29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и попутешествовать нельзя - спасут =((

Семья спряталась в лесу от чипирования. 
Закупились крупами и консервами и перебрались в армейскую палатку. Чтобы никто не стал искать, оставили записку: «Уехали путешествовать по большой стране». Но это не помогло — через 2,5 месяца их нашли спасатели))

Розыск пропавших вели правоохранительные органы совместно со спасателями, лесниками и волонтерами на территории Налибокской пущи, задействовав вертолеты и дроны.

В пятницу, 20 ноября, милиционеры узнали, что некоторое время назад женщина, похожая на разыскиваемую, посещала магазин в находящейся рядом с пущей деревне.
"Сотрудники уголовного розыска вместе с двумя волонтерами по лесной тропе вышли к Шубино-Неманскому каналу, где и заметили на лесной поляне противоположного берега купол военной палатки. Вернулись затворники в свое временное жилье вечером", – пишет агентство.
Исчезновение семья объяснила "боязнью коронавируса", так как до ухода они увидели на одном из псевдонаучных телеканалов сюжет о том, что вместе с вакциной от инфекции "людям будут вводиться некие чипы".
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В палатке на каримате в спальнике не выспишься, но дня через 3 привыкаешь, спать то надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От безнадежности)) Но тут ужасное другое - ни туалета нет, ни помыться нормально. Так что, не, это на любителя))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
От безнадежности)) Но тут ужасное другое - ни туалета нет, ни помыться нормально. Так что, не, это на любителя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ручье, туалет под камушек)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В ручье, туалет под камушек)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. Мой сказал, что в воду нельзя, это нарушение этикета.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не. Мой сказал, что в воду нельзя, это нарушение этикета.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В ручье мыться. А в туалет под камушек
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В ручье мыться. А в туалет под камушек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понял теперь тебя.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Понял теперь тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В этом году все путешествия были недалеко от дома, действительно обстоятельства и внешние факторы давят на мою свободу
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В этом году все путешествия были недалеко от дома, действительно обстоятельства и внешние факторы давят на мою свободу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А куда ты планировал путешествия, если пандемии не было бы?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А куда ты планировал путешествия, если пандемии не было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здесь понимаешь вчера на д. Р звали, причём и друзья и родственники, с большим количеством людей, но что-то мы очконули))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Здесь понимаешь вчера на д. Р звали, причём и друзья и родственники, с большим количеством людей, но что-то мы очконули))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильно сделали. Я бы тоже не пошел)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Правильно сделали. Я бы тоже не пошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже на море не были ни разу, а оно от меня в 350км
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Даже на море не были ни разу, а оно от меня в 350км
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может в следующем году, Стас. Мы вот хотели зимой зимними видами спорта заняться, но увы, пришлось все отменить.(
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В палатке на каримате в спальнике не выспишься, но дня через 3 привыкаешь, спать то надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я перебрался спать на диван -более тонкий жесткий матрас .высыпаюсь намного лучше. А в своё время имел пробковый тонкий матрас, но и в те годы это была необходимость..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Я перебрался спать на диван -более тонкий жесткий матрас .высыпаюсь намного лучше. А в своё время имел пробковый тонкий матрас, но и в те годы это была необходимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда матрас переворачиваю с твёрдой стороны на мягкую, то первые дни поясница стреляет)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я когда матрас переворачиваю с твёрдой стороны на мягкую, то первые дни поясница стреляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну для кровати матрас солидный - зимняя и летняя сторона. Малолетка дрыхнет.. ..)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Бывает. Я тоже такого не понимаю, поэтому меня уже не приглашают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда вас не приглашают?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Куда вас не приглашают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В походы такого плана. Живу с любителем всех этих походов, дикой природы и т.п., но даже любитель сдался меня заинтересовать этим.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В походы такого плана. Живу с любителем всех этих походов, дикой природы и т.п., но даже любитель сдался меня заинтересовать этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В статье речь идет о т.н. выживании. Это не поход на выходные в хорошую погоду.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В статье речь идет о т.н. выживании. Это не поход на выходные в хорошую погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я про все говорю. Он по диким частям Южной Америке несколько месяцев таскался и ему нравилось. Но меня такой экстрим не интересует.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В лесу в палатке еще быстрее загнешься от пневмонии чем от коронавируса.
СсылкаПожаловаться
может быть они закаленные привыкли к палаточной жизни
походу задолго готовили все необходимое.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
может быть они закаленные привыкли к палаточной жизни
походу задолго готовили все необходимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они хотели бы потеряться от общества, выбрали бы другой способ. Например у меня в Арх обл. можно в глухой деревне купить дом без документов за 30-40 т.р. Это все таки крыша над головой и печка. Можно завести огород или что то вроде этого. И никакие власти гарантированно бы не полезли с предложениями чипования или вакцинации. Думаю,что статья фейк, расчитана на "диванных" выживальщиков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария