24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И куда бедному крестьянину податься.

Каждый день новые сложности с вирусом.Вот сейчас коды надо с собой таскать.А как я их буду таскать если у меня телефон для звонков куплен за 600 рублей а не для тыкания в него с умным видом пальцами.Ну ладно не пустят в ресторан,чёрт с ней кафешкой так и в простую столовку забегаловку тоже нельзя.А если есть захотел.Сегодня уже пишут что и в транспорт не пустят.Так вот у меня очень простой вопрос а на выборы меня пустят с моим телефоном за 600 рублей.Или может сначала всех у кого телефоны по 600 рублей смартфонами осчастливят.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Знаешь, я не всегда балаболю- несу пургу и т.д. Изредка бываю и абсолютно серьёзен .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну прям как Рэд!! Он всегда серьезен и всегда наивен!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Второй вариант - наоборот... Корнавирус станет особо злым, всех усадят по домам и объявят голосование через интернет. Только вот кто поверит в его результаты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третий вариант - проснётся Терешкова и скажет : без выборов понятно чего хочет народ ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
третий вариант - проснётся Терешкова и скажет : без выборов понятно чего хочет народ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно, но мне нравится ход твоих мыслей)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Удивительно, но мне нравится ход твоих мыслей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не мой ход и мысли ))
СсылкаПожаловаться
Лисандр ФромнетВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Второй вариант - наоборот... Корнавирус станет особо злым, всех усадят по домам и объявят голосование через интернет. Только вот кто поверит в его результаты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я несколько месяцев писал о том, как мне пришла SMS с кодом верификации регистрации на портале московского правительства. Хотя я из другого города и этот сайт никогда не посещал. А спустя полчаса пришло письмо с благодарностью за участие в голосовании: оказывается я высказался за установку памятника Джержинскому.
Я им написал об этом, так от администрации сайта до сих пор ответа нет. А больше всего удивляет, как содержимое SMS прочитали.
И так как в цирке живём, а электронное голосование в этом ставит точку.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
К выборам "третья волна" закончится и коронавирус подобреет. И все желающие в течение недели-двух свободно смогут сходить на избирательные участки. И может даже снова ручку выдадут, как при "обнулении", чтобы крыжик поставить... Я, кстати, только недавно обе ручки (свою и сына) исписал... Мало писать ручкой приходится...
СсылкаПожаловаться
А мне, кроме ручки, ещё маску и перчатки подарили
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А мне, кроме ручки, ещё маску и перчатки подарили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мушкетёра ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
мушкетёра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, пока только медицинские)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А мне, кроме ручки, ещё маску и перчатки подарили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь даже представить , что с тобой можно сделать за 10 ручек, пачку масок и пачку перчаток))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Боюсь даже представить , что с тобой можно сделать за 10 ручек, пачку масок и пачку перчаток))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверь, даже за обозначенное тобой количество, я не изменю своим взглядам)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Поверь, даже за обозначенное тобой количество, я не изменю своим взглядам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Добавим колбасу и масло )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Ок. Добавим колбасу и масло )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сейчас прям всю программу консерваторов и республиканцев выложил! Нельзя же так...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Ок. Добавим колбасу и масло )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только за идею)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Ок. Добавим колбасу и масло )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше бочку варенья и корзину печенья...))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Боюсь даже представить , что с тобой можно сделать за 10 ручек, пачку масок и пачку перчаток))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, сегодня не пятница))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А мне, кроме ручки, ещё маску и перчатки подарили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично! Только те перчатки сразу отправились в урну при выходе, так как порвались при снятии с рук. А маску бросил в бардачок машины и забыл про нее, так как был на участке уже в маске.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аналогично! Только те перчатки сразу отправились в урну при выходе, так как порвались при снятии с рук. А маску бросил в бардачок машины и забыл про нее, так как был на участке уже в маске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня несколько удивило, что на участке дарят маску, при этом для входа на участок, на тебе уже должна быть маска))) но маска потом всё равно пригодится)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Меня несколько удивило, что на участке дарят маску, при этом для входа на участок, на тебе уже должна быть маска))) но маска потом всё равно пригодится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при этом для входа на участок, на тебе уже должна быть маска)))

У нас это не требовали, могли и без маски пустить. Только сразу в дверях на руки пшикали антисептиком и в лоб термометром стреляли. Кстати, моя жена тогда еще была главой района и накануне объезжала все участки в районе и у нее тоже температуру каждый раз меряли. Показания были от 32 до 38 градусов...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
при этом для входа на участок, на тебе уже должна быть маска)))

У нас это не требовали, могли и без маски пустить. Только сразу в дверях на руки пшикали антисептиком и в лоб термометром стреляли. Кстати, моя жена тогда еще была главой района и накануне объезжала все участки в районе и у нее тоже температуру каждый раз меряли. Показания были от 32 до 38 градусов...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может и у нас так, просто была табличка про маски, я и заходил в своей маске) эти градусники вообще не точные. Точнее ртутного, по моему, нет)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А может и у нас так, просто была табличка про маски, я и заходил в своей маске) эти градусники вообще не точные. Точнее ртутного, по моему, нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эти градусники вообще не точные.

Бесконтактные термометры вполне нормальные, даже недорогие, за 1500 рублей, как у меня в магазине. Только вот мерять ими температуру можно только после того, как человек минут 5-10 пробыл в помещении. Поэтому они бесполезны при входе в помещение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария