29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И СКУЧНО и ГРУСТНО и СТРАШНО и ТУПО!...

Праздники... сидел дома... трезвый... смотрел зомбоящик:Штаты испытывают лазерный самолет, россия празднует 23 февраля....китай вышел на второе место по ВВП в мире, россия празднует 8 марта... африканцы поскидывали своих диктаторов, РОССИЯ В ЗАГУЛЕ С НОВОГО ГОДА!!!.
Это только мне хочется всех поубивать? ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЕ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ???
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
1345678915
ДОБРЫДЕНЬ
Не смотри зомбоящик, не смотри!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не смотри зомбоящик, не смотри!
СсылкаПожаловаться
Не помогает! Мне что совсем глаза не открывать??? Оглядишься бывает вокруг... выть хочется!
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не помогает! Мне что совсем глаза не открывать??? Оглядишься бывает вокруг... выть хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты вой, Nick Lee, вой. Взойдет Луна полная, и вой:)))
СсылкаПожаловаться
max
какой то в жизни надо ,все таки, иметь интерес... " илюшей обломовым" веет... многим людям нужны здоровые органы, например, мож этому себя посвятить?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на max
max
какой то в жизни надо ,все таки, иметь интерес... " илюшей обломовым" веет... многим людям нужны здоровые органы, например, мож этому себя посвятить?
СсылкаПожаловаться
да гдеж их взять то - здоровые органы??? есть только нормального размера... а ЗДОРОВЫХ нет! Предлагаете накачаться анаболиками?.. спасибо воздержусь!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
да гдеж их взять то - здоровые органы??? есть только нормального размера... а ЗДОРОВЫХ нет! Предлагаете накачаться анаболиками?.. спасибо воздержусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печень, например, если нормального размера. то значит здорова! вы присмотритесь к себе, не все "так" плохо, опять польза другим и за себя не так горестно!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на max
max
печень, например, если нормального размера. то значит здорова! вы присмотритесь к себе, не все "так" плохо, опять польза другим и за себя не так горестно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... никак мне вас не понять... чего это вы с моей печенью здороваетесь? похоже не только у меня весеннее обострение... хм.. надо запомнить "печень - здорова!, здорова коли не шутишь"...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
нет... никак мне вас не понять... чего это вы с моей печенью здороваетесь? похоже не только у меня весеннее обострение... хм.. надо запомнить "печень - здорова!, здорова коли не шутишь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
да гдеж их взять то - здоровые органы??? есть только нормального размера... а ЗДОРОВЫХ нет! Предлагаете накачаться анаболиками?.. спасибо воздержусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю то, что сделал сегодня, пойти и сдать кровь. Во первых, какое-никакое разнообразие во вторых, поможете м.б. кому то, в третьих, не знаю как у вас, а у нас кроводача стоит 260руб на что потратить, дело ваше...
СсылкаПожаловаться
DeeMan
АВТОВАЗ - наше стратегическое оружие!!! с начала калины - в кению, теперь гранты пристроят куда нибудь! а потом раз - война! мы на БТРах, а нападать не накого - все заняты ремонтом...))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на DeeMan
DeeMan
АВТОВАЗ - наше стратегическое оружие!!! с начала калины - в кению, теперь гранты пристроят куда нибудь! а потом раз - война! мы на БТРах, а нападать не накого - все заняты ремонтом...))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю выставить штатам ультиматум - или они закрывают свои базы по всему миру, или мы начинаем поставки лады гранты в штаты!!! думаю они сломаются...
СсылкаПожаловаться
Александр КонновВ ответ на DeeMan
DeeMan
АВТОВАЗ - наше стратегическое оружие!!! с начала калины - в кению, теперь гранты пристроят куда нибудь! а потом раз - война! мы на БТРах, а нападать не накого - все заняты ремонтом...))
СсылкаПожаловаться
Вот именно , только так!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на DeeMan
DeeMan
АВТОВАЗ - наше стратегическое оружие!!! с начала калины - в кению, теперь гранты пристроят куда нибудь! а потом раз - война! мы на БТРах, а нападать не накого - все заняты ремонтом...))
СсылкаПожаловаться
Тольяттинский портал ...

"Самарский пилот Вячеслав Малеев на автомобиле LADA Kalina стал чемпионом России по зимнему треку в классе N1600 – дисциплине, в которой большинство автогонщиков соревнуются на автомобилях иностранных брендов.

Чемпионский титул был разыгран 7 марта на Раменском Республиканском Ипподроме Московской области, на финальных заездах Чемпионата. На трассу «заряженные» болиды вывели лучшие пилоты России, чемпионы в различных видах автоспорта – Сергей Рябов (обладатель Кубка России по треку 2010 года), Алексей Дудукало (многократный чемпион России по АКГ и треку), Антон Маркин (чемпион России по АКГ, участник «Seat-Leon Euro CUP»), Алексей Васильев (участник серии FIA GT), Вячеслав Малеев (серебряный призер Чемпионата России по треку 2010 года), Сергей Успенский (обладатель Кубка России по АКГ, чемпион России по треку) и другие «звезды» отечественного автоспорта.

Как сообщает пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ», LADA Kalina самарского спортсмена, президента Автомобильной Федерации Самарской области, стала самой быстрой на трассе. Одержав победу в финале, Вячеслав Малеев стал безоговорочным лидером по сумме трех этапов чемпионата.

Автомобиль LADA Kalina Вячеслава Малеева подготовлен по новым международным требованиям R2B, отметили в пресс-центре. Мощность 1,6-литрового двигателя LADA Kalina – 175 лошадиных сил; машину готовила тольяттинская компания ТМС-СПОРТ, которая сейчас начала работать по специальным версиям LADA Granta для новой гоночной Серии АВТОВАЗа, стартующей в конце мая этого года."
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Тольяттинский портал ...

"Самарский пилот Вячеслав Малеев на автомобиле LADA Kalina стал чемпионом России по зимнему треку в классе N1600 – дисциплине, в которой большинство автогонщиков соревнуются на автомобилях иностранных брендов.

Чемпионский титул был разыгран 7 марта на Раменском Республиканском Ипподроме Московской области, на финальных заездах Чемпионата. На трассу «заряженные» болиды вывели лучшие пилоты России, чемпионы в различных видах автоспорта – Сергей Рябов (обладатель Кубка России по треку 2010 года), Алексей Дудукало (многократный чемпион России по АКГ и треку), Антон Маркин (чемпион России по АКГ, участник «Seat-Leon Euro CUP»), Алексей Васильев (участник серии FIA GT), Вячеслав Малеев (серебряный призер Чемпионата России по треку 2010 года), Сергей Успенский (обладатель Кубка России по АКГ, чемпион России по треку) и другие «звезды» отечественного автоспорта.

Как сообщает пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ», LADA Kalina самарского спортсмена, президента Автомобильной Федерации Самарской области, стала самой быстрой на трассе. Одержав победу в финале, Вячеслав Малеев стал безоговорочным лидером по сумме трех этапов чемпионата.

Автомобиль LADA Kalina Вячеслава Малеева подготовлен по новым международным требованиям R2B, отметили в пресс-центре. Мощность 1,6-литрового двигателя LADA Kalina – 175 лошадиных сил; машину готовила тольяттинская компания ТМС-СПОРТ, которая сейчас начала работать по специальным версиям LADA Granta для новой гоночной Серии АВТОВАЗа, стартующей в конце мая этого года."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял ваш намек, мадемуазель))) против ваза ничего не имею. просто сохраняю нейтралитет. у меня, как не у многих - ВАЗ21099 для души, а ОПЕЛЬ для работы)))
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на DeeMan
DeeMan
я понял ваш намек, мадемуазель))) против ваза ничего не имею. просто сохраняю нейтралитет. у меня, как не у многих - ВАЗ21099 для души, а ОПЕЛЬ для работы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нейтралитет ?
По - моему , своим предыдущим постом Вы славно потоптались по репутации продукции ВАЗа ...
Видимо , с ...ть самим себе на голову - это нынче такое модное поветрие в России ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Нейтралитет ?
По - моему , своим предыдущим постом Вы славно потоптались по репутации продукции ВАЗа ...
Видимо , с ...ть самим себе на голову - это нынче такое модное поветрие в России ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нейтралитет ? По - моему , своим предыдущим постом Вы славно потоптались по репутации продукции ВАЗа ...Видимо , с ...ть самим себе на голову - это нынче такое модное поветрие в России ...
ты соображаешь, когда читаешь посты? или когда видишь слово ВАЗ тебя клинит??? дискуссия окончена! аривидерчи!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на DeeMan
DeeMan
Нейтралитет ? По - моему , своим предыдущим постом Вы славно потоптались по репутации продукции ВАЗа ...Видимо , с ...ть самим себе на голову - это нынче такое модное поветрие в России ...
ты соображаешь, когда читаешь посты? или когда видишь слово ВАЗ тебя клинит??? дискуссия окончена! аривидерчи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве была дисскуссия ?
Был Ваш стёб , и был мой на него ответ фактами ...Это всё ...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Ты еще видишь только во круг, а если заглянуть внутрь....Оказывается полная попа....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Шеф .
Шеф .
Ты еще видишь только во круг, а если заглянуть внутрь....Оказывается полная попа....
СсылкаПожаловаться
внутрь это как? гастроскопия? сдать кал на анализы? народ вы чего то на медицине зациклились все... похмель замучил?...
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
внутрь это как? гастроскопия? сдать кал на анализы? народ вы чего то на медицине зациклились все... похмель замучил?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее..Гастроскопия это к Доку. Похмелье штука тонкая, но не сегодня. У на сегодня вроде Путина ждут поэтому людей в погонах, как жителей- День рождения Гагарина.
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария