24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И СКУЧНО и ГРУСТНО и СТРАШНО и ТУПО!...

Праздники... сидел дома... трезвый... смотрел зомбоящик:Штаты испытывают лазерный самолет, россия празднует 23 февраля....китай вышел на второе место по ВВП в мире, россия празднует 8 марта... африканцы поскидывали своих диктаторов, РОССИЯ В ЗАГУЛЕ С НОВОГО ГОДА!!!.
Это только мне хочется всех поубивать? ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ???
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Ася ШАР ON SKY ЯВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Маниакальный мой !
Что ж Вам за 220 тыр не красиво и несовременно ?
Дизайн неплох ,даже интереснее Калины , размер эргономика салона как Калины , ходовая как у Калин...
Безопасность вполне на современном уровне , все допы Калины - без проблем ,включая ЭУР ,2подушки , кондей , преднатяжители и прочие блага !
Голой базой мало кто соблазнится ...Ну будет стоить в полном люксе тыщ 260 000 ...Разве это много для новой машины ?
Лечить головку -то болезную надо ...
И если лечить в Вашем стиле , то лучшее средство - топор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Лечить головку-то болезную надо...
И если лечить в Вашем стиле, то лучшее средство - топор..."

Не кажется ли Вам, милая, что Вы первая на встречку выехали в этой дискуссии? Причем выехали очень агрессивно? Так не подобаем женщинам, впрочем, российские женщины именно таким образом, к сожалению, начали общаться в последнее время. Вот потому-то и перевелось у нас нормальных мужиков, что женщины забыли свое истинное предназначение , а ведут себя порой громогласнее и нахальнее мужчин. Потом же сами и говорят, что мужиков в России надо в красную книгу заносить. Стыдно за самих себя должно быть, в первую очередь.
Я на этом форуме первый раз, не знала о его существовании и , естественно, не знала, какие страсти здесь кипят, но думаю, что любой должен высказываться, не переходя на личности.
Успехов!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Ася ШАР ON SKY Я
Ася ШАР ON SKY Я
"Лечить головку-то болезную надо...
И если лечить в Вашем стиле, то лучшее средство - топор..."

Не кажется ли Вам, милая, что Вы первая на встречку выехали в этой дискуссии? Причем выехали очень агрессивно? Так не подобаем женщинам, впрочем, российские женщины именно таким образом, к сожалению, начали общаться в последнее время. Вот потому-то и перевелось у нас нормальных мужиков, что женщины забыли свое истинное предназначение , а ведут себя порой громогласнее и нахальнее мужчин. Потом же сами и говорят, что мужиков в России надо в красную книгу заносить. Стыдно за самих себя должно быть, в первую очередь.
Я на этом форуме первый раз, не знала о его существовании и , естественно, не знала, какие страсти здесь кипят, но думаю, что любой должен высказываться, не переходя на личности.
Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть , пулемёт ,ведро патронов и билет до Тольятти Вас не смутил , Ася ?
А ведь сюда заходят не только нормальные уравновешенные люди , но и откровенные идиоты и отморозки !
Для которых подобный призыв может служить руководством к действию ...
Вообще -то ,согласно УК РФ - это прямой призыв к насилию ! Уголовно наказуемый ,между прочим ...
Ну что ж ...
Каждый понимает уровень агрессии по - своему ...
Умейте разглядеть суть , не заостряя внимания на внешней подаче ...
Сарказм ,ирония и истинная агрессия -это совершенно разные вещи ...
Удачи !
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
То есть , пулемёт ,ведро патронов и билет до Тольятти Вас не смутил , Ася ?
А ведь сюда заходят не только нормальные уравновешенные люди , но и откровенные идиоты и отморозки !
Для которых подобный призыв может служить руководством к действию ...
Вообще -то ,согласно УК РФ - это прямой призыв к насилию ! Уголовно наказуемый ,между прочим ...
Ну что ж ...
Каждый понимает уровень агрессии по - своему ...
Умейте разглядеть суть , не заостряя внимания на внешней подаче ...
Сарказм ,ирония и истинная агрессия -это совершенно разные вещи ...
Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
испугались? да! значит проняло! в тольятьтях живешь небось?
Только где ты связь между пулеметом ведром каких то патронов и билетом в тольятти нашла?
Согласно УК РФ ПРЯМОЙ ПРИЗЫВ К НАСИЛИЮ, а где там ПРЯМОЙ ПРИЗЫВ??? А вот по тебе 282-я плачет - разжигание межнациональной розни в чистом виде.
Я твои посты специально не тру, люди чай не дураки, сами все поймут. любительница наша.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
испугались? да! значит проняло! в тольятьтях живешь небось?
Только где ты связь между пулеметом ведром каких то патронов и билетом в тольятти нашла?
Согласно УК РФ ПРЯМОЙ ПРИЗЫВ К НАСИЛИЮ, а где там ПРЯМОЙ ПРИЗЫВ??? А вот по тебе 282-я плачет - разжигание межнациональной розни в чистом виде.
Я твои посты специально не тру, люди чай не дураки, сами все поймут. любительница наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" Сядем усе !"
Экий ты , дурачёк- таки , головастик ...
Голова выше пояса тебе явно не светит !
Ещё бы ты их тёр ! Ты за количество постов денежку получаешь ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
" Сядем усе !"
Экий ты , дурачёк- таки , головастик ...
Голова выше пояса тебе явно не светит !
Ещё бы ты их тёр ! Ты за количество постов денежку получаешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! так я оказывается богач! мульены на тебе сделал! хех
еще евреем меня обзови и я буду совсем счастлив!
кстати, а сколько ты за рекламу таза получаешь? небось тоже выгодный "бизнес"? хех.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
О! так я оказывается богач! мульены на тебе сделал! хех
еще евреем меня обзови и я буду совсем счастлив!
кстати, а сколько ты за рекламу таза получаешь? небось тоже выгодный "бизнес"? хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Реклама чего бы то ни было не включает в себя разговоры за жизнь с такими головастиками как ты ,пупсик ...
И лирических отступлений тоже не содержит ...
Так что ,ни к реклама ко мне не имеет отношения , ни я к ней ...
СсылкаПожаловаться
Виктор СтояковВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
То есть , пулемёт ,ведро патронов и билет до Тольятти Вас не смутил , Ася ?
А ведь сюда заходят не только нормальные уравновешенные люди , но и откровенные идиоты и отморозки !
Для которых подобный призыв может служить руководством к действию ...
Вообще -то ,согласно УК РФ - это прямой призыв к насилию ! Уголовно наказуемый ,между прочим ...
Ну что ж ...
Каждый понимает уровень агрессии по - своему ...
Умейте разглядеть суть , не заостряя внимания на внешней подаче ...
Сарказм ,ирония и истинная агрессия -это совершенно разные вещи ...
Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то с чувством юмора у вас тяжело.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Виктор Стояков
Виктор Стояков
Как-то с чувством юмора у вас тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отнюдь !
У меня с чувством юмора полный порядок ...А вот у тех ,кто в моём милом стёбе усмотрел признаки разжигания межнациональной розни , с ним реально туго ...
Автоботы просто не знают к чему уже докопаться ...
И тем не менее ,мне как тольяттинке неприятны подобные перлы , поэтому навешать головастику виртуальных люлей явно не мешало ...
По-моему, мне это неплохо удалось ...
СсылкаПожаловаться
Виктор СтояковВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Отнюдь !
У меня с чувством юмора полный порядок ...А вот у тех ,кто в моём милом стёбе усмотрел признаки разжигания межнациональной розни , с ним реально туго ...
Автоботы просто не знают к чему уже докопаться ...
И тем не менее ,мне как тольяттинке неприятны подобные перлы , поэтому навешать головастику виртуальных люлей явно не мешало ...
По-моему, мне это неплохо удалось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот именно что стёб, причём с двух сторон.Я искренне посмеялся как можно постепенно из мухи сделать слона. А спорить насчёт машин это как на вкус и цвет...К примеру когда я 30 лет тому впервые сел за руль трёшки,то думал что лучше машины просто не бывает.Потом про 8-ку думал что это вообще предел.И так далее.Всё познаётся в сравнении и в той сумме какую ты можешь заплатить,если конечно тебе это надо.После череды иномарок я всё-таки остановился на внедорожнике,хотя и "душила жаба" в смысле цены.Ну так охота и рыбалка...А так бы ни за что за такие деньги не купил. А спорить с девушками дело не благородное,тем более из Тольятти.Послушайте О.Митяева.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Виктор Стояков
Виктор Стояков
Так вот именно что стёб, причём с двух сторон.Я искренне посмеялся как можно постепенно из мухи сделать слона. А спорить насчёт машин это как на вкус и цвет...К примеру когда я 30 лет тому впервые сел за руль трёшки,то думал что лучше машины просто не бывает.Потом про 8-ку думал что это вообще предел.И так далее.Всё познаётся в сравнении и в той сумме какую ты можешь заплатить,если конечно тебе это надо.После череды иномарок я всё-таки остановился на внедорожнике,хотя и "душила жаба" в смысле цены.Ну так охота и рыбалка...А так бы ни за что за такие деньги не купил. А спорить с девушками дело не благородное,тем более из Тольятти.Послушайте О.Митяева.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слова песни О.Митяева я помню ...

"Послушай ,приятель ,
Ты не был в Тольятти ,
А значит и женщин
Красивых пока не видал !"

Просто обидно ,Виктор , что из трудового промышленного города , в рамках масштабной борьбы с российским автопромом , в инете сделали чуть ли не центр мирового зла ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Слова песни О.Митяева я помню ...

"Послушай ,приятель ,
Ты не был в Тольятти ,
А значит и женщин
Красивых пока не видал !"

Просто обидно ,Виктор , что из трудового промышленного города , в рамках масштабной борьбы с российским автопромом , в инете сделали чуть ли не центр мирового зла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет светусик! вернулся с выходных, смотрю а ты тут все копья ломаешь! хех.. смешно! добавил тебя в свою коллекцию - в раздел "маниакальные любители таза". Кстати поздравляю с бракосочетанием! Мужу еще раз привет!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Привет светусик! вернулся с выходных, смотрю а ты тут все копья ломаешь! хех.. смешно! добавил тебя в свою коллекцию - в раздел "маниакальные любители таза". Кстати поздравляю с бракосочетанием! Мужу еще раз привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вернулся на работу на мыло с выходных ?
А чего палишься -то " Джеймс Бонд "мыльного разлива ?
Забыл что ли ,что ты тут косишь под народного страдальца на 99 -ой ?
Эхе-хе -хе ! До чего ж спектакль мыловский низкопробен ...Чисто на идиётов расчитан ...
С поздравлениями тоже малость опоздал ...Моему замужеству в этом году 22 года ...
Привет мыловскому драмкружку !
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Вернулся на работу на мыло с выходных ?
А чего палишься -то " Джеймс Бонд "мыльного разлива ?
Забыл что ли ,что ты тут косишь под народного страдальца на 99 -ой ?
Эхе-хе -хе ! До чего ж спектакль мыловский низкопробен ...Чисто на идиётов расчитан ...
С поздравлениями тоже малость опоздал ...Моему замужеству в этом году 22 года ...
Привет мыловскому драмкружку !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
светусик! ты чисто по женски не логична! если по твоему мне платят за количество постов, то что мне помешало бы в выходные не напрягаясь напостить пару косарей? хотя бы в виде ответов на твой бред? А по поводу замужества извини - ты же только 9-го числа поменяла статус на "замужем", вот я и подумал, что восьмого ты получила подарок - замужество...
ну все равно поздравляю, мужу респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
светусик! ты чисто по женски не логична! если по твоему мне платят за количество постов, то что мне помешало бы в выходные не напрягаясь напостить пару косарей? хотя бы в виде ответов на твой бред? А по поводу замужества извини - ты же только 9-го числа поменяла статус на "замужем", вот я и подумал, что восьмого ты получила подарок - замужество...
ну все равно поздравляю, мужу респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
" Война - войной , а обед - по расписанию !"
Выходные тоже по расписанию ...
По поводу замужества, я просто решила внести ясность в анкету , заполнением которой не особо утруждалась ранее ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Вернулся на работу на мыло с выходных ?
А чего палишься -то " Джеймс Бонд "мыльного разлива ?
Забыл что ли ,что ты тут косишь под народного страдальца на 99 -ой ?
Эхе-хе -хе ! До чего ж спектакль мыловский низкопробен ...Чисто на идиётов расчитан ...
С поздравлениями тоже малость опоздал ...Моему замужеству в этом году 22 года ...
Привет мыловскому драмкружку !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати! Не в обиду - я тут твои фотки посмотрел и обнаружил, что ты удивительно похожа на Лидию Смирнову в "Женитьбе Бальзаминова", мой любимый персонаж кстати! (без шуток).



Вы случаем не родственники?
Кстати, а ты чего кольцо не носишь?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Кстати! Не в обиду - я тут твои фотки посмотрел и обнаружил, что ты удивительно похожа на Лидию Смирнову в "Женитьбе Бальзаминова", мой любимый персонаж кстати! (без шуток).



Вы случаем не родственники?
Кстати, а ты чего кольцо не носишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Замечательная актриса ! Очень люблю !
Могу считать такое сравнение комплиментом ...
Не могу говориь о явном сходстве , но типаж мой ! Причём не столько внешне , сколько натурой...
Колец на руках вообще не люблю ...Никаких ...Они мне мешают ...
Эх ,надо было в актрисы идти ...Думаю ,у меня бы неплохо получилось ...
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
То есть , пулемёт ,ведро патронов и билет до Тольятти Вас не смутил , Ася ?
А ведь сюда заходят не только нормальные уравновешенные люди , но и откровенные идиоты и отморозки !
Для которых подобный призыв может служить руководством к действию ...
Вообще -то ,согласно УК РФ - это прямой призыв к насилию ! Уголовно наказуемый ,между прочим ...
Ну что ж ...
Каждый понимает уровень агрессии по - своему ...
Умейте разглядеть суть , не заостряя внимания на внешней подаче ...
Сарказм ,ирония и истинная агрессия -это совершенно разные вещи ...
Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, есть еще тупые, агрессивные Светки на этом свете... Прущие, как танк... Почитал намного дискуссию, блевать потянуло... Не высказаться не смог... А Вам, Светик, удачи... Только под каток так переть не надо... Не посмотрит ведь, что дама... Раздавит, нафиг... И кто потом все это отскребать будет???
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Охраняю СтоЛичную!
Охраняю СтоЛичную!
Да, есть еще тупые, агрессивные Светки на этом свете... Прущие, как танк... Почитал намного дискуссию, блевать потянуло... Не высказаться не смог... А Вам, Светик, удачи... Только под каток так переть не надо... Не посмотрит ведь, что дама... Раздавит, нафиг... И кто потом все это отскребать будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаемый звездочёт, это Вы как официальный представитель "катка "накрапали ?
Или как уборщик грязи за катком ?
Только ведь танки грязи не боятся ...
А будь я реально тупой и агрессивной , я бы не в форумах отписывалась , а ходила бы на охоту с гвоздём и шилом ...
Так что не беспокойтесь ,гражданин , всё у меня в рамках приличия и адеквата ...
Проблеваться ,кстати , в случае скопления шлаков в организме весьма полезно ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Охраняю СтоЛичную!
Охраняю СтоЛичную!
Да, есть еще тупые, агрессивные Светки на этом свете... Прущие, как танк... Почитал намного дискуссию, блевать потянуло... Не высказаться не смог... А Вам, Светик, удачи... Только под каток так переть не надо... Не посмотрит ведь, что дама... Раздавит, нафиг... И кто потом все это отскребать будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати , Ваш мир поразил меня " глубиной " мыслей и сочетаемостью занятий ...
Воистину "мудрец " ...
СсылкаПожаловаться
Охраняю СтоЛичную!В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Кстати , Ваш мир поразил меня " глубиной " мыслей и сочетаемостью занятий ...
Воистину "мудрец " ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, уважаемая, но в свой Мир я Вас не приглашал... А ползать по чужим Мирам без приглашения не очень то этично, так же, как, впрочем , и по чужим спальням...
Теперь по теме... Лично меня устраивает ВАЗовская классика... Дешевизной, обилием запчастей, возможностью починить ее практически на всех просторах нашей необъятной Родины за копейки... Я ездил на иномарках бюджетного класса- Гетс, Логан, Лансер... Не понравилось... На Кайенах и БМВ Х-5- увы... И я бы принял Вашу сторону, если бы в дисскусси с аппонентами Вы вели себя в рамках приличий. Но, что делать, если на этом автофоруме сплошное сборище даунов, дебилов и просто людей далеких от автомобильной темы... Только одна Вы все знаете, только Вы в теме, и объясняете, заблудшим двуногим, с долей пренебрежения и сарказма, что ВАЗ- это мировой автолидер в своем классе... Я не смею больше задерживать Ваше драгоценное внимание, удачи Вам на дорогах... Но продолжать дальнейшую дискуссию не вижу смысла... Я торопился Вам ответить, в тексте мого грамматических и стилистических ошибок... Если Вам станет легче, можете ткнуть меня в них носом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария