24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И СКУЧНО и ГРУСТНО и СТРАШНО и ТУПО!...

Праздники... сидел дома... трезвый... смотрел зомбоящик:Штаты испытывают лазерный самолет, россия празднует 23 февраля....китай вышел на второе место по ВВП в мире, россия празднует 8 марта... африканцы поскидывали своих диктаторов, РОССИЯ В ЗАГУЛЕ С НОВОГО ГОДА!!!.
Это только мне хочется всех поубивать? ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ???
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на ПАВЕЛ
ПАВЕЛ
Милая,да Вы наверное ящика перегляделсь,это гдеже полный так сказать люкс да за 260 руб т/е тыщ водится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего я ,уважаемый , не переглядела ...Я ящик вообще практически не смотрю ...Так канал Россия 24 ,чтобы быть в курсе африканских революшенов , да фильмы приличные ...
Вот я просмотрела сейчас цены на Ладу Калину на сегодня в одном из тольяттинских автосалонов ...
Цена Калины селан в минимальной комплнектации "стандарт " - 269 900 руб ...
Цена Калины седан в максимальном "люксе " - 339 000 руб ...
То есть разница -69 100 руб ...
Гранта - платформа Калины ...Все допы будут оответственно калиновские ...
база Гранты 220 000 руб ...Значит максимальный люкс около 280 -290 000 руб ...
Полулюкс вполне реален за 260 000 руб ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Ничего я ,уважаемый , не переглядела ...Я ящик вообще практически не смотрю ...Так канал Россия 24 ,чтобы быть в курсе африканских революшенов , да фильмы приличные ...
Вот я просмотрела сейчас цены на Ладу Калину на сегодня в одном из тольяттинских автосалонов ...
Цена Калины селан в минимальной комплнектации "стандарт " - 269 900 руб ...
Цена Калины седан в максимальном "люксе " - 339 000 руб ...
То есть разница -69 100 руб ...
Гранта - платформа Калины ...Все допы будут оответственно калиновские ...
база Гранты 220 000 руб ...Значит максимальный люкс около 280 -290 000 руб ...
Полулюкс вполне реален за 260 000 руб ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот те ПОЛНЫЙ ФАРШ за 290 тыров!
http://carsguru.net/catalog/chery/qq6/11...
Зацени подруга! хех
а тазовского ПОЛУЛЮКСА нам и даром не нать!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот те ПОЛНЫЙ ФАРШ за 290 тыров!
http://carsguru.net/catalog/chery/qq6/11...
Зацени подруга! хех
а тазовского ПОЛУЛЮКСА нам и даром не нать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не-е-е ! Ну ты реально бессердечный вражина !
Ты краш-тест Черри видел ?
Себе и купи !
Я дешёвые чайномобили вообще не рассматриваю ...
Мне машина нужна их металла , а не из фольги ...
Этот агрегат Гранте не конкурент ...Уж лучше тогда что-то на вторичном рынке купить ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Не-е-е ! Ну ты реально бессердечный вражина !
Ты краш-тест Черри видел ?
Себе и купи !
Я дешёвые чайномобили вообще не рассматриваю ...
Мне машина нужна их металла , а не из фольги ...
Этот агрегат Гранте не конкурент ...Уж лучше тогда что-то на вторичном рынке купить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А EuroNCAP не смогли провести краш тест калины - МАНЕКЕНЫ СБЕЖАЛИ! хех..
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А EuroNCAP не смогли провести краш тест калины - МАНЕКЕНЫ СБЕЖАЛИ! хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты один из манекенов ? До сих пор бежишь ?
Нормальный краш у Калины : 3 звезды ...У Сандеро и Дастера такой же результат ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Не-е-е ! Ну ты реально бессердечный вражина !
Ты краш-тест Черри видел ?
Себе и купи !
Я дешёвые чайномобили вообще не рассматриваю ...
Мне машина нужна их металла , а не из фольги ...
Этот агрегат Гранте не конкурент ...Уж лучше тогда что-то на вторичном рынке купить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати вот тебе и краш тесты.. сравни:
http://www.youtube.com/watch?v=FnXT1agru...
http://www.youtube.com/watch?v=PsUidYrhY...
А вот тест авторевю:
http://avto-credit.com/crash-test.aspx?i...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Кстати вот тебе и краш тесты.. сравни:
http://www.youtube.com/watch?v=FnXT1agru...
http://www.youtube.com/watch?v=PsUidYrhY...
А вот тест авторевю:
http://avto-credit.com/crash-test.aspx?i...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видишь ли ,зайчик мой глазастый ...Каляки Авторевю - это конечно хорошо ...
Только факт остаётся фактом ..И Калины и Приоры разрешены к продаже в Европе , именно по той причине , что сответствуют европейским нормам безопасности авто ...
А это как минимум 3 звезды ...
А вот чайномобили запрещены для продажи ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Видишь ли ,зайчик мой глазастый ...Каляки Авторевю - это конечно хорошо ...
Только факт остаётся фактом ..И Калины и Приоры разрешены к продаже в Европе , именно по той причине , что сответствуют европейским нормам безопасности авто ...
А это как минимум 3 звезды ...
А вот чайномобили запрещены для продажи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разрешены то они разрешены, а чего же не продаются??? хех..



ТЕСТИРОВАТЬ КАЛИНУ??? НИ ЗА ЧТО!!!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Разрешены то они разрешены, а чего же не продаются??? хех..



ТЕСТИРОВАТЬ КАЛИНУ??? НИ ЗА ЧТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как же не продаются ,родной ?
В прошлом году ВАЗ продал на экспорт 42 000 автомобилей ,однако ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Как же не продаются ,родной ?
В прошлом году ВАЗ продал на экспорт 42 000 автомобилей ,однако ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эт в украину чтоль? заграница блин!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
эт в украину чтоль? заграница блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не только в Украину !
И в Неметчину продаются и ещё много куда ...

"В 2010 году АВТОВАЗ увеличил экспорт на 19,5%, поставив на внешние рынки 41577 автомобилей Lada. Как сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-центре АВТОВАЗа, наибольшая доля экспорта автомобилей Lada приходится на страны ближнего зарубежья. А крупнейшим внешним рынком АВТОВАЗа является Украина – в прошлом году туда было поставлено 16,2 тысячи автомобилей Lada.»
СсылкаПожаловаться
Алекс ПалВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Ну не только в Украину !
И в Неметчину продаются и ещё много куда ...

"В 2010 году АВТОВАЗ увеличил экспорт на 19,5%, поставив на внешние рынки 41577 автомобилей Lada. Как сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-центре АВТОВАЗа, наибольшая доля экспорта автомобилей Lada приходится на страны ближнего зарубежья. А крупнейшим внешним рынком АВТОВАЗа является Украина – в прошлом году туда было поставлено 16,2 тысячи автомобилей Lada.»
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нельзя сказать, что я однозначно поддерживаю одну из сторон, но всё-таки больше склоняюсь к позиции Светланы.
Я достаточное количество лет отъездил на продукции отечественного автопрома и смело ехал куда угодно , имея в багажнике необходимый набор ключей, лопату, атлас, цепи и руководство по эксплуатации, а сейчас если вдруг услышу какой подозрительный звук сразу набираю номер сервиса и консультируюсь с мастерами, меня как-то серьёзные вещи стороной обходили, но вот у знакомого на RX-350 через три года перетёрлась масляная трубка и всё масло на ходу из двигателя вылетело, машине было года три, оказалось болезнь на всех тойотовских двигателях 3.5литра, вовремя мне рассказал, тоже трубка перетёрлась, но не до конца, успел поменять, у сестры на Х5 (два года и два месяца ) в ста км от города встал бензонасос, на улице -10, двое детей, одному восемь месяцев, другому три с половиной года, вызывал им такси и эвакуатор, у зятя на пятилитровом х6 за первый год эксплуатации три раза отваливался глушитель, просто банально отваливался и всё, а на второй год машина перестала ехать, дальше перечислять?Или рассказать про сроки поставки запчастей?
Подобные ситуации возможны и с отечественными машинами, но они устраняются очень быстро и подручными средствами, а сейчас кругом одни крутые и только и рассказы про суперские двадцатилетние иномарки, а старик Форд дваным-давно сказал , что самой лучшей маркой является НОВАЯ ..
Поэтому каждый выбирает по себе и по своему карману, но я всегда советую брать новую.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Алекс Пал
Алекс Пал
Нельзя сказать, что я однозначно поддерживаю одну из сторон, но всё-таки больше склоняюсь к позиции Светланы.
Я достаточное количество лет отъездил на продукции отечественного автопрома и смело ехал куда угодно , имея в багажнике необходимый набор ключей, лопату, атлас, цепи и руководство по эксплуатации, а сейчас если вдруг услышу какой подозрительный звук сразу набираю номер сервиса и консультируюсь с мастерами, меня как-то серьёзные вещи стороной обходили, но вот у знакомого на RX-350 через три года перетёрлась масляная трубка и всё масло на ходу из двигателя вылетело, машине было года три, оказалось болезнь на всех тойотовских двигателях 3.5литра, вовремя мне рассказал, тоже трубка перетёрлась, но не до конца, успел поменять, у сестры на Х5 (два года и два месяца ) в ста км от города встал бензонасос, на улице -10, двое детей, одному восемь месяцев, другому три с половиной года, вызывал им такси и эвакуатор, у зятя на пятилитровом х6 за первый год эксплуатации три раза отваливался глушитель, просто банально отваливался и всё, а на второй год машина перестала ехать, дальше перечислять?Или рассказать про сроки поставки запчастей?
Подобные ситуации возможны и с отечественными машинами, но они устраняются очень быстро и подручными средствами, а сейчас кругом одни крутые и только и рассказы про суперские двадцатилетние иномарки, а старик Форд дваным-давно сказал , что самой лучшей маркой является НОВАЯ ..
Поэтому каждый выбирает по себе и по своему карману, но я всегда советую брать новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо за аргументированное мнение ...
А то байки про неломаемость иномарок уже порядком набили оскомину ...
С последним Вашим предложением полностью согласна ...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Спасибо за аргументированное мнение ...
А то байки про неломаемость иномарок уже порядком набили оскомину ...
С последним Вашим предложением полностью согласна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Где аргументацию-то увидала, трынделка? Или ты тоже могёшь починить в поле приоровский бензонасос?
СсылкаПожаловаться
Алекс ПалВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Где аргументацию-то увидала, трынделка? Или ты тоже могёшь починить в поле приоровский бензонасос?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Где аргументацию-то увидала, трынделка? Или ты тоже могёшь починить в поле приоровский бензонасос?

приоровкий даже не видел, так как приоры и не было никогда, а десяткин делал, вплоть до замены мембраны с помощью подручных материалов, да и вообще. я на любой карбюраторной машине и без бензонасоса смогу доехать до места ремонта
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекс Пал
Алекс Пал
Где аргументацию-то увидала, трынделка? Или ты тоже могёшь починить в поле приоровский бензонасос?

приоровкий даже не видел, так как приоры и не было никогда, а десяткин делал, вплоть до замены мембраны с помощью подручных материалов, да и вообще. я на любой карбюраторной машине и без бензонасоса смогу доехать до места ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А причём тут карбюратор? На Х5 карбюраторный мотор? Мля, смешно...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекс Пал
Алекс Пал
Нельзя сказать, что я однозначно поддерживаю одну из сторон, но всё-таки больше склоняюсь к позиции Светланы.
Я достаточное количество лет отъездил на продукции отечественного автопрома и смело ехал куда угодно , имея в багажнике необходимый набор ключей, лопату, атлас, цепи и руководство по эксплуатации, а сейчас если вдруг услышу какой подозрительный звук сразу набираю номер сервиса и консультируюсь с мастерами, меня как-то серьёзные вещи стороной обходили, но вот у знакомого на RX-350 через три года перетёрлась масляная трубка и всё масло на ходу из двигателя вылетело, машине было года три, оказалось болезнь на всех тойотовских двигателях 3.5литра, вовремя мне рассказал, тоже трубка перетёрлась, но не до конца, успел поменять, у сестры на Х5 (два года и два месяца ) в ста км от города встал бензонасос, на улице -10, двое детей, одному восемь месяцев, другому три с половиной года, вызывал им такси и эвакуатор, у зятя на пятилитровом х6 за первый год эксплуатации три раза отваливался глушитель, просто банально отваливался и всё, а на второй год машина перестала ехать, дальше перечислять?Или рассказать про сроки поставки запчастей?
Подобные ситуации возможны и с отечественными машинами, но они устраняются очень быстро и подручными средствами, а сейчас кругом одни крутые и только и рассказы про суперские двадцатилетние иномарки, а старик Форд дваным-давно сказал , что самой лучшей маркой является НОВАЯ ..
Поэтому каждый выбирает по себе и по своему карману, но я всегда советую брать новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Интересно как это Вы отремонтируете в поле полетевший бензонасос у Приоры? И сказку про заказ запчастей на Бимера очень хочется послушать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ХудяковВ ответ на Алекс Пал
Алекс Пал
Нельзя сказать, что я однозначно поддерживаю одну из сторон, но всё-таки больше склоняюсь к позиции Светланы.
Я достаточное количество лет отъездил на продукции отечественного автопрома и смело ехал куда угодно , имея в багажнике необходимый набор ключей, лопату, атлас, цепи и руководство по эксплуатации, а сейчас если вдруг услышу какой подозрительный звук сразу набираю номер сервиса и консультируюсь с мастерами, меня как-то серьёзные вещи стороной обходили, но вот у знакомого на RX-350 через три года перетёрлась масляная трубка и всё масло на ходу из двигателя вылетело, машине было года три, оказалось болезнь на всех тойотовских двигателях 3.5литра, вовремя мне рассказал, тоже трубка перетёрлась, но не до конца, успел поменять, у сестры на Х5 (два года и два месяца ) в ста км от города встал бензонасос, на улице -10, двое детей, одному восемь месяцев, другому три с половиной года, вызывал им такси и эвакуатор, у зятя на пятилитровом х6 за первый год эксплуатации три раза отваливался глушитель, просто банально отваливался и всё, а на второй год машина перестала ехать, дальше перечислять?Или рассказать про сроки поставки запчастей?
Подобные ситуации возможны и с отечественными машинами, но они устраняются очень быстро и подручными средствами, а сейчас кругом одни крутые и только и рассказы про суперские двадцатилетние иномарки, а старик Форд дваным-давно сказал , что самой лучшей маркой является НОВАЯ ..
Поэтому каждый выбирает по себе и по своему карману, но я всегда советую брать новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да, тут однозначно не сказать. пошумели оба зазря. девушка, вероятно, имеет отношение к автовазу личное, но сравнить свою калину не с чем. я 15 лет отъездил на вазах, с инструментами и запчастями на пол-багажника, думал, что так и надо, всё в порядке, всё под контролем, если во время дороги слушаешь внимательно звук двигателя... а тут пересел на 5-летнюю алмеру....оказывается в дороге можно слушать и музыку очень тихо... утром, пока завтракаю, она греется... выйду, сяду в тёплую, объеду вокруг дома чтоб завести соседей - портер, калину и четвёрку, и на работу... и ящика с инструментом в багажнике нет, и не мешает он мой хоккейный баул туда втискивать...
Алекс, да современную машину, один фиг - нашу или нет, - не запросто на дороге починишь. а болезней и у наших хватает. ведь не стали бы Вы в костюме подкручивать глушитель хоть УАЗа, хоть бумера...
СсылкаПожаловаться
Алекс ПалВ ответ на Владимир Худяков
Владимир Худяков
да, тут однозначно не сказать. пошумели оба зазря. девушка, вероятно, имеет отношение к автовазу личное, но сравнить свою калину не с чем. я 15 лет отъездил на вазах, с инструментами и запчастями на пол-багажника, думал, что так и надо, всё в порядке, всё под контролем, если во время дороги слушаешь внимательно звук двигателя... а тут пересел на 5-летнюю алмеру....оказывается в дороге можно слушать и музыку очень тихо... утром, пока завтракаю, она греется... выйду, сяду в тёплую, объеду вокруг дома чтоб завести соседей - портер, калину и четвёрку, и на работу... и ящика с инструментом в багажнике нет, и не мешает он мой хоккейный баул туда втискивать...
Алекс, да современную машину, один фиг - нашу или нет, - не запросто на дороге починишь. а болезней и у наших хватает. ведь не стали бы Вы в костюме подкручивать глушитель хоть УАЗа, хоть бумера...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ящик с инструментами на полбагажника никогда не возил, была у меня сумка, достаточно небольшая, в ней весь необходимый набор, к инжекторам я в те времена относился с предубеждением и отечественные автомобили у меня были только карбюраторные и сделать я ними мог практически всё, на лямке не приехал ни разу, сейчас и я езжу на иномарке, но я считаю, что всему своё время и и есть время учиться ездить, учиться понимать автомобиль и чувствовать его. чтобы не быть простым наездником, знать , что можно от автомобиля требовать. а чего нельзя, что можно себе позволить, а что является непозволительной роскошью и исходя из этого и надо подходить к покупке любой вещи, в том числе и автомобиля
СсылкаПожаловаться
Алекс ПалВ ответ на Алекс Пал
Алекс Пал
Ящик с инструментами на полбагажника никогда не возил, была у меня сумка, достаточно небольшая, в ней весь необходимый набор, к инжекторам я в те времена относился с предубеждением и отечественные автомобили у меня были только карбюраторные и сделать я ними мог практически всё, на лямке не приехал ни разу, сейчас и я езжу на иномарке, но я считаю, что всему своё время и и есть время учиться ездить, учиться понимать автомобиль и чувствовать его. чтобы не быть простым наездником, знать , что можно от автомобиля требовать. а чего нельзя, что можно себе позволить, а что является непозволительной роскошью и исходя из этого и надо подходить к покупке любой вещи, в том числе и автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А насчёт запчастей для иномарок, это отдельная песня и вся исключительно про войну. если конечно не брать в расчёт те же двадцатилетние, историй про поставку з.ч. я знаю столько, что мне даже рассказывать их придётся долго, не то что писать, причём именно на новые иномарки, на форды никто не сталкивался как официалы запчасти поставляют, что даже лобовухи надо заказывать, потому что даже крупные дилеры редко в наличие больше одной имеют и если приедут две машины, то повезёт одной, как с экзиста по семь раз заказ снимают никто не знает? рассказывать байки все могут, а кпп от дилера на свифт за восемь месяцев ожидания как? или отсутствие аккумуляторов на тот же Х5. которому они требуются достаточно специфичные, иначе комп сбоить будет( потому как высокие пусковые токи он воспринимает , как отключение питания)?или когда мы в поисках заднего левого стекла на лачетти перетряхнули все склады в радиусе пятисот км и нам смогли его привезти только через две недели? или постоянные задержки с запчастями на хюндаи?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария