14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и попутешествовать нельзя - спасут =((

Семья спряталась в лесу от чипирования. 
Закупились крупами и консервами и перебрались в армейскую палатку. Чтобы никто не стал искать, оставили записку: «Уехали путешествовать по большой стране». Но это не помогло — через 2,5 месяца их нашли спасатели))

Розыск пропавших вели правоохранительные органы совместно со спасателями, лесниками и волонтерами на территории Налибокской пущи, задействовав вертолеты и дроны.

В пятницу, 20 ноября, милиционеры узнали, что некоторое время назад женщина, похожая на разыскиваемую, посещала магазин в находящейся рядом с пущей деревне.
"Сотрудники уголовного розыска вместе с двумя волонтерами по лесной тропе вышли к Шубино-Неманскому каналу, где и заметили на лесной поляне противоположного берега купол военной палатки. Вернулись затворники в свое временное жилье вечером", – пишет агентство.
Исчезновение семья объяснила "боязнью коронавируса", так как до ухода они увидели на одном из псевдонаучных телеканалов сюжет о том, что вместе с вакциной от инфекции "людям будут вводиться некие чипы".
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Тень_в_НочиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если они хотели бы потеряться от общества, выбрали бы другой способ. Например у меня в Арх обл. можно в глухой деревне купить дом без документов за 30-40 т.р. Это все таки крыша над головой и печка. Можно завести огород или что то вроде этого. И никакие власти гарантированно бы не полезли с предложениями чипования или вакцинации. Думаю,что статья фейк, расчитана на "диванных" выживальщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это конечно здравая мысль, но они же не Россияне менталитет и я так поняла они деревенские.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
это конечно здравая мысль, но они же не Россияне менталитет и я так поняла они деревенские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пара каких то москвичей, ушибленных религией, в 90-е приезжали "спасаться" пожили немного и свалили обратно. Мотивировали что местные алкоголики их достали. Выживание штука очень серьезная.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Пара каких то москвичей, ушибленных религией, в 90-е приезжали "спасаться" пожили немного и свалили обратно. Мотивировали что местные алкоголики их достали. Выживание штука очень серьезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деревня это вообще отдельное государство
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
деревня это вообще отдельное государство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в селе работать надо с утра до позднего вечера )
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Гоцман
Гоцман
в селе работать надо с утра до позднего вечера )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас дачников много сезонных
потом голодные коты по деревне шатаются(((((
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Чо там за зимы-то, в Беларуси... 0, +5... В спальнике не проблема перезимовать.
Но, тцуко, общество не любит "отступников", вернут и загонят в стойло! Ибо "не положено"...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Чо там за зимы-то, в Беларуси... 0, +5... В спальнике не проблема перезимовать.
Но, тцуко, общество не любит "отступников", вернут и загонят в стойло! Ибо "не положено"...
СсылкаПожаловаться
не ну зимы холодные снежные
лес там не хилый
СсылкаПожаловаться
Некто
окраины города Бор,1985 год,танковые учения Кантемировской танковой дивизии! Я был молод и успешен...Высок ростом и пользовался успехом у женщин! Короче - когда я Антон Ярвела прибежали на полигон на стрельбище и отстрелялись- я даже куда то попал! Кланяюсь нашему командиру Капитану Лассаль!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Некто
Некто
окраины города Бор,1985 год,танковые учения Кантемировской танковой дивизии! Я был молод и успешен...Высок ростом и пользовался успехом у женщин! Короче - когда я Антон Ярвела прибежали на полигон на стрельбище и отстрелялись- я даже куда то попал! Кланяюсь нашему командиру Капитану Лассаль!
СсылкаПожаловаться
интересно куда то попал, это не в кого то? например в самого Капитана Пассаль!
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Некто
Некто
окраины города Бор,1985 год,танковые учения Кантемировской танковой дивизии! Я был молод и успешен...Высок ростом и пользовался успехом у женщин! Короче - когда я Антон Ярвела прибежали на полигон на стрельбище и отстрелялись- я даже куда то попал! Кланяюсь нашему командиру Капитану Лассаль!
СсылкаПожаловаться
Высокий танкист - оксюморон... И коммент не в тему...
Чо хотел сказать-то, Пустое место?
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Высокий танкист - оксюморон... И коммент не в тему...
Чо хотел сказать-то, Пустое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра тебе скажу, ! Вот только держись! Ты меня достал своими комментариями гнилыми!
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Некто
Некто
Завтра тебе скажу, ! Вот только держись! Ты меня достал своими комментариями гнилыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо завтра-то ждать? Сегодня понос мешает? ))
Соберись, тряпка! Будь мужиком!
Воскресный вечер, зал полон, все жаждут крови! Fight night!
))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
А чо завтра-то ждать? Сегодня понос мешает? ))
Соберись, тряпка! Будь мужиком!
Воскресный вечер, зал полон, все жаждут крови! Fight night!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принимаю ставки !!! Народ!!! 1 к 1
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
принимаю ставки !!! Народ!!! 1 к 1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100 к 1 ...Бушаев его сделает ..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
100 к 1 ...Бушаев его сделает ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желающих с такой ставкой не увидишь в этой битве титанов
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Гоцман
Гоцман
100 к 1 ...Бушаев его сделает ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бушаев это ромуальд или никто?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
принимаю ставки !!! Народ!!! 1 к 1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подзуживаешь?)))) Вот почему ты в лес собрался))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
Завтра тебе скажу, ! Вот только держись! Ты меня достал своими комментариями гнилыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассмеялся, это за пять тысяч? Да перечислили бы и он не доставал.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Высокий танкист - оксюморон... И коммент не в тему...
Чо хотел сказать-то, Пустое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был молод и успешен!!! тебе этого мало???
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Некто
Некто
окраины города Бор,1985 год,танковые учения Кантемировской танковой дивизии! Я был молод и успешен...Высок ростом и пользовался успехом у женщин! Короче - когда я Антон Ярвела прибежали на полигон на стрельбище и отстрелялись- я даже куда то попал! Кланяюсь нашему командиру Капитану Лассаль!
СсылкаПожаловаться
Пуфин, у меня были подозрения, что ты уже выпил сегодня, но сейчас я в этом полностью убедился))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария