21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и попутешествовать нельзя - спасут =((

Семья спряталась в лесу от чипирования. 
Закупились крупами и консервами и перебрались в армейскую палатку. Чтобы никто не стал искать, оставили записку: «Уехали путешествовать по большой стране». Но это не помогло — через 2,5 месяца их нашли спасатели))

Розыск пропавших вели правоохранительные органы совместно со спасателями, лесниками и волонтерами на территории Налибокской пущи, задействовав вертолеты и дроны.

В пятницу, 20 ноября, милиционеры узнали, что некоторое время назад женщина, похожая на разыскиваемую, посещала магазин в находящейся рядом с пущей деревне.
"Сотрудники уголовного розыска вместе с двумя волонтерами по лесной тропе вышли к Шубино-Неманскому каналу, где и заметили на лесной поляне противоположного берега купол военной палатки. Вернулись затворники в свое временное жилье вечером", – пишет агентство.
Исчезновение семья объяснила "боязнью коронавируса", так как до ухода они увидели на одном из псевдонаучных телеканалов сюжет о том, что вместе с вакциной от инфекции "людям будут вводиться некие чипы".
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
чет они какие то квелые...как будто в "монетке" покупал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно,правда у нас они замороженные....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
точно,правда у нас они замороженные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, по пять, а эти по три, но маленькие.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
чет они какие то квелые...как будто в "монетке" покупал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты когда ласты склеишь - скорее всего тоже не сильно жизнерадостно выглядеть будешь..!!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ты когда ласты склеишь - скорее всего тоже не сильно жизнерадостно выглядеть будешь..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде речь была о внешнем виде креветок?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
вроде речь была о внешнем виде креветок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйся, я буду выглядеть не лучше тебя и тем более этих креветок..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Не волнуйся, я буду выглядеть не лучше тебя и тем более этих креветок..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успокоил!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
успокоил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты вообще как- на пенсионе уже или ещё..?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ты вообще как- на пенсионе уже или ещё..?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж благодаря нашему мудрому правителю помолодел на 3 года....и это считается что я везунчик, остальные помолодели на 5 лет...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я ж благодаря нашему мудрому правителю помолодел на 3 года....и это считается что я везунчик, остальные помолодели на 5 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нафигa надо было американцам завидовать- джинсы/ жвачки/ Kent/ Marlboro... вот теперь разделите радости С пролетариатом -загнивающего капитализма.. мне в 2027 только , ежели демократы ананасами не обожрутся..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
А нафигa надо было американцам завидовать- джинсы/ жвачки/ Kent/ Marlboro... вот теперь разделите радости С пролетариатом -загнивающего капитализма.. мне в 2027 только , ежели демократы ананасами не обожрутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мы уже даже по прожиточному по данным росстата заткнули америкосов за пояс!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
чет они какие то квелые...как будто в "монетке" покупал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой ты))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Злой ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возрастное)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
возрастное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И честный))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И честный))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кого тут стесняться???
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
а кого тут стесняться???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно)) Ведь все свои, болотце знакомое))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
В лес ..? Видно не суждено, нет креветок - а я бедствую..
СсылкаПожаловаться
В Белоруссии есть креветки как оказалось)))) так что все в лес!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
В Белоруссии есть креветки как оказалось)))) так что все в лес!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Беларусь есть и не только креветки, а очень даже симпатичные женщины, хорошо понимающие где удобно и красиво жить..!!)))
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
могу понять, если реально от ковида сбежали
но видно проблемы с головой серьезные
чипирование, три раза ха-ха-ха
инн, паспорт, снилс, телефон, карты, водительское удостоверение - и чипирования не надо с современными технологиями
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
помню,в 73-ем с другом (он служил в Болшево),зашли в пивбар на Арбате в Москве и я заказал к пиву по 100 водочки и креветок и салатик из 3-х сортов рыбы,друг глянул на креветки,и что с ними делать,пришлось показать,а что поделать,мы с Урала.......
.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню,в 73-ем с другом (он служил в Болшево),зашли в пивбар на Арбате в Москве и я заказал к пиву по 100 водочки и креветок и салатик из 3-х сортов рыбы,друг глянул на креветки,и что с ними делать,пришлось показать,а что поделать,мы с Урала.......
.....
СсылкаПожаловаться
по цене креветок, можно взять манычского рака, даже наверно килограмма полтора. по вкусовым качествам переплюнет креветку на раз два, хотя берем и щелкаем как семечки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария