочный продукт", но чот как то не прижилось, вот не знаю почему, хотя "пивной напиток" видел мельком, цена и впрямь "отпугивающая";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Пивной напиток" часто вижу. Цена от пива не отличается.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Пивной напиток" часто вижу. Цена от пива не отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сырный продукт видел. молочный продукт тоже.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
сырный продукт видел. молочный продукт тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На молочку не обращал внимания.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Пивной напиток" часто вижу. Цена от пива не отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...вспомнил, я его в "Ашане" видел, 0,5 рублей 20 стоила, ну вроде как но не больше...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...вспомнил, я его в "Ашане" видел, 0,5 рублей 20 стоила, ну вроде как но не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В принципе пиво от пивного напитка ничем не отличается. То же пиво. Там что то то ли учет алкоголя, то ли с налогами...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В принципе пиво от пивного напитка ничем не отличается. То же пиво. Там что то то ли учет алкоголя, то ли с налогами...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Берёза ''Петровскому' не изменяет))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Берёза ''Петровскому' не изменяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Берёза ценитель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария