29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и попутешествовать нельзя - спасут =((

Семья спряталась в лесу от чипирования. 
Закупились крупами и консервами и перебрались в армейскую палатку. Чтобы никто не стал искать, оставили записку: «Уехали путешествовать по большой стране». Но это не помогло — через 2,5 месяца их нашли спасатели))

Розыск пропавших вели правоохранительные органы совместно со спасателями, лесниками и волонтерами на территории Налибокской пущи, задействовав вертолеты и дроны.

В пятницу, 20 ноября, милиционеры узнали, что некоторое время назад женщина, похожая на разыскиваемую, посещала магазин в находящейся рядом с пущей деревне.
"Сотрудники уголовного розыска вместе с двумя волонтерами по лесной тропе вышли к Шубино-Неманскому каналу, где и заметили на лесной поляне противоположного берега купол военной палатки. Вернулись затворники в свое временное жилье вечером", – пишет агентство.
Исчезновение семья объяснила "боязнью коронавируса", так как до ухода они увидели на одном из псевдонаучных телеканалов сюжет о том, что вместе с вакциной от инфекции "людям будут вводиться некие чипы".
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
1345678913
aleksВ ответ на aleks
aleks
Не бойся, я закажу для тебя билет в одну сторону. Только одно условие- я могу жить с женщиной, если она стерва..!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надумаешь- дай знать..!!!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Надумаешь- дай знать..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не дам я жадина.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
не дам я жадина.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я уже понял...!!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Да я уже понял...!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Не бойся, я закажу для тебя билет в одну сторону. Только одно условие- я могу жить с женщиной, если она стерва..!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот спасибо)))) стерва это не ко мне, я пусечка глядя в глаза честно откушу по самые яйца.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
вот спасибо)))) стерва это не ко мне, я пусечка глядя в глаза честно откушу по самые яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кошмар-аж поёжился от такой нежности ..)))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Кошмар-аж поёжился от такой нежности ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да как обычно- спокойно арбайтен и завтра к обеду уже в своей берлоге- в четверг изображаем радость на день благодарения, что то приготовят из индюшки ( лобстеры или мидии..)))!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Челы имеют право не пользоваться своей головой.Печально всё это.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Челы имеют право не пользоваться своей головой.Печально всё это.
СсылкаПожаловаться
согласна, но а дети
как тут зимовать
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
согласна, но а дети
как тут зимовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если голова не работает...то поступки могут быть любые.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Если голова не работает...то поступки могут быть любые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них цель спастись и не важно какими потерями
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
у них цель спастись и не важно какими потерями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно им сказать что их уже давно чипировали...и спасения для них не будет.В смысле будет,но за отдельную плату,им надо избавиться от всего материального.*идея не моя,стырил у сектантов*
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Можно им сказать что их уже давно чипировали...и спасения для них не будет.В смысле будет,но за отдельную плату,им надо избавиться от всего материального.*идея не моя,стырил у сектантов*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати да
))))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Человек все меньше свободен, нужно обязательно ловить момент и наслаждаться этими временами. Ухожу в горы, связь не ловит, никто не звонит, не теребит, полное уединение. Пару недель хватает чтоб отдохнуть и соскучиться, приезжаешь в город и первые дни даже говорит не о чем, ну пару историй о том что видел
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Человек все меньше свободен, нужно обязательно ловить момент и наслаждаться этими временами. Ухожу в горы, связь не ловит, никто не звонит, не теребит, полное уединение. Пару недель хватает чтоб отдохнуть и соскучиться, приезжаешь в город и первые дни даже говорит не о чем, ну пару историй о том что видел
СсылкаПожаловаться
Ты скоро точно уйдешь в горы жить, Стас))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты скоро точно уйдешь в горы жить, Стас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) вряд ли, все таки люблю город.и комфорт
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)) вряд ли, все таки люблю город.и комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да. Комфорт большое значение имеет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну это да. Комфорт большое значение имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это должно быть событием, чтоб ты ждал и готовился, а потом где-то с матерцом тащил рюкзак, потом вымок весь, замёрз, все проклял, может пожалел, что попкрся)) а по ом развёл костёр, покушал тушёнки с кашей или анаком, оделся в сухое и тёплое, где-то хряпнул горной настойки и вроде жить можно дальше и красота вокруг стала заметна, запахи, вода вкуснейшая из ручья. Эх дай бог нам все это ощущать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это должно быть событием, чтоб ты ждал и готовился, а потом где-то с матерцом тащил рюкзак, потом вымок весь, замёрз, все проклял, может пожалел, что попкрся)) а по ом развёл костёр, покушал тушёнки с кашей или анаком, оделся в сухое и тёплое, где-то хряпнул горной настойки и вроде жить можно дальше и красота вокруг стала заметна, запахи, вода вкуснейшая из ручья. Эх дай бог нам все это ощущать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В горах всегда появлялось чувство- что перестал слышать от тишины..!
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария