23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И куда бедному крестьянину податься.

Каждый день новые сложности с вирусом.Вот сейчас коды надо с собой таскать.А как я их буду таскать если у меня телефон для звонков куплен за 600 рублей а не для тыкания в него с умным видом пальцами.Ну ладно не пустят в ресторан,чёрт с ней кафешкой так и в простую столовку забегаловку тоже нельзя.А если есть захотел.Сегодня уже пишут что и в транспорт не пустят.Так вот у меня очень простой вопрос а на выборы меня пустят с моим телефоном за 600 рублей.Или может сначала всех у кого телефоны по 600 рублей смартфонами осчастливят.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Ветер
про выборы конечно интересно ))) . неужели посягнут на святое право Каждого гражданина , выбрать власть )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
про выборы конечно интересно ))) . неужели посягнут на святое право Каждого гражданина , выбрать власть )))
СсылкаПожаловаться
У нас в Зеленодольске призы объявили кто первый прибежит на прививку.Ну народ ринулся за халявой.Человек 40 прибежало а там всего 10 подарков.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У нас в Зеленодольске призы объявили кто первый прибежит на прививку.Ну народ ринулся за халявой.Человек 40 прибежало а там всего 10 подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если учесть что прививаться надо через пол года - год , и это соревнование политическое , то по всей видимости эта игра на долго . так что этот штрих код удобнее нашивать на одежду ... да и властям будет удобно - поголовье пронумеровано .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас в Зеленодольске призы объявили кто первый прибежит на прививку.Ну народ ринулся за халявой.Человек 40 прибежало а там всего 10 подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас пока прививок не хватает. очередь большая.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас в Зеленодольске призы объявили кто первый прибежит на прививку.Ну народ ринулся за халявой.Человек 40 прибежало а там всего 10 подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Подмосковье в очереди на прививку покалечили женщину. Мужик без очереди на прививку лез. Она его остановила. Вот результат печальный. Преступник без прививки убежал, а женщина с переломом челюсти
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В Подмосковье в очереди на прививку покалечили женщину. Мужик без очереди на прививку лез. Она его остановила. Вот результат печальный. Преступник без прививки убежал, а женщина с переломом челюсти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у этих болтунов для Своего народа нет мощностей обеспечить всех прививками а они ещё бегают другие страны агитируют.Совсем дураки.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так у этих болтунов для Своего народа нет мощностей обеспечить всех прививками а они ещё бегают другие страны агитируют.Совсем дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пора прекратить эту истерию. Половина работников ресторанов умрет от инфаркта. Им постоянно перекрывают кислород
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да пора прекратить эту истерию. Половина работников ресторанов умрет от инфаркта. Им постоянно перекрывают кислород
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да они сами себе яму рыли, до всех ограничений. я изготавливал всякие меню для кабаков, цены просто зашкаливали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да они сами себе яму рыли, до всех ограничений. я изготавливал всякие меню для кабаков, цены просто зашкаливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кабаки братва держит.Напишут маляву наверх и спасут их.Как самый нужный бизнес.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кабаки братва держит.Напишут маляву наверх и спасут их.Как самый нужный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю кто их держит, но подозреваю, что особо никому нафиг эти кабаки не нужны.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да они сами себе яму рыли, до всех ограничений. я изготавливал всякие меню для кабаков, цены просто зашкаливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас уже не приведу примеры, но помню дизайнеры удивлялись, там что то несуразное было.
СсылкаПожаловаться
Ветер
в зомбоящике над правами и свободами смеялись давно . сейчас уже врачебную тайну в шутку превращают ... ну а что , честному человеку скрывать не чего )))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Ветер
Ветер
в зомбоящике над правами и свободами смеялись давно . сейчас уже врачебную тайну в шутку превращают ... ну а что , честному человеку скрывать не чего )))
СсылкаПожаловаться
+++++.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Распечатай на листе.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Распечатай на листе.
СсылкаПожаловаться
Ты что это же бумага нужна и принтер)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Ты что это же бумага нужна и принтер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почта и кабинет на госуслугах, или как то ещё сертификат дают?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ломай систему ...)
Термос.
Бутылочка минеральной или обычной воды.
Бутер с рокфором и огурцом.
И нафиг этот общепит.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ломай систему ...)
Термос.
Бутылочка минеральной или обычной воды.
Бутер с рокфором и огурцом.
И нафиг этот общепит.
СсылкаПожаловаться
людям работать не дают без клейма
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Ветер
Ветер
людям работать не дают без клейма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этъя не знаю.
Тут у всех своя специфика.
Если заражённый хочет попить кофе и желает заразить других любителей кофе?
Наверно что-то надо делать правительству.
........
К
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария