3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И СКУЧНО и ГРУСТНО и СТРАШНО и ТУПО!...

Праздники... сидел дома... трезвый... смотрел зомбоящик:Штаты испытывают лазерный самолет, россия празднует 23 февраля....китай вышел на второе место по ВВП в мире, россия празднует 8 марта... африканцы поскидывали своих диктаторов, РОССИЯ В ЗАГУЛЕ С НОВОГО ГОДА!!!.
Это только мне хочется всех поубивать? ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ???
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
14567891015
Пчела МайяВ ответ на Шеф .
Шеф .
Нее..Гастроскопия это к Доку. Похмелье штука тонкая, но не сегодня. У на сегодня вроде Путина ждут поэтому людей в погонах, как жителей- День рождения Гагарина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж раньше-то не сообщили? Я тут неподалёку прозябаю, приехала бы на праздник. :-)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Что ж раньше-то не сообщили? Я тут неподалёку прозябаю, приехала бы на праздник. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ведь невезуха. Если бы после обеда включил комп, глядишь бы и отпразднывали ...такой шанс . Ворого может и небыть.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Шеф .
Шеф .
Вот ведь невезуха. Если бы после обеда включил комп, глядишь бы и отпразднывали ...такой шанс . Ворого может и небыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Николай, я неподалеку часто бываю, а праздник мы и сами себе можем устроить. Не надо так пессимистично! :-))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Николай, я неподалеку часто бываю, а праздник мы и сами себе можем устроить. Не надо так пессимистично! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очнь хорошо! В каких краях? (тут люди заходят, шефа от дел отвлекают)...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Шеф .
Шеф .
Очнь хорошо! В каких краях? (тут люди заходят, шефа от дел отвлекают)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Рославле я часто бываю. И сейчас вот... жду у моря погоды. :-))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
В Рославле я часто бываю. И сейчас вот... жду у моря погоды. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ветка паралельная, у меня Москва-Минск. А до Москвы мне ближе чем до Рославля, но чем чёрт не шутит. Тем более там мой коллега работает в колледже. Кстати, чем Ваша фирма зарабатывает на жизнь?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай
Николай
Ветка паралельная, у меня Москва-Минск. А до Москвы мне ближе чем до Рославля, но чем чёрт не шутит. Тем более там мой коллега работает в колледже. Кстати, чем Ваша фирма зарабатывает на жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сильно и параллельная. :-))) Я иногда через Смоленск езжу по Минке, или из Медыни на Минку выезжаю. Как настроение. :-)))
Я вообще в Москве живу, в Рославле - дети.
Фирма наша зарабатывает интернет-сервисами. :-)
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Не сильно и параллельная. :-))) Я иногда через Смоленск езжу по Минке, или из Медыни на Минку выезжаю. Как настроение. :-)))
Я вообще в Москве живу, в Рославле - дети.
Фирма наша зарабатывает интернет-сервисами. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда милости прошу в гости.г.Гагарин-Аграрно-экономический колледж, директор. Домой не приглашаю, что бы не получилось как в анегдоте (черепная травма головы). интернет-сервисы это-? Каждый год выпускаю группу хакеров Автоматизированные системы обработки информации и управления, так что вопрос не праздный.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Шеф .
Шеф .
Ну тогда милости прошу в гости.г.Гагарин-Аграрно-экономический колледж, директор. Домой не приглашаю, что бы не получилось как в анегдоте (черепная травма головы). интернет-сервисы это-? Каждый год выпускаю группу хакеров Автоматизированные системы обработки информации и управления, так что вопрос не праздный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо. :-))) Буду проезжать мимо - не проеду. :-)))
У нас своих хакеров хватает. :-)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Спасибо. :-))) Буду проезжать мимо - не проеду. :-)))
У нас своих хакеров хватает. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Принято. Поехали другие темы листать.
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Шеф .
Шеф .
Ну тогда милости прошу в гости.г.Гагарин-Аграрно-экономический колледж, директор. Домой не приглашаю, что бы не получилось как в анегдоте (черепная травма головы). интернет-сервисы это-? Каждый год выпускаю группу хакеров Автоматизированные системы обработки информации и управления, так что вопрос не праздный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Директор, попросите своих преподавателей научить Вас грамоте...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Alexandr
Alexandr
Директор, попросите своих преподавателей научить Вас грамоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нафига!
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Николай
Николай
Нафига!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нафига!

Согласен. Зачем отличаться от тысяч малограмотных руководителей?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Alexandr
Alexandr
Нафига!

Согласен. Зачем отличаться от тысяч малограмотных руководителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Александр, такая тема поднималась на форуме ранее... А может я просто спешу с ответом? или я хочу использовать такой слоган ! может у меня F7 заело? Но как же Вы, такие умные, грамотные, допускаете к себе в руководители таких малограмотных?
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Николай
Николай
Александр, такая тема поднималась на форуме ранее... А может я просто спешу с ответом? или я хочу использовать такой слоган ! может у меня F7 заело? Но как же Вы, такие умные, грамотные, допускаете к себе в руководители таких малограмотных?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Александр, такая тема поднималась на форуме ранее... А может я просто спешу с ответом? или я хочу использовать такой слоган ! может у меня F7 заело? Но как же Вы, такие умные, грамотные, допускаете к себе в руководители таких малограмотных?

Оправдываться - лоховство ))) Честнее будет просто признаться.
И Вы серьезно уверены, что у нас в России к руководству "допускают" умные и грамотные?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Alexandr
Alexandr
Александр, такая тема поднималась на форуме ранее... А может я просто спешу с ответом? или я хочу использовать такой слоган ! может у меня F7 заело? Но как же Вы, такие умные, грамотные, допускаете к себе в руководители таких малограмотных?

Оправдываться - лоховство ))) Честнее будет просто признаться.
И Вы серьезно уверены, что у нас в России к руководству "допускают" умные и грамотные?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Здравствуйте, оправдываться это один из способов самозащиты, а лоховство это немножко другое. Грамотность страдает, сам знаю, но умный не заметит , дурак не поймёт....Тем более это форум Курилка, повторюсь -обсуждали это ранее и без Вас. Ну а к руководству допустили именно Вы и Вам подобные, что бы снять с себя ответственность и кричать везде правительство плохое, но я здесь ни причём.
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Николай
Николай
Здравствуйте, оправдываться это один из способов самозащиты, а лоховство это немножко другое. Грамотность страдает, сам знаю, но умный не заметит , дурак не поймёт....Тем более это форум Курилка, повторюсь -обсуждали это ранее и без Вас. Ну а к руководству допустили именно Вы и Вам подобные, что бы снять с себя ответственность и кричать везде правительство плохое, но я здесь ни причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Здравствуйте, оправдываться это один из способов самозащиты, а лоховство это немножко другое.

Смайлики принципиально не замечаем?

Грамотность страдает, сам знаю, но умный не заметит , дурак не поймёт...

Ну вот видите - признаваться совсем не больно...)))

Ну а к руководству допустили именно Вы и Вам подобные,

Это Вы сами придумали или прочитали где-то?

что бы снять с себя ответственность и кричать везде правительство плохое, но я здесь ни причём.

А кто говорил, что у нас плохое правительство? )))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Alexandr
Alexandr
Здравствуйте, оправдываться это один из способов самозащиты, а лоховство это немножко другое.

Смайлики принципиально не замечаем?

Грамотность страдает, сам знаю, но умный не заметит , дурак не поймёт...

Ну вот видите - признаваться совсем не больно...)))

Ну а к руководству допустили именно Вы и Вам подобные,

Это Вы сами придумали или прочитали где-то?

что бы снять с себя ответственность и кричать везде правительство плохое, но я здесь ни причём.

А кто говорил, что у нас плохое правительство? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Здравствуйте, Александр. Смайлики не замечаю - я ещё и невнимательный, а недавно дети назвали лузером, а ещё и торопишься, ну вообщем как говорят учителя в школе -грамотность это врождённое. Ну а политика, да чёрт с ней, я знаю главное-для людей делаю всё что в моих силах и они это видят. Для меня неважно что обомне говорят-важно что думают. Присоединяйтесь (выше), пофлудим как теперь говорят, всё таки Курилка.
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
А мне она нравится! Поинтересней Калины, будет!
Себе конечно бы не взяла, подружки не поймут. С престижного автомобиля и на машину эконом класса.) Но для тех у кого нет денег, машина в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
А мне она нравится! Поинтересней Калины, будет!
Себе конечно бы не взяла, подружки не поймут. С престижного автомобиля и на машину эконом класса.) Но для тех у кого нет денег, машина в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Один вопрос: а в чем разница??? классика за 170 тыров и это Г-ранто за 220 тыщь целковых, а ВНУТРИ ТО ОДНО И ТО ЖЕ!!! только гранату в салон кинули - что бы надулась... сплошное надувательство!
В ЧЕМ РАЗНИЦА???
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария