11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и попутешествовать нельзя - спасут =((

Семья спряталась в лесу от чипирования. 
Закупились крупами и консервами и перебрались в армейскую палатку. Чтобы никто не стал искать, оставили записку: «Уехали путешествовать по большой стране». Но это не помогло — через 2,5 месяца их нашли спасатели))

Розыск пропавших вели правоохранительные органы совместно со спасателями, лесниками и волонтерами на территории Налибокской пущи, задействовав вертолеты и дроны.

В пятницу, 20 ноября, милиционеры узнали, что некоторое время назад женщина, похожая на разыскиваемую, посещала магазин в находящейся рядом с пущей деревне.
"Сотрудники уголовного розыска вместе с двумя волонтерами по лесной тропе вышли к Шубино-Неманскому каналу, где и заметили на лесной поляне противоположного берега купол военной палатки. Вернулись затворники в свое временное жилье вечером", – пишет агентство.
Исчезновение семья объяснила "боязнью коронавируса", так как до ухода они увидели на одном из псевдонаучных телеканалов сюжет о том, что вместе с вакциной от инфекции "людям будут вводиться некие чипы".
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
110111213
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по цене креветок, можно взять манычского рака, даже наверно килограмма полтора. по вкусовым качествам переплюнет креветку на раз два, хотя берем и щелкаем как семечки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в стоимости и размере- надо знать что нравиться.. тигровые самые крупные- но на любителя..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Вопрос не в стоимости и размере- надо знать что нравиться.. тигровые самые крупные- но на любителя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже они нравятся меньше. жестче, менее сочные, вот среднего размера-самое то
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мне тоже они нравятся меньше. жестче, менее сочные, вот среднего размера-самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот сам ответил!! Беру всегда с головой и одного вида- от $7 за фунт( 0.5 кг)..ерунда конечно по сравнению с днестровскими раками, но нет выбора- белковый продукт. Малолетка ещё их делает с фаршированными овощами под сыром- вот это действительно отлично..!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Ну вот сам ответил!! Беру всегда с головой и одного вида- от $7 за фунт( 0.5 кг)..ерунда конечно по сравнению с днестровскими раками, но нет выбора- белковый продукт. Малолетка ещё их делает с фаршированными овощами под сыром- вот это действительно отлично..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в среднем 19-12 долларов за кг.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас в среднем 19-12 долларов за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
9-12
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Ну вот сам ответил!! Беру всегда с головой и одного вида- от $7 за фунт( 0.5 кг)..ерунда конечно по сравнению с днестровскими раками, но нет выбора- белковый продукт. Малолетка ещё их делает с фаршированными овощами под сыром- вот это действительно отлично..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык... в русском фунте, всегда 400 гр. было. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык... в русском фунте, всегда 400 гр. было. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Американский континент, изначально должен был стать колонией Британии, тем не менее после исторической войны за независимость и принятия 4 июля 1776 года декларации, были оставлены английские меры измерения. Поэтому на территории USA мера веса «фунт»- равна 453 грамма...! Привыкли что дурят русский народ и в принципе считаем фунт за пол/ кило..!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Вопрос не в стоимости и размере- надо знать что нравиться.. тигровые самые крупные- но на любителя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вкус напомнили мне костный мозг)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
на вкус напомнили мне костный мозг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо готовить на Гриле в чесночном соусе.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню,в 73-ем с другом (он служил в Болшево),зашли в пивбар на Арбате в Москве и я заказал к пиву по 100 водочки и креветок и салатик из 3-х сортов рыбы,друг глянул на креветки,и что с ними делать,пришлось показать,а что поделать,мы с Урала.......
.....
СсылкаПожаловаться
Не понимаю ажиотажа вокруг креветок, по мне так так себе на вкус. Взял как то, не понравились. Там и есть то нечего, одни отходы. То ли дело печень трески. И в салатах хороша и так можно есть. А пиво просто с солью хорошо идет, ну на крайняк чипсы из осьминога.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не понимаю ажиотажа вокруг креветок, по мне так так себе на вкус. Взял как то, не понравились. Там и есть то нечего, одни отходы. То ли дело печень трески. И в салатах хороша и так можно есть. А пиво просто с солью хорошо идет, ну на крайняк чипсы из осьминога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
креветки очень питательны....в Турции как-то попались настоящие королевские креветки,3 штучки съел и наелся,правда больше нигде такие большие не попадались......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
креветки очень питательны....в Турции как-то попались настоящие королевские креветки,3 штучки съел и наелся,правда больше нигде такие большие не попадались......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на средиземке и вкус совсем другой морегадов..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Так на средиземке и вкус совсем другой морегадов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно,они же свежие,а не перемороженные....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
естественно,они же свежие,а не перемороженные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свежие- это если выловили не более часа назад. А так- все морегады проходят процесс замораживания . Я на краболове сезон горбатил, так что несколько ближе к этой теме..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Свежие- это если выловили не более часа назад. А так- все морегады проходят процесс замораживания . Я на краболове сезон горбатил, так что несколько ближе к этой теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто у нас они несколько раз заморожены....
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
чёт я не понял их спасли-наказали или просто нашли
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
чёт я не понял их спасли-наказали или просто нашли
СсылкаПожаловаться
После осмотра врачами пропавшие отправились домой. Родители пояснили милиции, что увидели по телевизору сюжет о том, что вместе с вакциной от вируса "людям будут вводиться некие чипы". "Чтобы избежать заражения и, следовательно, вакцинации, семья и решила переждать угрозу в лесу".
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А вот не хрен, выделяться своим не ординарным мышлением и поступками от, всей ширнармассы!
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария